24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!!!

Всем привет. Помогите определиться в выборе а/м. Стою перед делемой - что купить? ПАТРИОТ или ХАНТЕР, а может НИВУ или ШевиНИВУ? Вот в чем вопрос??? Большее время езжу по городу - хотя сам и рыбак и охотник. С лета до поздней осени - почти каждые выходные в лесу провожу. И уж если приходится съезжать с асфальта - то в реальное бездорожье. Когда то был у меня УАЗ на вояках - но по городу - уж слишком прожорлив. Хотя в нем и души не чаял. Если б кто подсказал как укротить аппетит - возможно бы вновь его и приобрел бы. Другие варианты - не рассматриваю. А содержать две машины - для города и леса - бюджет не позволяет.
Алекс К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
артем артемВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шнива--это ведро с гайками....мой брат ее очень любил--но из техцентров не вылазил вообще----каждую деталь раз по 5 менял --поломки начались практически сразу после выезда с салона....я брал у него ее пару раз на несколько дней---после нее практически не реально пересаживаться сразу на нормальное авто-там такая жесткая педаль сцепления--что потом ногу от нормального сцепления оторвать невозможно--если у тебя механика))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я с внедорожниками не сравниваю...просто авто ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНОЕ и ОЧЕНЬ ЛОМАЮЩЕЕСЯ....говорят что простая нива лучше--но с ней не сталкивался ...идеальный вариант конечно -ДАСТЕР...только его без переплаты хрен купишь даже после новогоднего подорожания... 465 т
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на артем артем
артем артем
так я с внедорожниками не сравниваю...просто авто ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНОЕ и ОЧЕНЬ ЛОМАЮЩЕЕСЯ....говорят что простая нива лучше--но с ней не сталкивался ...идеальный вариант конечно -ДАСТЕР...только его без переплаты хрен купишь даже после новогоднего подорожания... 465 т
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дастер никогда не выполнит того,что выполняет нива-это кроссовер
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
дастер никогда не выполнит того,что выполняет нива-это кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю--по грязи она на пониженной конечно лучше проедет....а вот по трассе далеко не уедет---сломается )))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на артем артем
артем артем
так я с внедорожниками не сравниваю...просто авто ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНОЕ и ОЧЕНЬ ЛОМАЮЩЕЕСЯ....говорят что простая нива лучше--но с ней не сталкивался ...идеальный вариант конечно -ДАСТЕР...только его без переплаты хрен купишь даже после новогоднего подорожания... 465 т
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дастер никогда не выполнит того,что выполняет нива-это кроссовер
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За 500 УАЗ только Буханку/Таблетку покупать имеет смысл там хоть возить можно и дом на колесах сделать...
Проходимость у него как у Хантера даже чуть лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да У НИВ и УАЗов есть свои плюсы и минусы...
У Буханки свои плюсы... на охоте вместимость огого как...
Не люблю Рыбалку... рыбалка там снасти, динамит =)... все в 1 дамскую сумочку помещается... =)
Лучше всего Раколовку поставить или Пострелять... Рыба не мое... если и ловить то не на удочку... угнетает...
А в иле Любая машины застрянет если вы батенька об этом.. =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Короче говоря Шнива и Патриот не оправдано Шире... в Лесах уже не погоняешь...
Это все-равно что на Хамере в лес податься... там ширина вообще не в тему...
По дачам тоже косяк... у нас в стране дачные поселки делали для Жигулей дорогу однокалейку... не дай бог на полукилометровом отрезке кто-то на встречку поедет... разборки будут кто важнее... =)
Патриот и Шнива только салоном лучше... в остальном у них по момему достоинств нету..перед предшественниками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Аналогично, но если как универсально еще и для города предпочел бы 5 дверку... она просторнее и вместительней длина как у Седана С класса...
те можно семейство таскать... =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ХЗ не знаю просто понравились некторые моменты нашего автопрома ВАЗа
Салон НИВЫ объектино стал лучше Металл мне показался неплохой на классик ниве 5 дверке... пластик тоже нормальный... простора море... Аутлендер отдыхает со своим просторным для меня салоном... единственное что не хватает Музыки Кандея и Бортового Компа за эту цену + Мощнее двигло хотяб 125-150 л.с.)))...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Шнива и Патриот не стоят не копейки тех денег что за них просят
Бери Классическую ниву но если хочется свободы то удлиненную 350 тыс - за вместительный вездеход
СсылкаПожаловаться
а вот тут согласен....не стоят они того....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на артем артем
артем артем
а вот тут согласен....не стоят они того....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350 за вездеход? =)
Салон лучше чем у УАЗА Хантера по проходимости у них примерно паритет +/- 5-10% в разных условиях...
С 12 года у Классики новый салон немного получше... если еще и движки поставят мощней вообще будет супер =)
Но это авто не для города однозначно...
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
А может ДАСТЕР???
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
А может ДАСТЕР???
СсылкаПожаловаться
тут человек в бездорожье, а вы ему дастера советуете
СсылкаПожаловаться
Генадий КоротковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
тут человек в бездорожье, а вы ему дастера советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и в городе он в основном ездит, а значит и комфорт не стоит со счетов скидывать. А что у Дастера проходимость хуже чем у Шеви?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария