14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться!?

Хочу приобрести авто в пределах 500-600 тыщ!
разброс по моделям уж очень большой,начну:
1- VW GOLF-5 (06-08 года)!!!!на первом месте
2- Vw passat B6 (05-07 года)
3- BMW 3 e46 (00-04 года)
4- Subaru Legasy 4b (05-07 года)
5 Audi a4 (02-04 года)

можно только по существу,безо всяким мол че за ХЭ...
машины все разные,это не смущает!сам знаю!
интересуют реальные советы кто что лучше!без опсирания тех или иных моделей!
мажорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ВиталийВ ответ на мажорик
мажорик
любой вольц,даже 10 летний в разы будет привосходить киа,как не крути, зато едешь и тебе комфортно!ИМХО,может и привередничаю,но эти приятные бюджетные автомобили сразу не рассматриваются!
хотел было POLO sedan, но после нескольких поездок на нем и реальных рассказов с ТО, желание брать данный аппарат отпало(собрано в РАШЭ, русскимим кривыми руками, и на АВОСЬ...кто не согласен?)
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд в России есть только одна хорошая сборка - это калининградский автотор, ее даже баварцы очень хвалили, хотя она только крупноузловая, там все собирают роботы из крупных узлов, машины: БМВ, ГМ и Киа. У остальных руки с похмелья кривые и по жизни кудрявые:)))) Я много общаюсь и в Астрклубе и в Драйв2. Например, если взять модель Астру Н (Фэмили), то 99-100% претензий именно на питерскую сборку. Такие модели как Поло, Рио, Солярис - они все как принтер внутри дубовые. Вот что бы я советовал - это продолжать дальше ездить на живой легенде и ждать выхода новой Киа Сид. Она должна взорвать рынок, дизайн там очень симпатичный, хотя это на любителя, вся эргономика салона как и дизайн продуманы Шрайером, человеком из Ауди/ФВ, а это еще и означает максимальную безопасность. И в отличие от остальных деревяшек, про новую Сид в обзорах пишут что там материалы салона лучше даже чем в таких машинах как Астра, Джетта, Фокус, Октавия. Как раз пока она выйдет, есть время подкопить на новый автомобиль;)
СсылкаПожаловаться
1 1
Знаю машину очень хорошо и это Ниссан Альмера Классик. Да машина не суппер, но надежная это факт. Купите и если для Вас суппер качество материалов и суппер комфорт не главное, а главное НАДЕЖНОСТЬ и недорогое обслуживание это Ваша машина. Она Вас не подведет. Проверено.
СсылкаПожаловаться
мажорик
наткнулся на свою старую обсуждалку, в далеком 12 году выбор пал на вольво с40 и не прогадал, нашел по объяве на авто.ру в питере в одних руках в хорошем состоянии, 4ех годовалую, толкнуло то что прокатился у знакомого и в душу запало с перого трогания!всем удачи!взял и не прогадал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария