24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "обезьяне с гранатой" определиться

Неделю назад продала свою "старушку" жигули "четверку". Надо брать машину. Бюджет 150 тыщ российских деревянных. Сломала голову, что брать: жигули поновей (если их, то только инжектор) или старенькую тойоту года 1997??? Чтобы отвозила меня лет 5 без особых проблем. Дилемма та еще. Знаю, что жигули ломаются чаще, но обслуживание недорогое. Что скажете???
Sea Salt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вольный
нексия или логан будут посвежее.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вольный
Вольный
нексия или логан будут посвежее.
СсылкаПожаловаться
Логана живого за такие деньги, боюсь, не найти...
А вот Ксюху можно...
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
граната это хорошо но вот кто даст гарантию что старая не проржавела и в один прекрасный момент не рванет гденибудь в дорогом агрегате. Чем свежее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За такие деньги только ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Сам периодически задаюсь таким же вопросом. Чтобы я взял за 150, если бы продал свое авто и добавил денег. Кроме 10ки в голову ничего не приходит. Год будет этак 2004.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
за 150 можно купить ваз 2114 в нормальном состоянии и ездить без всякой головной боли. я уже писала -у подруги была иномарка старенькая-она больше на маршрутке ездила чем на ней. когда она продала ее мы с ней неделю отмечали это событие. купила 2114 - не нарадуется.все время на колесах. и если кто то будет тут обсирать ваз 2114- так знайте, в лице моей подруги вы заимели врага. я сама раньше ездила на ваз 2110 два года-и у меня очень теплое и положительное мнение об этой машине.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
за 150 можно купить ваз 2114 в нормальном состоянии и ездить без всякой головной боли. я уже писала -у подруги была иномарка старенькая-она больше на маршрутке ездила чем на ней. когда она продала ее мы с ней неделю отмечали это событие. купила 2114 - не нарадуется.все время на колесах. и если кто то будет тут обсирать ваз 2114- так знайте, в лице моей подруги вы заимели врага. я сама раньше ездила на ваз 2110 два года-и у меня очень теплое и положительное мнение об этой машине.
СсылкаПожаловаться
зря,попробуй поездить на иномарке,так же ее любя.Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Не всегда более свежий автомобиль лучше старого!Всё зависит от предыдущего владельца!
СсылкаПожаловаться
Иван
Хоть тойота, хоть мерседес или еще что-нибудь с именем за 150 тыс - деньги на ветер + головная боль. А ваз можно очень живой подобрать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на Иван
Иван
Хоть тойота, хоть мерседес или еще что-нибудь с именем за 150 тыс - деньги на ветер + головная боль. А ваз можно очень живой подобрать.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ изначально покойник
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
ВАЗ изначально покойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бессмертен!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ладу калину посмотрите, лучше чем за 150 не найдете или киа рио, шевроле ланос.
Тойота слишком стара будет и будет требовать много денег и времени.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Ладу калину посмотрите, лучше чем за 150 не найдете или киа рио, шевроле ланос.
Тойота слишком стара будет и будет требовать много денег и времени.
СсылкаПожаловаться
Из наших за эти деньги калину смотрите
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Георгий
Георгий
Из наших за эти деньги калину смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 150 калина или битая будет, или убитая.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван
Иван
за 150 калина или битая будет, или убитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимум 4 летняя.
Ну не 9 же или 10, 12 за такие деньги брать.
Лучше тогда кредит взять и нексию или матиз купить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Георгий
Георгий
Максимум 4 летняя.
Ну не 9 же или 10, 12 за такие деньги брать.
Лучше тогда кредит взять и нексию или матиз купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, за 150 и 10-е семейство в хорошем состоянии поискать надо, 12-ку из-за популярности вообще врядли найдешь, их имеет смысл смотреть от 170-180. А 14,15 можно найти 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван
Иван
В том то и дело, за 150 и 10-е семейство в хорошем состоянии поискать надо, 12-ку из-за популярности вообще врядли найдешь, их имеет смысл смотреть от 170-180. А 14,15 можно найти 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю я чего искать, объявлений очень много, я бы за 150 10 или 12 не купил бы, не стоят они столько.
максимум за 100 и с пробегом до 100 тыс., но это лично мое мнение.
Я его не навязываю и никого не хочу обидеть, все считают по разному.
Просто 5 лет назад новую 12 можно было за 200-220 взять.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как уже правильно сказали, ВАЗ будет правильным выбором в вашем случае. Только не берите авто старше 3х лет.
СсылкаПожаловаться
Алексей СафинВ ответ на Владимир
Владимир
Как уже правильно сказали, ВАЗ будет правильным выбором в вашем случае. Только не берите авто старше 3х лет.
СсылкаПожаловаться
За 150000 не старше 3х лет!? Если только убитую. А так 4х или 5ти летка!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
За 150000 не старше 3х лет!? Если только убитую. А так 4х или 5ти летка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 150000 не старше 3х лет!? Если только убитую. А так 4х или 5ти летка!

Ну а чем семерка не вариант? Например такая: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария