Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите "обезьяне с гранатой" определиться

Неделю назад продала свою "старушку" жигули "четверку". Надо брать машину. Бюджет 150 тыщ российских деревянных. Сломала голову, что брать: жигули поновей (если их, то только инжектор) или старенькую тойоту года 1997??? Чтобы отвозила меня лет 5 без особых проблем. Дилемма та еще. Знаю, что жигули ломаются чаще, но обслуживание недорогое. Что скажете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Мусорила
нексия или логан будут посвежее.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
нексия или логан будут посвежее.
СсылкаПожаловаться
Логана живого за такие деньги, боюсь, не найти...
А вот Ксюху можно...
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
граната это хорошо но вот кто даст гарантию что старая не проржавела и в один прекрасный момент не рванет гденибудь в дорогом агрегате. Чем свежее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Серёга
За такие деньги только ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сам периодически задаюсь таким же вопросом. Чтобы я взял за 150, если бы продал свое авто и добавил денег. Кроме 10ки в голову ничего не приходит. Год будет этак 2004.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
за 150 можно купить ваз 2114 в нормальном состоянии и ездить без всякой головной боли. я уже писала -у подруги была иномарка старенькая-она больше на маршрутке ездила чем на ней. когда она продала ее мы с ней неделю отмечали это событие. купила 2114 - не нарадуется.все время на колесах. и если кто то будет тут обсирать ваз 2114- так знайте, в лице моей подруги вы заимели врага. я сама раньше ездила на ваз 2110 два года-и у меня очень теплое и положительное мнение об этой машине.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
за 150 можно купить ваз 2114 в нормальном состоянии и ездить без всякой головной боли. я уже писала -у подруги была иномарка старенькая-она больше на маршрутке ездила чем на ней. когда она продала ее мы с ней неделю отмечали это событие. купила 2114 - не нарадуется.все время на колесах. и если кто то будет тут обсирать ваз 2114- так знайте, в лице моей подруги вы заимели врага. я сама раньше ездила на ваз 2110 два года-и у меня очень теплое и положительное мнение об этой машине.
СсылкаПожаловаться
зря,попробуй поездить на иномарке,так же ее любя.Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Не всегда более свежий автомобиль лучше старого!Всё зависит от предыдущего владельца!
СсылкаПожаловаться
Иван
Хоть тойота, хоть мерседес или еще что-нибудь с именем за 150 тыс - деньги на ветер + головная боль. А ваз можно очень живой подобрать.
СсылкаПожаловаться
Иван
Хоть тойота, хоть мерседес или еще что-нибудь с именем за 150 тыс - деньги на ветер + головная боль. А ваз можно очень живой подобрать.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ изначально покойник
СсылкаПожаловаться
ВАЗ изначально покойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бессмертен!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ладу калину посмотрите, лучше чем за 150 не найдете или киа рио, шевроле ланос.
Тойота слишком стара будет и будет требовать много денег и времени.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ладу калину посмотрите, лучше чем за 150 не найдете или киа рио, шевроле ланос.
Тойота слишком стара будет и будет требовать много денег и времени.
СсылкаПожаловаться
Из наших за эти деньги калину смотрите
СсылкаПожаловаться
Георгий
Из наших за эти деньги калину смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 150 калина или битая будет, или убитая.
СсылкаПожаловаться
Иван
за 150 калина или битая будет, или убитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимум 4 летняя.
Ну не 9 же или 10, 12 за такие деньги брать.
Лучше тогда кредит взять и нексию или матиз купить
СсылкаПожаловаться
Георгий
Максимум 4 летняя.
Ну не 9 же или 10, 12 за такие деньги брать.
Лучше тогда кредит взять и нексию или матиз купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, за 150 и 10-е семейство в хорошем состоянии поискать надо, 12-ку из-за популярности вообще врядли найдешь, их имеет смысл смотреть от 170-180. А 14,15 можно найти 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
Иван
В том то и дело, за 150 и 10-е семейство в хорошем состоянии поискать надо, 12-ку из-за популярности вообще врядли найдешь, их имеет смысл смотреть от 170-180. А 14,15 можно найти 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю я чего искать, объявлений очень много, я бы за 150 10 или 12 не купил бы, не стоят они столько.
максимум за 100 и с пробегом до 100 тыс., но это лично мое мнение.
Я его не навязываю и никого не хочу обидеть, все считают по разному.
Просто 5 лет назад новую 12 можно было за 200-220 взять.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как уже правильно сказали, ВАЗ будет правильным выбором в вашем случае. Только не берите авто старше 3х лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как уже правильно сказали, ВАЗ будет правильным выбором в вашем случае. Только не берите авто старше 3х лет.
СсылкаПожаловаться
За 150000 не старше 3х лет!? Если только убитую. А так 4х или 5ти летка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну а чем семерка не вариант? Например такая: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Владимир

Ну а чем семерка не вариант? Например такая: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве классика вариант?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
А разве классика вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это автору темы решать. Человек ездил на классике, пусть решает: либо свежая классика, либо передний привод с пробегом за 100тыс.
СсылкаПожаловаться
Tatarin
Берите ВАЗ 2114 или 2115 .За ваши деньги можно подобрать вполне хорошую машину.Еще лучще Калину .Удачи.
СсылкаПожаловаться
щря1
Всё кроме тазов!Лучше логан,если не хватит нексию!ТОЛЬКО НЕ ТАЗИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
щря1
СсылкаПожаловаться
А почему? С нормальными аргументами!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
А почему? С нормальными аргументами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы...пожайлуста!Я на тазиках НОВЫХ ездил около пяти лет!Выходные все были под ними!Логан мне не нравиться(внешне)но подвеска на высоте,двигатель1,6 супер,ну и с салоном естественно сравнивать не с чем с нашими тазами!Нексия хороша,напрехотлива,запчасти недорогие!Кстати у меня на пятёрки стояли амортизаторы делпи 2.200 за штуку,нексия газовы каябовские 1.350 за штуку!Да и если честно Иван я даже не знаю как сравнить наши тазики,с любой иномаркой!Сравнивать не с чем!Это объяктивно!Так как ездил и на тазах а потом пересел на иномарки!Единственное 150.000 маловато,вот если добавить хотя бы ещё 100.000 можно было бы что-нибудь поприличнее взять!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
щря1
Аргументы...пожайлуста!Я на тазиках НОВЫХ ездил около пяти лет!Выходные все были под ними!Логан мне не нравиться(внешне)но подвеска на высоте,двигатель1,6 супер,ну и с салоном естественно сравнивать не с чем с нашими тазами!Нексия хороша,напрехотлива,запчасти недорогие!Кстати у меня на пятёрки стояли амортизаторы делпи 2.200 за штуку,нексия газовы каябовские 1.350 за штуку!Да и если честно Иван я даже не знаю как сравнить наши тазики,с любой иномаркой!Сравнивать не с чем!Это объяктивно!Так как ездил и на тазах а потом пересел на иномарки!Единственное 150.000 маловато,вот если добавить хотя бы ещё 100.000 можно было бы что-нибудь поприличнее взять!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если объективно, то с любой иномаркой никто и не сравнивает, только с бюджетными. Ваз у меня не ломается, знакомые тоже не жалуются, поэтому по меньшей мере странно читать, что они сыпятся. Против логана ничего не имею, подвеска в самом деле хороша, салон побольше (хотя в приоре мне лично покомфортнее показалось), движок 1.6 обьективно тупее вазовского 1.6 16кл. Но у него есть огромный минус - не знаю, как у вас, а у нас на него до ближайщего спец.сервиса 350 км, с з/п проблемы, чего-то найти - под заказ. Говорю этот не голословно - несколько знакомых повелись на логан и теперь постоянно выслушиваю об их проблемах.
СсылкаПожаловаться
Иван
Ну если объективно, то с любой иномаркой никто и не сравнивает, только с бюджетными. Ваз у меня не ломается, знакомые тоже не жалуются, поэтому по меньшей мере странно читать, что они сыпятся. Против логана ничего не имею, подвеска в самом деле хороша, салон побольше (хотя в приоре мне лично покомфортнее показалось), движок 1.6 обьективно тупее вазовского 1.6 16кл. Но у него есть огромный минус - не знаю, как у вас, а у нас на него до ближайщего спец.сервиса 350 км, с з/п проблемы, чего-то найти - под заказ. Говорю этот не голословно - несколько знакомых повелись на логан и теперь постоянно выслушиваю об их проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами солидарна на счет Ваз.
СсылкаПожаловаться
щря1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвольте не согласиться с вами. новый ваз , 2110 или 2114, калина или приора- легко и без всяких проблем накатывают 100 тысяч. а поприличная ваша иномарка за 250 тысяч -это натуральный лом. не знаю какие вам новые машины попадали-если вы каждый выходной были под ним. и не понтуйтесь- больше половины населения страны ездят на так называемых вами тазах- и на трассах они делают таких как вы и машут вам через заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
позвольте не согласиться с вами. новый ваз , 2110 или 2114, калина или приора- легко и без всяких проблем накатывают 100 тысяч. а поприличная ваша иномарка за 250 тысяч -это натуральный лом. не знаю какие вам новые машины попадали-если вы каждый выходной были под ним. и не понтуйтесь- больше половины населения страны ездят на так называемых вами тазах- и на трассах они делают таких как вы и машут вам через заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делают на трассах,а потом валяются по обочинам.Езда подразумевает перемещение из точки А в точку В,а не отжиг.Совки вы и остались
СсылкаПожаловаться
щря1
СсылкаПожаловаться
Логан за такие деньги будет ехать на автомобильное кладбище.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Не в годах дело, а в пробеге. Спидометр, сервисная инфо и внешний вид должны соответствовать
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Не в годах дело, а в пробеге. Спидометр, сервисная инфо и внешний вид должны соответствовать
СсылкаПожаловаться
ВЫ думаете, что у этой Тойоты есть сервисная книжка с указанием прохождения всех ТО ???
СсылкаПожаловаться
ВЫ думаете, что у этой Тойоты есть сервисная книжка с указанием прохождения всех ТО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обслуживании на сервисе выдаеться наряд-заказ: что, по чем и при каком ПРОБЕГе сделано. Я лично эти бумажки берегу... Кто скрутил, тот их не покажет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть