Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться

Хотела купить матиз бэст, но вот предложили КИА Пиканту 2008г., автомат, пробег 27 тыс. км, состояние отличное за 370 тыс. руб. Нормальная цена или стоит поторговаться? Заранее благодарна за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Корсар
Зайдите на сайт продажи авто и посмотрите в вашем регионе цены.Всё зависит от "УБИТОСТИ" машины.Пробег не смотрите-сматывают.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от пробега и состояния машины.В 2008 новая стоила порядка 390 тыс. Ну а поторговаться всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
VALERI
370-дорого! За эти деньги можно взять Гетц 2009 года или другое подобное авто
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Согласен с Валерием. За эти деньги можно взять такую же 2009 года, или Гетц. Оба авто будут ничего, но я выбрал бы Гетц. У кии железо хуже (как правило гниль сначала появляется на порогах. Если решите брать Пиканто, обязательно внимательно посмотрите кузов на предмет перекрашивания, вздутий или видимой коррозии.
СсылкаПожаловаться
нормально если еще Вы знаете кто ездил. аккуратный ли человек, не шустрил ли он на ней. хотя какая шустрость от 65 л.с с автоматом и разгоном до сотни за и17.5 секунд ХХ как у 2101- Только очень не быстро и очень аккуратно- вот стиль этого авто- Цена ???не очень понятна , нет данных на авто ру по первоначальной цене- определиться надо , не очень сложно, но просто надо самой поискать. А так тачка нормальная, но меня лично не впечатлила , разгон не тот. новые с 1.2 двигуном 13.4 до сотни . Это уже 21083. приемлемо. А так вам выбирать - и ездить Оцените свой темперамент. а то потом захотите шустрить , ан нет.,не получается . И типа вся жизнь не удалась. Думаем.
СсылкаПожаловаться
нормально если еще Вы знаете кто ездил. аккуратный ли человек, не шустрил ли он на ней. хотя какая шустрость от 65 л.с с автоматом и разгоном до сотни за и17.5 секунд ХХ как у 2101- Только очень не быстро и очень аккуратно- вот стиль этого авто- Цена ???не очень понятна , нет данных на авто ру по первоначальной цене- определиться надо , не очень сложно, но просто надо самой поискать. А так тачка нормальная, но меня лично не впечатлила , разгон не тот. новые с 1.2 двигуном 13.4 до сотни . Это уже 21083. приемлемо. А так вам выбирать - и ездить Оцените свой темперамент. а то потом захотите шустрить , ан нет.,не получается . И типа вся жизнь не удалась. Думаем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дмитрий! Я женщина бестолковая в этой сфере, поэтому разговариваю и советуюсь со всеми с кем могу. Стаж вождения нулевой. В настоящее время авто для меня необходимость, а не блажь. Очень привлекает автомат. Ездить буду с ребенком,поэтому "шустрить" не буду (еще и трусиха). Пиканту предлагают в салоне, она еще 1,5 года на гарантии. ПЭП в наличии,ABS+защита картера,сигналка,коврики,тонировка,ветровики. Менеджер уверяет, что состояние практически нового автомобиля. Попробую поговорить о "подешевле".
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
У матиза тоже беда с кузовом. Забыл ещё предупредить. У Пикант в своё время были проблемы с автоматом. Почитайте форумы пикантоводов.
СсылкаПожаловаться
И знаете товарищ Жириновский правильно сказал - Выходим в яндекс- "авто " ,не на сайте а в поисковике ,там внизу такая функция есть . Находим КИО и свою пиканту и выдается все ХХ и естественно можно посмотреть цены продаж в Вашем регионе. И вопрос решен. В принципе. А далее шарики-ролики и в путь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пиканто не стоит денег таких!!!
Лучше другое выбрать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 370 Пиканто возрастом в 4 года?))))))))))))))))) неужели деньги такие шальные что совсем не жалко их на ветер выкинуть))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 370 Пиканто возрастом в 4 года?))))))))))))))))) неужели деньги такие шальные что совсем не жалко их на ветер выкинуть))))))
СсылкаПожаловаться
В том-то все и деле что жалко. Но машина сейчас для меня необходимость, а не блажь. Подкупает что автомат, предлагают в салоне, гарантия еще 1,5 года. ПЭП в наличии,ABS+ защита картера,тонировка,ветровики,коврики,2 комплекта резины,сигналка. Менеджер уверяет, что машина в идеальном состоянии. Бывшая хозяйка берет в этом же салоне берет РИО.
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
В том-то все и деле что жалко. Но машина сейчас для меня необходимость, а не блажь. Подкупает что автомат, предлагают в салоне, гарантия еще 1,5 года. ПЭП в наличии,ABS+ защита картера,тонировка,ветровики,коврики,2 комплекта резины,сигналка. Менеджер уверяет, что машина в идеальном состоянии. Бывшая хозяйка берет в этом же салоне берет РИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 370 есть новый ЗАЗ ШАНС на автомате..пусть модель и старая...но зато авто будет новое, автоматы там ДжиЭмовские как и двигатель 1.4...то есть машина будет ездить....а Пиканто БУ из салона в так называемом идеальном состоянии, которое продаётся потому что хозяйка там же РИО покупает, пусть останется для других))))))..а вообще если есть в посёлке китайцы, то Чери ИНдис был бы очень хорошим вариантом, салон с одной стороны просторный, но сама машина небольшая, экономичный расход, высокий клиренс, минус - нет автомата, Джили МК Кросс, то же самое, плюс Чери Бонус или Вэри или Кимо....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Очень дорого! За эту цену можно лачетти хечбек купить этого года в отличном состоянии!! А это уже другой уровень автомобилей, болеее удобный и комфортный!!!!
СсылкаПожаловаться
За пиканту 370тр? Плюньте в лицо продавцу
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
дорого,можно поискать другие варианты,пример тот шевроле авео за эти деньги ,такого же года и с автоматом можно купить
СсылкаПожаловаться
сумма люди сошли с пиканта очень дорого !!берите у нас хундай акцент 2008 автомат пробег 28000 все есть в отличном состояний 325тр можно еще поторговаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru