24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "обезьяне с гранатой" определиться

Неделю назад продала свою "старушку" жигули "четверку". Надо брать машину. Бюджет 150 тыщ российских деревянных. Сломала голову, что брать: жигули поновей (если их, то только инжектор) или старенькую тойоту года 1997??? Чтобы отвозила меня лет 5 без особых проблем. Дилемма та еще. Знаю, что жигули ломаются чаще, но обслуживание недорогое. Что скажете???
Sea Salt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей СафинВ ответ на Владимир
Владимир
За 150000 не старше 3х лет!? Если только убитую. А так 4х или 5ти летка!

Ну а чем семерка не вариант? Например такая: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве классика вариант?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
А разве классика вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это автору темы решать. Человек ездил на классике, пусть решает: либо свежая классика, либо передний привод с пробегом за 100тыс.
СсылкаПожаловаться
Tatarin
Берите ВАЗ 2114 или 2115 .За ваши деньги можно подобрать вполне хорошую машину.Еще лучще Калину .Удачи.
СсылкаПожаловаться
щря1
Всё кроме тазов!Лучше логан,если не хватит нексию!ТОЛЬКО НЕ ТАЗИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на щря1
щря1
Всё кроме тазов!Лучше логан,если не хватит нексию!ТОЛЬКО НЕ ТАЗИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
А почему? С нормальными аргументами!!!
СсылкаПожаловаться
щря1В ответ на Иван
Иван
А почему? С нормальными аргументами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы...пожайлуста!Я на тазиках НОВЫХ ездил около пяти лет!Выходные все были под ними!Логан мне не нравиться(внешне)но подвеска на высоте,двигатель1,6 супер,ну и с салоном естественно сравнивать не с чем с нашими тазами!Нексия хороша,напрехотлива,запчасти недорогие!Кстати у меня на пятёрки стояли амортизаторы делпи 2.200 за штуку,нексия газовы каябовские 1.350 за штуку!Да и если честно Иван я даже не знаю как сравнить наши тазики,с любой иномаркой!Сравнивать не с чем!Это объяктивно!Так как ездил и на тазах а потом пересел на иномарки!Единственное 150.000 маловато,вот если добавить хотя бы ещё 100.000 можно было бы что-нибудь поприличнее взять!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на щря1
щря1
Аргументы...пожайлуста!Я на тазиках НОВЫХ ездил около пяти лет!Выходные все были под ними!Логан мне не нравиться(внешне)но подвеска на высоте,двигатель1,6 супер,ну и с салоном естественно сравнивать не с чем с нашими тазами!Нексия хороша,напрехотлива,запчасти недорогие!Кстати у меня на пятёрки стояли амортизаторы делпи 2.200 за штуку,нексия газовы каябовские 1.350 за штуку!Да и если честно Иван я даже не знаю как сравнить наши тазики,с любой иномаркой!Сравнивать не с чем!Это объяктивно!Так как ездил и на тазах а потом пересел на иномарки!Единственное 150.000 маловато,вот если добавить хотя бы ещё 100.000 можно было бы что-нибудь поприличнее взять!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если объективно, то с любой иномаркой никто и не сравнивает, только с бюджетными. Ваз у меня не ломается, знакомые тоже не жалуются, поэтому по меньшей мере странно читать, что они сыпятся. Против логана ничего не имею, подвеска в самом деле хороша, салон побольше (хотя в приоре мне лично покомфортнее показалось), движок 1.6 обьективно тупее вазовского 1.6 16кл. Но у него есть огромный минус - не знаю, как у вас, а у нас на него до ближайщего спец.сервиса 350 км, с з/п проблемы, чего-то найти - под заказ. Говорю этот не голословно - несколько знакомых повелись на логан и теперь постоянно выслушиваю об их проблемах.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Иван
Иван
Ну если объективно, то с любой иномаркой никто и не сравнивает, только с бюджетными. Ваз у меня не ломается, знакомые тоже не жалуются, поэтому по меньшей мере странно читать, что они сыпятся. Против логана ничего не имею, подвеска в самом деле хороша, салон побольше (хотя в приоре мне лично покомфортнее показалось), движок 1.6 обьективно тупее вазовского 1.6 16кл. Но у него есть огромный минус - не знаю, как у вас, а у нас на него до ближайщего спец.сервиса 350 км, с з/п проблемы, чего-то найти - под заказ. Говорю этот не голословно - несколько знакомых повелись на логан и теперь постоянно выслушиваю об их проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами солидарна на счет Ваз.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на щря1
щря1
Аргументы...пожайлуста!Я на тазиках НОВЫХ ездил около пяти лет!Выходные все были под ними!Логан мне не нравиться(внешне)но подвеска на высоте,двигатель1,6 супер,ну и с салоном естественно сравнивать не с чем с нашими тазами!Нексия хороша,напрехотлива,запчасти недорогие!Кстати у меня на пятёрки стояли амортизаторы делпи 2.200 за штуку,нексия газовы каябовские 1.350 за штуку!Да и если честно Иван я даже не знаю как сравнить наши тазики,с любой иномаркой!Сравнивать не с чем!Это объяктивно!Так как ездил и на тазах а потом пересел на иномарки!Единственное 150.000 маловато,вот если добавить хотя бы ещё 100.000 можно было бы что-нибудь поприличнее взять!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвольте не согласиться с вами. новый ваз , 2110 или 2114, калина или приора- легко и без всяких проблем накатывают 100 тысяч. а поприличная ваша иномарка за 250 тысяч -это натуральный лом. не знаю какие вам новые машины попадали-если вы каждый выходной были под ним. и не понтуйтесь- больше половины населения страны ездят на так называемых вами тазах- и на трассах они делают таких как вы и машут вам через заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
щря1В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
позвольте не согласиться с вами. новый ваз , 2110 или 2114, калина или приора- легко и без всяких проблем накатывают 100 тысяч. а поприличная ваша иномарка за 250 тысяч -это натуральный лом. не знаю какие вам новые машины попадали-если вы каждый выходной были под ним. и не понтуйтесь- больше половины населения страны ездят на так называемых вами тазах- и на трассах они делают таких как вы и машут вам через заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
позвольте не согласиться с вами. новый ваз , 2110 или 2114, калина или приора- легко и без всяких проблем накатывают 100 тысяч. а поприличная ваша иномарка за 250 тысяч -это натуральный лом. не знаю какие вам новые машины попадали-если вы каждый выходной были под ним. и не понтуйтесь- больше половины населения страны ездят на так называемых вами тазах- и на трассах они делают таких как вы и машут вам через заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делают на трассах,а потом валяются по обочинам.Езда подразумевает перемещение из точки А в точку В,а не отжиг.Совки вы и остались
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на щря1
щря1
Всё кроме тазов!Лучше логан,если не хватит нексию!ТОЛЬКО НЕ ТАЗИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Логан за такие деньги будет ехать на автомобильное кладбище.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Не в годах дело, а в пробеге. Спидометр, сервисная инфо и внешний вид должны соответствовать
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ТИМ
ТИМ
Не в годах дело, а в пробеге. Спидометр, сервисная инфо и внешний вид должны соответствовать
СсылкаПожаловаться
ВЫ думаете, что у этой Тойоты есть сервисная книжка с указанием прохождения всех ТО ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
ВЫ думаете, что у этой Тойоты есть сервисная книжка с указанием прохождения всех ТО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обслуживании на сервисе выдаеться наряд-заказ: что, по чем и при каком ПРОБЕГе сделано. Я лично эти бумажки берегу... Кто скрутил, тот их не покажет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ТИМ
ТИМ
при обслуживании на сервисе выдаеться наряд-заказ: что, по чем и при каком ПРОБЕГе сделано. Я лично эти бумажки берегу... Кто скрутил, тот их не покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно про это я и говорю.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
10-12ваз,гдето 2003-2004 года будет,самый омтимальный вариант,да и по комфорту среди на ших на порядок выше!!!
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemaliev
Берите ВАЗ, ланосы гавно хуже машины не бывает- токо заз968, логан норм не взять- хотя выкидыш рено не лучший вариант, другие иномарки-старше 5 лет-это автошрот!!!!Наш жигуль ремонтопригоден, пробег приличный, все моно сделать самому- я делал все сам от двигуна до протирки стекол. Были классика, зубилы- по комфорту не намногим хуже автошрота, тока ремонт в сравнении копеечный, а снобы были и еще будут.
8-я серия оч надежные машины и простые в обслуге.
Это если вам нужен авто для того что бы ездить, а кому понты-АВТОШРОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
VALERI
Иномарка за 150-головная боль!!! Купите ВАЗ, как бы его не хаяли будет возить, да и ремонт, если что дешево и везде. Лучше переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
Sea Salt
Спасибо. Я и сама склонялась к вазу. Присмотрела 10ку за 125тыщ 2004 года. Вот только друг сватает: соседи продают форд 97 года (модель не помню, седан какой-то) за 120тыр. Но все-таки наверное жигули. я вообще семерку хотела инжекторную, классику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария