3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться

что взять: фольцваген джетта-1.4(150л.с) или шкода октавия-1.8(152л.с) обе на механике
Станислав Заноздрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
не люблю я мощу из турбины при малых объёмах, мне честные атмосферники интересней и понятней. Я за Шкоду
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на . .
. .
не люблю я мощу из турбины при малых объёмах, мне честные атмосферники интересней и понятней. Я за Шкоду
СсылкаПожаловаться
Шкода 1.8 Т ...урбо)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У джеты посадка чуток пониже и клиренс,теснее,да и 1.4 как то кажется не надёжным,но зато шустрее и управляется легче.
октавия больше для семейного и размеренного водителя.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Катя откуда у вас такая информация...клиренс одинаковый 160-165 без защиты...шкода пошустрей 8.1 против 8.6 на джетте!рулиться джетта чуть поинтересней...место для задних пассажиров у джетты мне показалось чуть больше...тестировал оба авто..скорее всего буду заказывать джетту!!у шкоды плюсы..багажник лифтбэк,1.8 ТСАй..)...джетта дизайн,динамика(компрессор)..0-50 чуть быстрее!шкода в 13 году смена поколения!)сборка Мексика и Калуга помоемму равноценная!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вроде база то одна
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше нормальное авто....а не эти подделки
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
купи лучше нормальное авто....а не эти подделки
СсылкаПожаловаться
подделки под что?
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на AlexKey
AlexKey
подделки под что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C Черри скопировали, разве не заметно? Месяца 2 назад один товарищ до того договорился, что стал солярис с джеттой сравнивать, причём соотношение в пользу соляриса
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне шкода по интереснее,но если бы не индейский ирокез на эмблемке.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машины сделаны на одной платформе! У Шкоды лучше мотор, лучше коробка и даже отделка салона лучше, смотрите особенно передние двери. Джетта - да красотка, но удешевленная, даже по сравнению с Голфом-6.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкода октавия-1.8(152л.с) предпочтительнее... в российских дорожных условиях она отлично себя показывает, подвеска лучше для наших дорог чем на джетте..
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Однозначно шкода! Выше на голову по потребительским качествам и мотор значительно надёжней.
СсылкаПожаловаться
Максим Коновалов
ШКОДА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария