Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите нужно в учебе

нужно понятие "жесткая подвеска"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Безумный Макс
Предмет какой? И ваще набери в поисковике и посмотри чё выдаст. Может подберёшь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Учитесь пользоваться поисковиком, много чего интересного нарыть можно: http://www.google.ru/search?client=opera...жесткая+подвеска&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
СсылкаПожаловаться
VALexus
Предлагаю меняться c Вашей доплатой: три кило Вашей жесткой подвески на два метра моей жесткой сцепки.
СсылкаПожаловаться
андрей шмырин
поиск выдает что поставить на подвеску если она жесткая. предмет автомобили теория и поиском умею пользоваться
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Нужно определение? Жесткая подвеска- это состояние водителя при котором он своей попой определяет наличие неровностей на дороге. Чем больше жескость подвески, тем точнее данные о состоянии покрытия)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Нужно определение? Жесткая подвеска- это состояние водителя при котором он своей попой определяет наличие неровностей на дороге. Чем больше жескость подвески, тем точнее данные о состоянии покрытия)))
СсылкаПожаловаться
+мульен
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
В " ЯБЛОЧКО" - Наташа.+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Michael
Если учеба - то есть учебник. И там определены силы и размерность этих сил...я так думаю. А может и не так. Вообще это условное понятие. Просто на "мягкой подвеске" кататься по камням-валунам не получится. А так же на слишком жесткой подвеске лететь под 240 по гравию, тоже не получится. Все эксперементально подбирается. И еще в разных странах понятие комфорта - разное. С Штатах тошнит от их подвески меня на автобанах, если я не зарулем. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Определения такого понятия не существует - в силу разнообразия. На каждую модель ( базовую ), разрабатывается свой вариант. НО, самая жесткая на МТЗ-50 - до него " Фордзон" ( колеса из металла ).
СсылкаПожаловаться
Л
Есть понятия зависимая и независимая подвеска.Понятие Жесткой подвески в официальных толкованиях по автомобилям не встречал.
Может, это не касается автомобилей, например, в строительстве или в ювелирной отрасли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru