Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться

Что лучше для начинающего водителя , Калина или Приора?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Ирин@*
Что дешевле из этих двух.
Вам наверх в ЧТО КУПИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что дешевле из этих двух.
Вам наверх в ЧТО КУПИТЬ.
СсылкаПожаловаться
отталкиваюсь не от цены , а что подходит под программу утилизация по автокредиту. По этому и возникли сомнения.
СсылкаПожаловаться
Если судить по нику вы девушка - соответственно Калина хетч .Небольшие габариты легче парковаться .Если повезет не будет ломатся.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если судить по нику вы девушка - соответственно Калина хетч .Небольшие габариты легче парковаться .Если повезет не будет ломатся.Удачи!
СсылкаПожаловаться
19 см роли не сыграют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше матиз и проблем меньше будет с обслуживанием.Ваз это жестянка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Новые вазы они слабые и запчасти мясо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
для семьи маловато
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Матиз- вот жестянка! А у Калины железо и кузов хорошие.
СсылкаПожаловаться
bvr2003
согласен с Алексеем Н.
калина хэтч
СсылкаПожаловаться
bvr2003
согласен с Алексеем Н.
калина хэтч
СсылкаПожаловаться
склоняюсь к седану
СсылкаПожаловаться
Luna
склоняюсь к седану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сама езжу на Калине (седан) 6 год. Пробег 85тыс.км. и ничего не ломается, шумоизоляция просто супер. До калины была 9-ка ух она меня достала! (сервис был родным домом P/S с ребенком на прицепе до сервиса и ожидание приговора мастера). С калиной даже близко такого нет. Куда надо ехать и в какую погоду, довезет без проблем, печка - баня, ходовая -выше всяких похвал, проедет там где другому не по силам. Сейчас думаю новую машину купить буду брать калину универсал с мотором 1.6 16-кл. ЛЮКС. (После такого лета 2010 без кондея никак). Друзья отговаривают как только могут На ИНОМАРКАХ помешаны, говорят бери ЛОГАН или САНДЕРО, но мне не хочется переплачивать 150000р. за РЕНО. Прошлым летом ездила в Евпаторию 1500км. ни усталости ни боли в спине, как это было с девяткой через 300км. Не смотря на +40, она меня не подвела ни разу, объехала весь "украинский" КРЫМ.
На счет приоры ничего сказать не могу. Сосед купил (пересел на нее с десятки) я его спрашиваю ну как? - Как иномарка, если все отрегулировать. (Конвеер для приоры старый десяточный, но модернизирован) А для Калины новый конвеер "НЕМЕЦКИЙ" . И Лада Калина это совершенно новая и очень качественная модель из ВАЗа. Желаю УДАЧИ с выбором авто!
СсылкаПожаловаться
Из наших КАЛИНУ а из иномарок что по душе и по кошельку!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Я бы тоже Матиз посоветовал
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Я бы тоже Матиз посоветовал
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Luna
Да маленькая она для семьи
СсылкаПожаловаться
Luna
СсылкаПожаловаться
Маленькая только внешне, а безопасность действительно хромает, чуть лучше чем у калины. Ваз не надо, лучше логан, видел аварию лобовую 10-ка и логан, дальше говорить не надо. Не смотри на внешность логана, не спорю даже хуже калины, но во время эксплуатации поймете что к чему. цена километра пробега у калины дороже чем у б.у. иномарки не старше 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Маленькая только внешне, а безопасность действительно хромает, чуть лучше чем у калины. Ваз не надо, лучше логан, видел аварию лобовую 10-ка и логан, дальше говорить не надо. Не смотри на внешность логана, не спорю даже хуже калины, но во время эксплуатации поймете что к чему. цена километра пробега у калины дороже чем у б.у. иномарки не старше 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надежность логана как у калины.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да надежность логана как у калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и салон не лучше ничем.
По безопасности может да сбит покрепче.
СсылкаПожаловаться
Luna
СсылкаПожаловаться
Она не только маленькая, в ней и ездить можно только по ровной дороге)))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно для начала лучше малолитражку с автоматом.Выбор конечно небольшой - кстати озвучте ценовую рамку.Или только росавтопром?!?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно для начала лучше малолитражку с автоматом.Выбор конечно небольшой - кстати озвучте ценовую рамку.Или только росавтопром?!?
СсылкаПожаловаться
руководствуемся программой утилизация старого авто. А по цене примерно до трехсот. Автомат не хочу, поломается дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Luna
руководствуемся программой утилизация старого авто. А по цене примерно до трехсот. Автомат не хочу, поломается дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Киа Пиканто.Хорошая машина.У меня была три года.Салон такой же как у калины(по габаритам),качество на много лучше.Не гремит как ТАЗик.Правда за эти деньги только Б/у.
СсылкаПожаловаться
Luna
сидели сегодня с мужем внутри , хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Сорри ! Не заметил третий пост...
СсылкаПожаловаться
Тогда альтернативы просто НЕТ.Вы наверное и сами знаете.Лучше посмотреть отзывы по моделям.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Луна я так понял вы берете машину по программе утилизации и в кредит.
Поэтому советую вам взять машину на долгое время, красивую и безопасную, а также чтобы было комфортно всей семье.
поэтому советую вам следующее я:
http://www.tagaz.ru/cars/accent/
http://www.kia.ru/models/rio/
http://www.peugeot.ru/configure/308/hatc...
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
СсылкаПожаловаться
The coon
Хрен, редьки не слаще!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
Приора, особенно седан, посолиднее и вместительнее. По ходовым качествам особой разницы не почуствуете, так что берите то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Люди Тагаз машины говно!!!Судились в Коми с этими машинами.
присмотрись что нужней для семьи)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Посмотри как собирают Калину. http://www.youtube.com/watch?v=bOD1jXDuj...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина гораздо дешевле Приоры. Но продумана и собрана лучше, чем Приора. Но я бы советовал взять с мотором 1.6 16 клапанную, он экономичнее и шустрее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Без большой разницы.
СсылкаПожаловаться
Берите Газель Соболь. Вместительная шоркнуть не страшно, железо прочное, детей можно рассадить и проедет везде где надо.
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
калину берите!!!приора сыпится,начиная стеклоподъемниками..пошло и с отладкой новой машины намучаетесь,начиная от дверей который надо забивать и салон маловат...в калине безшумки двери закрываются еле слышно и поломок никаких,Если интересует продаю свою калину универсал 2009г с кондиционером и ЭУР,пробег маленький совсем,для семьи и для девушки это лучший вариант,под капот ненадо лазить,ворочить руль туда сюда ЭУР спасает,и в обслуживании копейки все расходники и То все восмьерошное подходит,если интиресует бюджетный варинат почти новой машины пишите отдам не дорого(продаю т.к езжу теперь постоянно на рабочей,а ягодка стоит в гараже,жалко что простаивает)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru