Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться!!!!!!!!!!!

Господа владельцы иномарок,подскажите пожалуйста,5 лет ездил на Российском автопроме начиная с восьмёрки заканчивая двенашкой,как определиться какую иномарочку взять рублей за 250-260 тысяч,чтобы и качество присутствовало,и по запчастям приемлемо было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
алексей бумагин
Вчера был в сервисе, хвалят Логан, но надо чтобы был с хороших рук, потому что берут для такси и за год 400 тыс наездят в три смены. Одна беда-страшен как смертный грех. Но едет. Лансер старый тож хорошо, их много, думаю, не будет проблем с запчастью.Фокус первый , тож неплохо. А больше в ваш бюджет ничего не вписываеццо....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если задача купить максимально новый автомобиль, то однозначно придется выбирать из бюджетников. Таких как Шевроле Ланос, Деу Нексия, Хундай Акцент, Рено Символ,Рено Логан, Фиат Альбеа,Чери Фора. Смотаться на авторынок если он есть в городе, и осмотреть каждый вариант. Оценить посадку и удобство каждого варианта. Сходить на профильные форумы и почитать отзывы владельцев. Оставить пару вариантов и из них искать самый достойный.
СсылкаПожаловаться
Ну что за нищая страна миллионеров из трущеб. Когда же люди поймут, что чудеса только на небесах. Андрей, посуди сам, если твоя "двенашка" 2006 г.в. в среднем стоит 200 т.р., то будешь ты ее продавать за 145т.р., НЕТ. Так что же из иномарок можно купить на 250 т.р.- "дрова", лично я не советую. Есть правда вариант в безвыходной ситуации, это праворульку Тойоту, но лично я- против праворулек из-за принцыпа. Вот собственно и все.
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Ну за такие деньги можно взять Гольф 4,года 99ого-2000ого,Ауди 100,но будет чуть старше,ну и Лансер года 2002-2003,только с большим пробегом,лично для меня лучший вариант Гольф и тебе советую его.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
Я бы ниссан альмеру года 2005-2006 или тойоту за 250 бы купил.А праворукие даже качественнее левых.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Акцент или логан, про акцент отзываются весьма хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
У МОЕГО ОТЦА КИА СПОРТАЖ, 2003Г. В. , 128 Л/С , РАМНЫЙ , ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОХОДИМЕЦ, ОН ВТОРОЙ ХОЗЯИН , ПРОБЕГ 68 ТЫСЯЧ , НОВАЯ МУЗЫКА , СИГНАЛКА , БАГАЖНИК , ЦЕХОЛ НА КОЛЕСО ,СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НОВОГО, ЕСТЕСТВЕННО НЕ РЖАВЫЙ , РАДИ ИНТЕРЕСА ПРИЦЕНЯЛСЯ СКОЛЬКО ЗА НЕГО СЕЙЧАС ДАДУТ-250Т. Р. ..КАК ВАРИАНТ , МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ТАКУЮ МАШИНУ , ЗИМЫ У НАС БОЛЬШИЕ , ДОРОГ НИКАКИХ , ВОТ ТЕБЕ И ВАРИАНТ...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
я за Рено логан или Хёндай акцент. Если нужна практичная, просторная машина с высоким клиренсом и энергоемкой подвеской, а на внешний вид всё равно, то логан, а если машину подинамичней и посимпатичней, то акцент
СсылкаПожаловаться
Иван Баранов
я за Toyota 4Runner
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
ну Toyota 4Runner это немного не тот класс))) за эти деньги будет примерно 1993 года машина, кушает он порядка 13 литров в городе, да и запчасти подороже чем на легковушку, а в целом хорошая машина, знаком с ней
СсылкаПожаловаться
Я год назад взяла Ниссан Алмера 2002 г.. Очень довольна. Цена,качество. Хороший автомобиль. за 290 000 на автомате со всеми необходимыми функциями в отличном состоянии. Один владелец. Я пригнала ее в свой сервис, чтоб посмотреть что и как?Так мастер даже расстроился,когда узнал, что все впорядке )) Только масло поменяли.))
СсылкаПожаловаться
Я год назад взяла Ниссан Алмера 2002 г.. Очень довольна. Цена,качество. Хороший автомобиль. за 290 000 на автомате со всеми необходимыми функциями в отличном состоянии. Один владелец. Я пригнала ее в свой сервис, чтоб посмотреть что и как?Так мастер даже расстроился,когда узнал, что все впорядке )) Только масло поменяли.))
СсылкаПожаловаться
А что, вполне нормальное авто за такие деньги.) Одобряю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Таланин
Вопрос о замене машины стоит остро. (сейчас Лада 2107). 240-250 тыс руб это: 1) Рено Логан и 2) Хундай Акцент.
СсылкаПожаловаться
Юрий Таланин
Вопрос о замене машины стоит остро. (сейчас Лада 2107). 240-250 тыс руб это: 1) Рено Логан и 2) Хундай Акцент.
СсылкаПожаловаться
если внешность не важна, то логан, клиренс и багажник в нём отменные
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Может мне всё-таки приору 3-х годовалую купить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Может мне всё-таки приору 3-х годовалую купить?
СсылкаПожаловаться
Вот Андрей, молодец ! Послушал меня, умно. И не смотри ты на окружающую публику на иномарках, смотри в зеркало. Наш автопром, и здесь ни чего личного, выпускает свою продукцию для определенного уровня граждан. И если у тебя есть материальная возможность купить 3х годовалую Приору, так это и есть успех в твоей жизни в сравнении со своим окружением. А жизнь она полосатая, сегодня в ВАЗе в очках Полароид и в резиновых сланцах, а завтра мможет быть Бог даст Мерс. очки DG и кожаные ботинки Gucci. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Можно и приору,только смотри хорошо,а то те же немцы 2000ных годов могут быть лучше,если берешь года на 3-4,то приору,а потом иначе на иномарках запчасти дорогие будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть