29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться!?

Хочу приобрести авто в пределах 500-600 тыщ!
разброс по моделям уж очень большой,начну:
1- VW GOLF-5 (06-08 года)!!!!на первом месте
2- Vw passat B6 (05-07 года)
3- BMW 3 e46 (00-04 года)
4- Subaru Legasy 4b (05-07 года)
5 Audi a4 (02-04 года)

можно только по существу,безо всяким мол че за ХЭ...
машины все разные,это не смущает!сам знаю!
интересуют реальные советы кто что лучше!без опсирания тех или иных моделей!
мажорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей Димитриев
долго формулировать. надо брать, что новее. чем старше год и престижнее марка, тем больше денег на реанимацию. и не битое по объявам не найти
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
первые два варианта лично мне нравятся и чтобы комплектация побогаче)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Бароев
Если брать что-то серьезное-только новое. Почему нет в списке Фокуса. Вполне приличный по соотношению цена-качество-комплектации. На чем ездил, или садишься впервые ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот тема была ниже...автор за 585 тыс нового Круза заказал...вот это реальное авто....а всё что выше по теме....обыкновенный тренинг и отъем денег на ремонт
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
вот тема была ниже...автор за 585 тыс нового Круза заказал...вот это реальное авто....а всё что выше по теме....обыкновенный тренинг и отъем денег на ремонт
СсылкаПожаловаться
заказал армянам собрать в гараже нового кукурузника?)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
заказал армянам собрать в гараже нового кукурузника?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати в прошлом году проходил чемпионат мира по ремёслам...в номинации лучшие автослесаря победили корейцы))))))
СсылкаПожаловаться
мажорик
может есть совет по толковым сайтам с объявлениями!
авто майл и авто ру исползал вдоль и поперек!
но все же больше бы инфы про машины!
с сергеем согласен полностью ауди и бэха это пишут сплошной геморой не смотря на все преимущеста!
легаси полноприводная,что достовляет определенной головной боли!
фольцики самые привлекательные!но хочется информации!не ленитесь пожалуйста формулировать )))спасиба!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на мажорик
мажорик
может есть совет по толковым сайтам с объявлениями!
авто майл и авто ру исползал вдоль и поперек!
но все же больше бы инфы про машины!
с сергеем согласен полностью ауди и бэха это пишут сплошной геморой не смотря на все преимущеста!
легаси полноприводная,что достовляет определенной головной боли!
фольцики самые привлекательные!но хочется информации!не ленитесь пожалуйста формулировать )))спасиба!
СсылкаПожаловаться
ищи по знакомым, может у кого - чего. с инета точно ...овно хапнешь. У меня друг а4 продавал 2004года, мне не надо было, а я знакомому посоветовал, он уже год ездит не нарадуется. До сайтов о продаже норм. авто не доходят, там одни ведра, которые знакомым продать стыдно
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
ищи по знакомым, может у кого - чего. с инета точно ...овно хапнешь. У меня друг а4 продавал 2004года, мне не надо было, а я знакомому посоветовал, он уже год ездит не нарадуется. До сайтов о продаже норм. авто не доходят, там одни ведра, которые знакомым продать стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, тут многие нахваливают б/у. Хорошие машины уходят на стадии знакомых, сам продавал знакомым, если за машину не было стыдно.
СсылкаПожаловаться
мажорикВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
ищи по знакомым, может у кого - чего. с инета точно ...овно хапнешь. У меня друг а4 продавал 2004года, мне не надо было, а я знакомому посоветовал, он уже год ездит не нарадуется. До сайтов о продаже норм. авто не доходят, там одни ведра, которые знакомым продать стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи по знакомым, может у кого - чего. с инета точно ...овно хапнешь. У меня друг а4 продавал 2004года, мне не надо было, а я знакомому посоветовал, он уже год ездит не нарадуется. До сайтов о продаже норм. авто не доходят, там одни ведра, которые знакомым продать стыдно

это 100%, но хорошие машины и знакомые редко продают, либо одно серое автопромище из числа калин логанов и прочего автохлама!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
ищи по знакомым, может у кого - чего. с инета точно ...овно хапнешь. У меня друг а4 продавал 2004года, мне не надо было, а я знакомому посоветовал, он уже год ездит не нарадуется. До сайтов о продаже норм. авто не доходят, там одни ведра, которые знакомым продать стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так Сергей!!! Есть в инете и нормальные авто!!!!Пример- я свою продавал, и продавал не из-за того что она сыпится....просто надо было со временем менять кое что а я ленивый заниматься этими вещами)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как по мне-это в кратце, так первое это что нужно от авто для меня,далее цена обслуги , и приобретения,ну и важное в каком состоянии,а у Вас такой фарш разбежки...так купите за эти деньги фанеру,из неё можно дельтоплан изготовить,и как Икар попытаться улететь.Вообщем думаю Вам нужно сначала определиться , что нужно,а затем решить -либо авто или в кабаке всё просадить-иногда от этого большая польза,и есть что вспомнить,и денег не жаль просаженных!
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Из пяти машин что тебе нравиться то и твое.Бери к чему душа лежит,а что лучше? это твоя машина.
СсылкаПожаловаться
мажорик
уже 7 лет гоняю на ауди 80, без смеха,проблем 00000000000000000000000000000000
может быть и не стал бы менять,но увы морально устарела,а так прижилась как родная!
фольцики не нравятся!скудно-бедно!
не хочется из приятной-благородной отделки Ауди перелезать в дерево-пластик круза,
даже "старенькие" гольфики 4-5 очень приятные в нутри.с немцами не поспоришь!
новое авто-это нвоое авто,без вопросов тут,но слишком все бюджетно за эти деньги....капризно....
ади хоть и уже 20 лет но там так уюто и до сих пор...слежу!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на мажорик
мажорик
уже 7 лет гоняю на ауди 80, без смеха,проблем 00000000000000000000000000000000
может быть и не стал бы менять,но увы морально устарела,а так прижилась как родная!
фольцики не нравятся!скудно-бедно!
не хочется из приятной-благородной отделки Ауди перелезать в дерево-пластик круза,
даже "старенькие" гольфики 4-5 очень приятные в нутри.с немцами не поспоришь!
новое авто-это нвоое авто,без вопросов тут,но слишком все бюджетно за эти деньги....капризно....
ади хоть и уже 20 лет но там так уюто и до сих пор...слежу!
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на мажорик
мажорик
уже 7 лет гоняю на ауди 80, без смеха,проблем 00000000000000000000000000000000
может быть и не стал бы менять,но увы морально устарела,а так прижилась как родная!
фольцики не нравятся!скудно-бедно!
не хочется из приятной-благородной отделки Ауди перелезать в дерево-пластик круза,
даже "старенькие" гольфики 4-5 очень приятные в нутри.с немцами не поспоришь!
новое авто-это нвоое авто,без вопросов тут,но слишком все бюджетно за эти деньги....капризно....
ади хоть и уже 20 лет но там так уюто и до сих пор...слежу!
СсылкаПожаловаться
Бочка легендарный аппарат, я их вижу только достаточно живыми, не смотря на возраст. За сколько продаешь такой экземпляр? А из этих я бы больше ориентировался на Б6 или Легаси.
СсылкаПожаловаться
мажорикВ ответ на Виталий
Виталий
Бочка легендарный аппарат, я их вижу только достаточно живыми, не смотря на возраст. За сколько продаешь такой экземпляр? А из этих я бы больше ориентировался на Б6 или Легаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочка легендарный аппарат, я их вижу только достаточно живыми, не смотря на возраст. За сколько продаешь такой экземпляр? А из этих я бы больше ориентировался на Б6 или Легаси.

продавать не думаю....оставлю родственникам...если нет, то рублей 100 цена!90 год!легенда а не машина,таких уже никогда не сделают,вижу замену тока на аналогичный вариант,желательно немецкой сборки ИМХО!
родная немецкая подвеска,не поверите,ходила 17 лет, была к сожалению поменяна по извесным причинам )))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на мажорик
мажорик
Бочка легендарный аппарат, я их вижу только достаточно живыми, не смотря на возраст. За сколько продаешь такой экземпляр? А из этих я бы больше ориентировался на Б6 или Легаси.

продавать не думаю....оставлю родственникам...если нет, то рублей 100 цена!90 год!легенда а не машина,таких уже никогда не сделают,вижу замену тока на аналогичный вариант,желательно немецкой сборки ИМХО!
родная немецкая подвеска,не поверите,ходила 17 лет, была к сожалению поменяна по извесным причинам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, как вижу всегда восхищаюсь как сделали такую крепкую машину и в то же время симпатичную даже для настоящего времени. Настоящие Ауди гораздо более капризные и гораздо более дорогие в обслуживании. А бочку я бы купил для родителей. Как думаешь, реально найти живые бочки сегодня?
СсылкаПожаловаться
мажорикВ ответ на Виталий
Виталий
Согласен, как вижу всегда восхищаюсь как сделали такую крепкую машину и в то же время симпатичную даже для настоящего времени. Настоящие Ауди гораздо более капризные и гораздо более дорогие в обслуживании. А бочку я бы купил для родителей. Как думаешь, реально найти живые бочки сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, как вижу всегда восхищаюсь как сделали такую крепкую машину и в то же время симпатичную даже для настоящего времени. Настоящие Ауди гораздо более капризные и гораздо более дорогие в обслуживании. А бочку я бы купил для родителей. Как думаешь, реально найти живые бочки сегодня?

найти может и вряд ли...если то через оч хороших друзей\знакомых....время делает своё дело, ну и товарищи водители....будь бочка 2004 года выпуска ,не пожалел бы купил с теми агрегатами и тем же оснощением...машина превосходна по своим качествам
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
У Субару высокое требование к качеству бензина,а наши его бодяжат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария