24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!!!

Всем привет. Помогите определиться в выборе а/м. Стою перед делемой - что купить? ПАТРИОТ или ХАНТЕР, а может НИВУ или ШевиНИВУ? Вот в чем вопрос??? Большее время езжу по городу - хотя сам и рыбак и охотник. С лета до поздней осени - почти каждые выходные в лесу провожу. И уж если приходится съезжать с асфальта - то в реальное бездорожье. Когда то был у меня УАЗ на вояках - но по городу - уж слишком прожорлив. Хотя в нем и души не чаял. Если б кто подсказал как укротить аппетит - возможно бы вновь его и приобрел бы. Другие варианты - не рассматриваю. А содержать две машины - для города и леса - бюджет не позволяет.
Алекс К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Иван Иваныч Первый.
Длинную ниву!!!
СсылкаПожаловаться
владимир егоровВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Длинную ниву!!!
СсылкаПожаловаться
Ниссан Джуки - 1,6 маленький кроссовер
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на владимир егоров
владимир егоров
Ниссан Джуки - 1,6 маленький кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему внедорожник нужен,а не кроссовер
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ему внедорожник нужен,а не кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) На джуке да на зайца))) Японцы бы отуели)))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
))) На джуке да на зайца))) Японцы бы отуели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему...вполне возможно...едет мужик на джуке за зайцами...зайцы как заржали и умерли от смеху...а он их собрал и домой привез)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
почему...вполне возможно...едет мужик на джуке за зайцами...зайцы как заржали и умерли от смеху...а он их собрал и домой привез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже, мля, вариант))) У ружьё покупать не надо)))
И джук должен быть розовенький, а дядька бородатый в лисьей шапке)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на владимир егоров
владимир егоров
Ниссан Джуки - 1,6 маленький кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не женский, а мужской. И не в Ашан, а на охоту.
СсылкаПожаловаться
владимир егоровВ ответ на владимир егоров
владимир егоров
Ниссан Джуки - 1,6 маленький кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джуки, есть 190 л/с и с двумя мостами. Трусы женские и мужские, а машина железная и безполая, если вы ее не разукрасите.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть дизельные варианты уазов они по экономичнее будут.
а так может LADA Нива 4х4 2131 посмотреть - но все там весьма аскетично...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я б конечно за патриот! мне он нравится все в нем хорошо и мягкий и комфортный бездорожья не боится но жрет! !!гад как лошадь.
Посмотри в сторону Грет Вол Ховер 5. Не хуже уазика стоит примерно столько же только аппетит у него приемлемый.
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на Шурик
Шурик
Я б конечно за патриот! мне он нравится все в нем хорошо и мягкий и комфортный бездорожья не боится но жрет! !!гад как лошадь.
Посмотри в сторону Грет Вол Ховер 5. Не хуже уазика стоит примерно столько же только аппетит у него приемлемый.
СсылкаПожаловаться
Не скрою - думал на счет такого варианта. Но!!! Не знаю его возможности на бездорожье. Берут сомнения - осилит ли он то что может преодолеть УАЗ???!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс К
Алекс К
Не скрою - думал на счет такого варианта. Но!!! Не знаю его возможности на бездорожье. Берут сомнения - осилит ли он то что может преодолеть УАЗ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и очнь многое он может )) зайдите на ютуб и на сайт драйв 2 там надйте его и почитайте и посмотрите видео его возможностей. Я сам хотел купить но денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на Шурик
Шурик
Может и очнь многое он может )) зайдите на ютуб и на сайт драйв 2 там надйте его и почитайте и посмотрите видео его возможностей. Я сам хотел купить но денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Загляну.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если преобладает езда по бездорожью - то лучше старую Ниву 2121.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Сузуки Джимми =)
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на AlexKey
AlexKey
Сузуки Джимми =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну аппетит УАЗов хрен умеришь, посколько сам юзал все и так сам знаешь....так что как то Нива/Шнива....или искать подходящее по цене че нить иномарочное....возможно и китайцев... Найди на форуме кренделя с ником forum forum, он китайский "засланец" и хорошо владеет "китайским" вопросом
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на Константин
Константин
Ну аппетит УАЗов хрен умеришь, посколько сам юзал все и так сам знаешь....так что как то Нива/Шнива....или искать подходящее по цене че нить иномарочное....возможно и китайцев... Найди на форуме кренделя с ником forum forum, он китайский "засланец" и хорошо владеет "китайским" вопросом
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Загляну к нему на страничку
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Не не на иномарки даже не смотрите, нива шевик отличный вариант (тока подшипники перед ступ. придется переделать на много рядные)не хуже уаза, а патриот или хантер можно посадить на газ будет на 1\3 дешевле.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Не не на иномарки даже не смотрите, нива шевик отличный вариант (тока подшипники перед ступ. придется переделать на много рядные)не хуже уаза, а патриот или хантер можно посадить на газ будет на 1\3 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да только в шниве места в багажнике как в моем прошлом хечбеке практически нет. А рыбаку охотнику это мне кажется важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария