Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите определиться

мой доход20000 ,доход жены8000.хоум кредит дает160000.1-взять б\у ваз-2111 ? 2-вложить 160000 на первый взнос на новый ларгус 5 мест ?комуналка 5000-зимой,2000-летом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Во всех этих Хомекредитах и прочих максимально брать тысяч 10 на полгода, но не такие суммы.
СсылкаПожаловаться
Ребята, только не хоумкредит. Обдираловка офигенная, там одно ведение счёта чего стоит. Да и вообще с вашими зарплатами очень вам тяжко будет. Если детей нет и в ближайшее время не планируете, тогда ещё можно рискнуть, хотя я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
тупилка
тыщ 6 наверно в месяц по кредиту?...а кушать?...одеваться...страховка...по моему это не совсем разумно...я в свое время брал кредит ну мой доход был 15000 платил по 5 в месяц...через год продал машину так как денег на жизнь практически не оставалось
СсылкаПожаловаться
IT
Не надо покупать такое авто чтобы потом без трусов остались...
28-5=23- от 2-6(бензин в месяц) парковка (чтобы бензин не сливали, ну еще допустим по 50 в сутки 1500р.). на 15 минимум тыс в месяц жить в вдвоем, а если дети вообще не вариант... а тут еще и кредит... -5000 минимум на 10 и одному не реально прожить... лучше не берите....
Если прям так нужен универсал... найдите в пределах 50-80 тыс 200х годов ВАЗ 2104 в удовлетворительном состоянии...,те это те деньги которые вы можете в 3-4 месяца летнего периоде скопить... сидя только на воде... =). Можно конечно и на 90 годов посмотреть за 30 тыс рублей =) но много чего придется делать по кузову 100% варить красить и т.п.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
устройте жену на более высокооплачиваемую работу - тогда уже и рассматривайте вариант покупки авто... сейчас при таком раскладе - покупать вам новый авто в кредит непосильная ноша.
СсылкаПожаловаться
R S
Если в авто нет ОСТРОЙ необходимости, воздержитесь от его покупки. С таким доходом автомобиль вам будет не по карману, да и за кредит переплата будет большой. Не забывайте, что банки в большинстве своем еще и КАСКО обязывают выплачивать. Прибавьте сюда содержание.
Попробуйте ежемесячно откладывать некоторую сумму, попробовать сменить работу на более высокооплачиваемую (хотя знаю, как в регионах тяжко с этим). А через год-два сможете накопить более-менее приемлемую сумму.
СсылкаПожаловаться
R S
Мой совет: не связывайтесь с кредитом, имея столь малый доход на семью. Без штанов останетесь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
С такими доходами нельзя думать об автокредите. Это кабала, подставляешь и себя и жену. К тому же любое авто содержать надо, бензин масло жидкости резина, это обязаловка, не считая поломок и прочего.
СсылкаПожаловаться
Пора всех этих капиталистов и барыг на столбах вешать!!! Они доиграются твари!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди за 50 тыс что-нибудь более менее целое, 100 тыс на восстановление и будешь ездить нормально
СсылкаПожаловаться
всегда
спасибо откликнувшимся. вношу дополнения 1-предпологаемый пробег неболее 100 км в день. 2-свой гараж во дворе. 3-держим своих свинок и курей,постоянно нужно привозить корм,нанимать перевозчиков -дорого,общественным транспортом-невозможно.поэтому жена неможет идти на полный рабочий день4-я реконструирую старый дом и строю новый, уехать на заработки немогу,5- сын взрослый,своя семья .живет отдельно в городе
СсылкаПожаловаться
всегда
спасибо откликнувшимся. вношу дополнения 1-предпологаемый пробег неболее 100 км в день. 2-свой гараж во дворе. 3-держим своих свинок и курей,постоянно нужно привозить корм,нанимать перевозчиков -дорого,общественным транспортом-невозможно.поэтому жена неможет идти на полный рабочий день4-я реконструирую старый дом и строю новый, уехать на заработки немогу,5- сын взрослый,своя семья .живет отдельно в городе
СсылкаПожаловаться
возьмите рабочую лошадку в форме ваз 2104 или ваз 2108.. с ларгусом не связывайтесь.. и 2111 по большому счету вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
хоум стандарт русфинанс и тд это не банки а доилка!!не вздумай с ними связываться!!! а брать кредит на первый взнос для другого кредита просто кабала!!! копи пол годика и купи ваз классику если авто очень нужно !! а так копи сам на первый взнос автокредита в банках типа сбера!! но это тоже страховки и прочее ! вообщем ярмо на шею!!
СсылкаПожаловаться
Покрой свинок продай поросят,потом бери машину. Никогда не жил на кредиты
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Бери 11. 2001-03 годов
СсылкаПожаловаться
андрей
не вздумай даже брать в таких банках
СсылкаПожаловаться
всегда
я всех услышал,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Альв
Вообще с банками связываться, что деньги на ветер пускать:))
А машина потребует еще и дополнительных расходов в виде затарат на бензин, масло, железки на замену и другую хрень...
СсылкаПожаловаться
при покупке авто влезал в кредит при таком же месячном доходе....случай помог выплатить всё за пол-года....
сейчас как вспомню, в какую петлю добровольно совал свою дурную голову - вздрагиваю....
пришёл к выводу: С ТАКИМ СЕМЕЙНЫМ ДОХОДОМ про кредиты НЕ ДУМАТЬ!
одеваться, кушать, МАШИНКУ КОРМИТЬ....-1000% без штанов останешься!
СсылкаПожаловаться
Виктор Мелкуев
Волков бояться - в лес не ходить.
Кредит в сбербанке дешевле.
Только не максимальную сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru