29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться

мой доход20000 ,доход жены8000.хоум кредит дает160000.1-взять б\у ваз-2111 ? 2-вложить 160000 на первый взнос на новый ларгус 5 мест ?комуналка 5000-зимой,2000-летом
всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Станислав Малышев
Во всех этих Хомекредитах и прочих максимально брать тысяч 10 на полгода, но не такие суммы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ребята, только не хоумкредит. Обдираловка офигенная, там одно ведение счёта чего стоит. Да и вообще с вашими зарплатами очень вам тяжко будет. Если детей нет и в ближайшее время не планируете, тогда ещё можно рискнуть, хотя я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
тупилка
тыщ 6 наверно в месяц по кредиту?...а кушать?...одеваться...страховка...по моему это не совсем разумно...я в свое время брал кредит ну мой доход был 15000 платил по 5 в месяц...через год продал машину так как денег на жизнь практически не оставалось
СсылкаПожаловаться
IT
Не надо покупать такое авто чтобы потом без трусов остались...
28-5=23- от 2-6(бензин в месяц) парковка (чтобы бензин не сливали, ну еще допустим по 50 в сутки 1500р.). на 15 минимум тыс в месяц жить в вдвоем, а если дети вообще не вариант... а тут еще и кредит... -5000 минимум на 10 и одному не реально прожить... лучше не берите....
Если прям так нужен универсал... найдите в пределах 50-80 тыс 200х годов ВАЗ 2104 в удовлетворительном состоянии...,те это те деньги которые вы можете в 3-4 месяца летнего периоде скопить... сидя только на воде... =). Можно конечно и на 90 годов посмотреть за 30 тыс рублей =) но много чего придется делать по кузову 100% варить красить и т.п.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
устройте жену на более высокооплачиваемую работу - тогда уже и рассматривайте вариант покупки авто... сейчас при таком раскладе - покупать вам новый авто в кредит непосильная ноша.
СсылкаПожаловаться
R S
Если в авто нет ОСТРОЙ необходимости, воздержитесь от его покупки. С таким доходом автомобиль вам будет не по карману, да и за кредит переплата будет большой. Не забывайте, что банки в большинстве своем еще и КАСКО обязывают выплачивать. Прибавьте сюда содержание.
Попробуйте ежемесячно откладывать некоторую сумму, попробовать сменить работу на более высокооплачиваемую (хотя знаю, как в регионах тяжко с этим). А через год-два сможете накопить более-менее приемлемую сумму.
СсылкаПожаловаться
R S
Мой совет: не связывайтесь с кредитом, имея столь малый доход на семью. Без штанов останетесь.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
С такими доходами нельзя думать об автокредите. Это кабала, подставляешь и себя и жену. К тому же любое авто содержать надо, бензин масло жидкости резина, это обязаловка, не считая поломок и прочего.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Пора всех этих капиталистов и барыг на столбах вешать!!! Они доиграются твари!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди за 50 тыс что-нибудь более менее целое, 100 тыс на восстановление и будешь ездить нормально
СсылкаПожаловаться
всегда
спасибо откликнувшимся. вношу дополнения 1-предпологаемый пробег неболее 100 км в день. 2-свой гараж во дворе. 3-держим своих свинок и курей,постоянно нужно привозить корм,нанимать перевозчиков -дорого,общественным транспортом-невозможно.поэтому жена неможет идти на полный рабочий день4-я реконструирую старый дом и строю новый, уехать на заработки немогу,5- сын взрослый,своя семья .живет отдельно в городе
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на всегда
всегда
спасибо откликнувшимся. вношу дополнения 1-предпологаемый пробег неболее 100 км в день. 2-свой гараж во дворе. 3-держим своих свинок и курей,постоянно нужно привозить корм,нанимать перевозчиков -дорого,общественным транспортом-невозможно.поэтому жена неможет идти на полный рабочий день4-я реконструирую старый дом и строю новый, уехать на заработки немогу,5- сын взрослый,своя семья .живет отдельно в городе
СсылкаПожаловаться
возьмите рабочую лошадку в форме ваз 2104 или ваз 2108.. с ларгусом не связывайтесь.. и 2111 по большому счету вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хоум стандарт русфинанс и тд это не банки а доилка!!не вздумай с ними связываться!!! а брать кредит на первый взнос для другого кредита просто кабала!!! копи пол годика и купи ваз классику если авто очень нужно !! а так копи сам на первый взнос автокредита в банках типа сбера!! но это тоже страховки и прочее ! вообщем ярмо на шею!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Покрой свинок продай поросят,потом бери машину. Никогда не жил на кредиты
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Бери 11. 2001-03 годов
СсылкаПожаловаться
андрей
не вздумай даже брать в таких банках
СсылкаПожаловаться
всегда
я всех услышал,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Альв
Вообще с банками связываться, что деньги на ветер пускать:))
А машина потребует еще и дополнительных расходов в виде затарат на бензин, масло, железки на замену и другую хрень...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
при покупке авто влезал в кредит при таком же месячном доходе....случай помог выплатить всё за пол-года....
сейчас как вспомню, в какую петлю добровольно совал свою дурную голову - вздрагиваю....
пришёл к выводу: С ТАКИМ СЕМЕЙНЫМ ДОХОДОМ про кредиты НЕ ДУМАТЬ!
одеваться, кушать, МАШИНКУ КОРМИТЬ....-1000% без штанов останешься!
СсылкаПожаловаться
Виктор Мелкуев
Волков бояться - в лес не ходить.
Кредит в сбербанке дешевле.
Только не максимальную сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария