Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться!

Бюджет до 800 т. Выбираю между новой Маздой 3 (1,6 л, 105 л.с. автомат) и Ниссан Жук ( 1,6л CVT).
Что посоветуете?!В обслуж.по деньгам говорят равны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Серёга
Если равны,выбирайте что нравиться. Посидите в обоих. Из какой вылезать не захочется,та и ваша.
СсылкаПожаловаться
ДИМА ГОСТЕВ
мазда симпотичнее смотрится...
СсылкаПожаловаться
мазда наиболее угоняемый авто(по, крайней мере,в Москве)очень не любят его страховщики
СсылкаПожаловаться
мазда наиболее угоняемый авто(по, крайней мере,в Москве)очень не любят его страховщики
СсылкаПожаловаться
китайца рекомендуете ?)))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
китайца рекомендуете ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси господь
СсылкаПожаловаться
sedoy
паркетник и седано хэтч вы определитесь чего хотите
СсылкаПожаловаться
"МА-ТРЁШКА" она уже проверенна временем и водителями,почитай отзывы
СсылкаПожаловаться
Райдер
Матрешка,но зимой придется ползать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно Джюк
СсылкаПожаловаться
Земляк.
равноценно. трёха не так оригинальна - легче продать.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В Джуке места горазда меньше, чем в Мазде. И гидромеханический автомат дешевле починить, чем вариатор.
СсылкаПожаловаться
The fighter
БЕРИ ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Мазду 1.6!? За 800 тысяч!? А если бы на Ладу Калину повесили бэджик мэйд ин джапан, то то же бы за 800т.р. её купили? Не занимайтесь ерундой. Мазда не стоит столько денег. А джук страшен и имеет смысл только с 1.6Т мотором и с полным приводом.
Просмотрите ещё раз рынок. И по примеряйтесь к другим маркам, вас не в ту степь что то занесло с таким бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Мазда стоит своих денег только за японскую сборку и удовольствие получаемое от вождения этим авто! Это я как бывший владелец 3 могу сказать! Щас взял астру нашей сборки, теперь катаюсь с ней на устранение недостатков всяких! Только вот 1,6 для этой машины малова-то, но 2-х литровый двигатель стоит уже 900!
СсылкаПожаловаться
Пошли дурака в Японию за машиной, он вернётся на Мазде... Поговорка конца 90-х годов...
СсылкаПожаловаться
согласна с Михаилом-за ту цену выбоооор...
А по существу вопроса я за матрёшку,но не по этой цене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru