24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите оценить стоимость авто Ваз 21099

ВАЗ 21099 (Карбюратор).2002 г.в. Состояние по кузову идеальное, эксплуатировался только в летнее время.
пробег 19 000 км (я бы наверно тоже хрен кому поверил, что такой пробег возможен у 10 летнего авто, но он действительно реален).
Леонид Мартюшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Леонид МартюшовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тогда совет продавай не торопись!!! пусть народ ходит смотрит !! умные люди за хорошую машину переплатят!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Сам посчитай здесь :http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Air-bah
Air-bah
Сам посчитай здесь :http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
СсылкаПожаловаться
прикольная штука, ставишь пробег 20 000 и 200 000 разницы в цене практически нет
СсылкаПожаловаться
Vikont
В каждом регионе цены разные. Я свою 2115 пробег за 100 тыс 2006г продал за 6500 у.е.
СсылкаПожаловаться
Vikont
В каждом регионе цены разные. Я свою 2115 пробег за 100 тыс 2006г продал за 6500 у.е.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Заряжаешь максимальную цену в Авито, ИРР, другие газетенки. Если в течение 3 недель не берут - скидывай по немногу. У каждой машины есть свой хозяин, не спешить - обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
Haine
100т.руб. красный потолок. Всё что выше - это только надеяться на фана 99-ой, который ищет отличный кузов. Для такого года важен только кузов, пробег уже мало кого волнует, движок ремонтируется во многих гаражах не дорого, а гнилой кузов - полная жопа, так что на счет пробега - не важный показатель, удачи в продаже! Я свою ВАЗ 2112 2001г. (ржа пошла по крыше и крыльям) продал за 89т.р., правда за три дня, но я решил скинуть 10т.р. и не париться с этой продажей.
СсылкаПожаловаться
nyukta
машина должна ездить постоянно а стоянка в гараже она просто тихо умирает...20000 за 10лет она даже не обкаталась еще добром...знакомый взял подобную а через год скинул потому как все начало сыпаться...
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на nyukta
nyukta
машина должна ездить постоянно а стоянка в гараже она просто тихо умирает...20000 за 10лет она даже не обкаталась еще добром...знакомый взял подобную а через год скинул потому как все начало сыпаться...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, можно новую взять и она будет вся сыпаться:)
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
Не поверите, можно новую взять и она будет вся сыпаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю и знаю...машина хоть и железка но как человек...движение жизнь а лежать 10лет на кровати или стоять в гараже все заржавеет изнутри ну да внешне будет отлично...
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на nyukta
nyukta
верю и знаю...машина хоть и железка но как человек...движение жизнь а лежать 10лет на кровати или стоять в гараже все заржавеет изнутри ну да внешне будет отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естественно если простоит 10 лет без никаких движений, превратится в груду металла, но тут другая история, эксплуатировались она в летний период и к каждой зиме консервировалась
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
Это естественно если простоит 10 лет без никаких движений, превратится в груду металла, но тут другая история, эксплуатировались она в летний период и к каждой зиме консервировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно...желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на nyukta
nyukta
машина должна ездить постоянно а стоянка в гараже она просто тихо умирает...20000 за 10лет она даже не обкаталась еще добром...знакомый взял подобную а через год скинул потому как все начало сыпаться...
СсылкаПожаловаться
И не только посыпется- а начнешь ездить и зимой и осенью- сразу ржаветь начнет. Брат шаху покупал 12летнею в идеальном состоянии, гаражное хранение и т.д. На второй год у нас она пошла цвести(проливали пороги, днище мазали)- безполезняк, правда лет шесть на ней поездили- сгнила совсем.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ромашка
Ромашка
И не только посыпется- а начнешь ездить и зимой и осенью- сразу ржаветь начнет. Брат шаху покупал 12летнею в идеальном состоянии, гаражное хранение и т.д. На второй год у нас она пошла цвести(проливали пороги, днище мазали)- безполезняк, правда лет шесть на ней поездили- сгнила совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом говорю..99 у знакомого год прожила...всю подвеску перебрал так как все заржавело без движения..помпа..генератор..стартер..все полетело...ржавчина внутри...это как вирус попал в благоприятные условия и пошло...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Средняя цена в прошлом месяце: 109 970 руб.
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?rid=...
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Средняя цена в прошлом месяце: 109 970 руб.
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?rid=...
СсылкаПожаловаться
Херня все это полная
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
Херня все это полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная, даже завышенная цена авто...
У бати тоже был 15летний Москвич 412..
Тоже в идеале, тоже зимой не ездил, но каждую весну кучу бабок вкладывал. Можно было 2 новых купить чем постоянно чинить это..
В итоге за 30 продал..
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Реальная, даже завышенная цена авто...
У бати тоже был 15летний Москвич 412..
Тоже в идеале, тоже зимой не ездил, но каждую весну кучу бабок вкладывал. Можно было 2 новых купить чем постоянно чинить это..
В итоге за 30 продал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вбиваем туда данные от этого агрегата http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40836...
и опа! цена в 2 раза выше чем просит продавец этой колымаги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид МартюшовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
я бы тебе и не отдал:))
Заразил меня Символом, 2-й день все только про него и читаю
СсылкаПожаловаться