Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определить проблему по шуму !

Ребята в общем-то дело в том, что позавчера менял датчик фаз и для удобства снял ремень генератора и ролик его натяжной. Когда поменял датчик, то одел ролик и ремень и подтянул не прям как струна и не болтается как сопли . в общем -середина. Прогиб где-то 5 мм вверх и 5мм вниз. Вчера ездил всё нормально, сегодня вот только что приехал домой, слышу какой-то шум из под капота, открыл, а так вот такая песня.э

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сними обводной ремень и запусти двигатель.. далее,по результатам
СсылкаПожаловаться
сними обводной ремень и запусти двигатель.. далее,по результатам
СсылкаПожаловаться
В смысле сам ремешок и запустить двиг без генератора ? Понял.
СсылкаПожаловаться
шаманы сегодня в отпуске.Но-ролик снимал-почему смазку не проверил?Ведь при желании резинку можно аккуратно вытащить.Теперь две причины-либо ролик либо подшипник генератора.Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
шаманы сегодня в отпуске.Но-ролик снимал-почему смазку не проверил?Ведь при желании резинку можно аккуратно вытащить.Теперь две причины-либо ролик либо подшипник генератора.Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Смазку в ролике ? Я ролик в руки взял и крутил по оси и шатал , нормальный без люфтов и крутился без проблем.
СсылкаПожаловаться
KaspeR
Смазку в ролике ? Я ролик в руки взял и крутил по оси и шатал , нормальный без люфтов и крутился без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно смазку!Может повезти и новый покупать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Именно смазку!Может повезти и новый покупать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо , посмотрю тогда.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возьми палку ,поставь конец на генератор и послушай ,потом возле натяжного ролика ,что шумит то и меняй .
Я думаю генератор шумит .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возьми палку ,поставь конец на генератор и послушай ,потом возле натяжного ролика ,что шумит то и меняй .
Я думаю генератор шумит .
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru