17 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
аут хл 2008г.в. купил в салоне в 2009 в октябре. за все время экспл. менял только расходники пока не полетел вариатор. на пробеге 255000 км.это нормально
3.8
18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите определиться!?

Хочу приобрести авто в пределах 500-600 тыщ!
разброс по моделям уж очень большой,начну:
1- VW GOLF-5 (06-08 года)!!!!на первом месте
2- Vw passat B6 (05-07 года)
3- BMW 3 e46 (00-04 года)
4- Subaru Legasy 4b (05-07 года)
5 Audi a4 (02-04 года)

можно только по существу,безо всяким мол че за ХЭ...
машины все разные,это не смущает!сам знаю!
интересуют реальные советы кто что лучше!без опсирания тех или иных моделей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Юрий
Ну вообще делают....но я не к этому все...а к тому что за эту цену сейчас из новых начнут толкать тут типа кия рио, солярисы всякие, ведра короче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, этого я не учёл.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Точно....поэтому идем и покупаем новый китайский кия рио)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно....поэтому идем и покупаем новый китайский кия рио)))))))))

киа точно в топку,как и хёндай...как бы их не хвалили(ИМХО как в них людям ездить приятно,извините,но там же убого,или просто люди русские уже с рождения привыкли быть окружены убогим,так нельзя,надо глаза открывать на мир,как бы трудно это не было!...за десяток лет нельзя сделать себбе авторитет
СсылкаПожаловаться
мажорик
любой вольц,даже 10 летний в разы будет привосходить киа,как не крути, зато едешь и тебе комфортно!ИМХО,может и привередничаю,но эти приятные бюджетные автомобили сразу не рассматриваются!
хотел было POLO sedan, но после нескольких поездок на нем и реальных рассказов с ТО, желание брать данный аппарат отпало(собрано в РАШЭ, русскимим кривыми руками, и на АВОСЬ...кто не согласен?)
СсылкаПожаловаться
мажорик
любой вольц,даже 10 летний в разы будет привосходить киа,как не крути, зато едешь и тебе комфортно!ИМХО,может и привередничаю,но эти приятные бюджетные автомобили сразу не рассматриваются!
хотел было POLO sedan, но после нескольких поездок на нем и реальных рассказов с ТО, желание брать данный аппарат отпало(собрано в РАШЭ, русскимим кривыми руками, и на АВОСЬ...кто не согласен?)
СсылкаПожаловаться
фольци комфорт понятия несовместимые
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно пояснить?не согласен
СсылкаПожаловаться
мажорик
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд в России есть только одна хорошая сборка - это калининградский автотор, ее даже баварцы очень хвалили, хотя она только крупноузловая, там все собирают роботы из крупных узлов, машины: БМВ, ГМ и Киа. У остальных руки с похмелья кривые и по жизни кудрявые:)))) Я много общаюсь и в Астрклубе и в Драйв2. Например, если взять модель Астру Н (Фэмили), то 99-100% претензий именно на питерскую сборку. Такие модели как Поло, Рио, Солярис - они все как принтер внутри дубовые. Вот что бы я советовал - это продолжать дальше ездить на живой легенде и ждать выхода новой Киа Сид. Она должна взорвать рынок, дизайн там очень симпатичный, хотя это на любителя, вся эргономика салона как и дизайн продуманы Шрайером, человеком из Ауди/ФВ, а это еще и означает максимальную безопасность. И в отличие от остальных деревяшек, про новую Сид в обзорах пишут что там материалы салона лучше даже чем в таких машинах как Астра, Джетта, Фокус, Октавия. Как раз пока она выйдет, есть время подкопить на новый автомобиль;)
СсылкаПожаловаться
1 1
Знаю машину очень хорошо и это Ниссан Альмера Классик. Да машина не суппер, но надежная это факт. Купите и если для Вас суппер качество материалов и суппер комфорт не главное, а главное НАДЕЖНОСТЬ и недорогое обслуживание это Ваша машина. Она Вас не подведет. Проверено.
СсылкаПожаловаться
мажорик
наткнулся на свою старую обсуждалку, в далеком 12 году выбор пал на вольво с40 и не прогадал, нашел по объяве на авто.ру в питере в одних руках в хорошем состоянии, 4ех годовалую, толкнуло то что прокатился у знакомого и в душу запало с перого трогания!всем удачи!взял и не прогадал!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru