Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться

Планирую покупать авто в мае. Подскажите, пожалуйста, до какого года выпуска следует смотреть машину
или лучше ориентироваться по пробегу? Какие цифры считаются ещё
приемлемыми? И ещё один вопрос, что можете сказать о марке Daewoo? Вроде
как приемлемая стоимость и иномарка как-никак, по запросу до 200000
поиск только её и выдаёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Для каджого авто свои цифры.
СсылкаПожаловаться
Для каджого авто свои цифры.
СсылкаПожаловаться
Например для дэу матиза
СсылкаПожаловаться
Например для дэу матиза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нового хватит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги только Калина –хетчбек года 2007.
СсылкаПожаловаться
890
покупка это лотерея, причем очень увлекательная, никогда не знаешь что в итоге купишь, бывает от начала поиска до покупки переориентация на 180 град и по деньгам и по типу, цвету. (потом много чего еще не по делу написал - стёр). Мониторте объявления, спрашивайте реальных людей, а не виртуальных. Дельные статьи читайте "За рулем". Лучше сориентироваться на более новый авто из предлагаемых.
СсылкаПожаловаться
Дэу матиз или нексия почти новая, на два-три года хватит при уходе, потом на другую копите
СсылкаПожаловаться
сергей
покупать не в мае.а в январе и феврале. смотреть не пробег.а техсост и лкп + сост обшивки колво хозяев по птс \и чтоб не дубликат был\ колво людей в страховке + еще много нюансов . можно почитать на автору под фото в разделе полезсоветы можно нанять спеца нексии в старом кузове лучше и дешевле
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если в наличии 200000р и хочется новую машину берите Матиз он как раз идет от 195000 + 10000 допов=205000р правда абсолютно голенький. Но при этом на него будет гарантия и минимум заморочек. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр
Привет) за такие деньги тебе только матиз и желательно чем свежее и пробег меньше тем лучше, на комплектацию не заморачивайся, вкатаешься денег подкопишь возьмешь другую. Все остальное будет кормушкой для сервиса. Категорически нет китайцам лучше б\у калина.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какой нафиг Матиз пожалейте себя.
В потоке вас будут игнорировать любое перестроение для вас превратиться в проблему.
Постоянный страх за свою жизнь будет преследовать вас в этом автомобиле, если мозги еще у вас включены, а не выключены как у большинства.
Безопасность у машины вообще никакая, подушек нет при столкновении с каким-нибудь Ленкрузером от машины останутся рожки да ножки. Долгое лечение гарантировано и это в лучшем случае. Две мои знакомые чуть не убились на таком авто. Долго лечились и купили себе нормальные авто С-класса.
Сильно подумайте.
СсылкаПожаловаться
NNN
Красавица!
Конечно матиз, и как правильно заметил форумчанин, пофиг на комплектацию, главное с небольшим пробегом, не битую, желательно с первых рук, можно также у девушки, которая накопила на машину побольше!
Это был бы оптимальный вариант, Матиз нормальная тачила, едет, жрет мало, парковаться удобнее.
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Покупай матиза нового. Проездила три года никаких проблем. Рядом только мужчины-советчики, помошников нет, поэтому я покупала новую и не пожалела, если бы производители услышали и сделали багажник чуть побольше поменяла бы на точно такую, хочу купить чуть больше, тоже рассматриваю ДЭУ, три года отездиет без проблем потом поменяю опять (хотя пишу поменяю ,а душа болит - машина служила верой и правдой, отдавать в чужие руки
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Покупай матиза нового. Проездила три года никаких проблем. Рядом только мужчины-советчики, помошников нет, поэтому я покупала новую и не пожалела, если бы производители услышали и сделали багажник чуть побольше поменяла бы на точно такую, хочу купить чуть больше, тоже рассматриваю ДЭУ, три года отездиет без проблем потом поменяю опять (хотя пишу поменяю ,а душа болит - машина служила верой и правдой, отдавать в чужие руки
СсылкаПожаловаться
Машинка простая и удобная и для мальчиков тоже))
сидел и мне понравилась и цена приличная.
СсылкаПожаловаться
890
НОВАЯ МОДЕЛЬ ЛАДЫ К ЛЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
890
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть