22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите обновить карты Навител

Прошу помочь в обновлении карт Навител.Навигатор supra 503
Windows CE5
Навител версия 5.0.3.70
загружено альтернативное меню, с этого сайта
как называется не знаю, фото выкладываю.
Передо мной один программист пытался загрузить с Оф. сайта Навител,
в чем ему было отказано по причине несоответствия лицензионного ключа.
При простом закидывании новых карт в директорию NavitelContent/maps
при загрузке пишет, что карты не найдены?
Карты загружал двух версий OSM.Russia-osm-nm2 (06.01.2013)
и Navitel_5.0.3.70_WM_for_CE+all_maps_Q3-2011.
Подскажите, что нужно предпринять
-Обновить Навител?
-Как то заставить работать новые карты на этом изменив к ним путь при загрузке?
-Скачать и поставить новые карты, которые работают с этой версией Навител?
Так же на старой версии не было контроля скорости и радаров*
http://i057.radikal.ru/1311/68/3a96c0711...
http://i023.radikal.ru/1311/4e/046f9505f...
http://s020.radikal.ru/i718/1311/86/3726...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Max Max
скачайте програмку с оф сайта навител апдейт. потом цепляете к компу шнурком аппарат . запускаете прогу. и она сама все сделает.
СсылкаПожаловаться
Max Max
скачайте програмку с оф сайта навител апдейт. потом цепляете к компу шнурком аппарат . запускаете прогу. и она сама все сделает.
СсылкаПожаловаться
Не факт, аппарат может просто не тянуть программу. На себе испытал, три раза с навителовского сайта обновлялся, всеравно пришлось восстанавливать резервную копию
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что в магазине не могут перезагрузить.?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Точно оригинал "Навитела" с настоящим ключом? Дело в том,что сейчас в Сети достаточно много "ломаных" версий программы, и они при попытке обновления как раз не принимают "оригинальные" карты.
СсылкаПожаловаться
vano-nv
Виталий, желательно обновить Навител, а если навигатор не тянет, то придется старыми картами пользоваться
СсылкаПожаловаться
Виталий Авдеев
Всем спасибо.
Скачал с Мир Авто навигаторов NaviTel-7.5.0.463 С авто определением COM портов, поставил на свой гаджет,
правда пришлось исправлять путь запуска, но справился. С картами тоже пришлось повозится, в релизе
написано поддерживает Q1 Q2 Q3 c расширением nm7, но на деле оказалось только Q1 nm7.
Спасибо Сергею с его видео и поддержка по скайпу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pJEs_ExAN...
СсылкаПожаловаться
Виталий Авдеев
Всем спасибо.
Скачал с Мир Авто навигаторов NaviTel-7.5.0.463 С авто определением COM портов, поставил на свой гаджет,
правда пришлось исправлять путь запуска, но справился. С картами тоже пришлось повозится, в релизе
написано поддерживает Q1 Q2 Q3 c расширением nm7, но на деле оказалось только Q1 nm7.
Спасибо Сергею с его видео и поддержка по скайпу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pJEs_ExAN...
СсылкаПожаловаться
Виталий. В обновлении ничего страшного нет. Сначала Вы на сайте Навител.су регистрируетесь. Затем в личном кабинете регистрируете свой навигатор - немного муторно будет т.к. данные о навигаторе написаны разным регистром и языком. У меня обычно добавление нового устройства в своем кабинете занимает 1-54 минут. После того как устройство успешно добавится -можно будет скачать любые обновления. И тратить на эти действия 500-2000 рублей. не стоит.
СсылкаПожаловаться
Значит Вы Виталий умнее меня. Я помучила неделю пытаясь свой Навител обновить, но не смогла - хоть и лицензия и все дела были.
Заплатила 2 тысячи спец.конторе. Но правда в эту цену они включили и "Ай Гоу" и карты Восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
Значит Вы Виталий умнее меня. Я помучила неделю пытаясь свой Навител обновить, но не смогла - хоть и лицензия и все дела были.
Заплатила 2 тысячи спец.конторе. Но правда в эту цену они включили и "Ай Гоу" и карты Восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА... ))) На самом деле ничего сложного нет... Тут главное чтоб новые карты, подходили к новой оболочки... Потому что не все карты могут работать со старой программой...
СсылкаПожаловаться
Рустам
У Навитела обновление возможно только в течение определенного времени (по моему 1 год). А потом придется покупать. Так что правильно сделал Виталий - закинул пиратку.
СсылкаПожаловаться
Рустам
У Навитела обновление возможно только в течение определенного времени (по моему 1 год). А потом придется покупать. Так что правильно сделал Виталий - закинул пиратку.
СсылкаПожаловаться

Обновляю "Навител" постоянно, по мере выхода нового обновления. Ни каких денег он не просит! Вы что-то путаете, или с чём-то.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давно так не ржал над такими как ты --------------иди в спец салон и обнови карту ----------а сдесь чего спрашивать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
да нефиг их обновлять? не так часто у нас новые дороги строят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
На любой федеральной дороге работают специалисты, обновление 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Хуснуллина
с этим навителом куча проблем было!
СсылкаПожаловаться
Абсолют Агро
Всё отлично обновляется,через программу Navitel update в автоматическом режиме,либо в ручном с сайта,просто нужно почитать и разобраться. Обновления выходят 3 раза в год. Навител лучший=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru