20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определится

Здраствуйте я прошу помощи в выборе, я вот определился с марками и моделями, только незнаю какую из них теперь выбрать , так как незнаю какая из них будет дешевле по содержанию и надежнее, покупаю подержанную.

Ford Focus
Renault Megane
Mazda Familia
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Galant
Chevrolet Aveo или лачетти
киа спектра
Nissan Almera

И какии из них ваще стоит вычеркнуть.

Заране спасибо!!
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
лёха
И ещё правдо что из всего этого Mitsubishi дороже в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на лёха
лёха
И ещё правдо что из всего этого Mitsubishi дороже в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
правдо...чистое правдо
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на лёха
лёха
И ещё правдо что из всего этого Mitsubishi дороже в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Нет, Лансер очень хороший, а то, что запчасти дорогие это миф. У меня был "Лансер" я меняла сцепление, торм.колодки, лобовуху - цена не больше чем на другие иномарки. "Лачетти" у нашей бухгалтерши и он не очень нравиться её мужу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лёхаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Дак вот я и хочу узнать заранее всё перед покупкой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лёхаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну дак вот эти все машины которые я написал их купить можно подержанные до 350000 тысяч ну тоесть я уже нашел у каво купить, только незнаю что
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лачети, меган,фокус,алмера - оставить (очерёдность не соблюдена).Изчего исходила? пальцем в монитор!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему "Авео" на последнем месте - потому, что классом ниже всего списка. Не хуже, просто это другой сегмент рынка.
А "Форд Фокус" и "Лансер" - это "гольф" класс.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а как насчет требований к комплектации?ведь это тоже очень важный параметр.
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а как насчет требований к комплектации?ведь это тоже очень важный параметр.
СсылкаПожаловаться
ну вот как я уже и написал выше у какойто комплектаци я получше у какойто хуже например у мегана лучше всего комплектация мне больше понравилось
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на лёха
лёха
ну вот как я уже и написал выше у какойто комплектаци я получше у какойто хуже например у мегана лучше всего комплектация мне больше понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть смысл брать меган в таком случае
СсылкаПожаловаться
артем артем
если б\у --то берите фокус--дешевые запчасти и содержание--но проверьте что бы масло не жрал....а вообще б\у авто надо брать исходя из состояния авто ----лучше авто классом ниже-но в хорошем состоянии--чем крутое и убитое--разоритесь....
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на артем артем
артем артем
если б\у --то берите фокус--дешевые запчасти и содержание--но проверьте что бы масло не жрал....а вообще б\у авто надо брать исходя из состояния авто ----лучше авто классом ниже-но в хорошем состоянии--чем крутое и убитое--разоритесь....
СсылкаПожаловаться
а как проверить перед покупкой жрёт масло или нет??
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на лёха
лёха
а как проверить перед покупкой жрёт масло или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детектор лжи....или пытать....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
детектор лжи....или пытать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторяю специально для вас---что бы никого не пытали)))---Ну во первых проверь с низу---сухой ли двигатель ( не подтекает ли через сальники)..но это не главное--обычно через сальники много не течет-- да и промывают продавцы двигатель с низу жидкостью для промывки тормозной системы....главное --посади друга за руль в уже ПРОГРЕТЫЙ авто --и пусть доведет обороты до высоких( тупо добавит прилично газу и подержит) ---если из выхлопной трубы вместе с обычным --пойдет отчетливый ЧЕРНЫЙ дымок--значит масло будет жрать точно....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на лёха
лёха
а как проверить перед покупкой жрёт масло или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых проверь с низу---сухой ли двигатель ( не подтекает ли через сальники)..но это не главное--обычно через сальники много не течет да промывают продавцы двигатель с низу жидкостью для промывки тормозной системы....главное --посади друга за руль в уже ПРОГРЕТЫЙ авто --и пусть доведет обороты до высоких( тупо добавит прилично газу и подержит) ---если из выхлопной трубы вместе с обычным --пойдет отчетливый ЧЕРНЫЙ дымок--значит масло будет жрать точно....
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на артем артем
артем артем
Ну во первых проверь с низу---сухой ли двигатель ( не подтекает ли через сальники)..но это не главное--обычно через сальники много не течет да промывают продавцы двигатель с низу жидкостью для промывки тормозной системы....главное --посади друга за руль в уже ПРОГРЕТЫЙ авто --и пусть доведет обороты до высоких( тупо добавит прилично газу и подержит) ---если из выхлопной трубы вместе с обычным --пойдет отчетливый ЧЕРНЫЙ дымок--значит масло будет жрать точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за своет
СсылкаПожаловаться
Артем Щеглов
Добрый день!Не могу определиться с выбором автомобиля,Нравиться лансер 10,нравиться кио рио!Какую посоветуете?!Лучше и надежнее и в эксплотации не больно дорогую!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Артем Щеглов
Артем Щеглов
Добрый день!Не могу определиться с выбором автомобиля,Нравиться лансер 10,нравиться кио рио!Какую посоветуете?!Лучше и надежнее и в эксплотации не больно дорогую!
СсылкаПожаловаться
НУ НИКАК НЕ РИО....ЛАНСЕР ГОДАМИ ПРОВЕРЕН ХОДОВАЯ НЕ УБИВАЕМАЯ... -ВНЕШНОСТЬ СУПЕР, А ГДЕ ЭТОТ РИО... ХЛАМ...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария