3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите новичку с выбором!

Добрый день!Хочу купить новую машину,примерно 500-600т.р,по салонам немного смотрели,выбираю пока между Солярисом,Авео хэтчбэк,Ниссан Тиида,Ситроён С4,Опель Астра Фэмили(но она дороже других) больше ничего пока не видела приличного за такую цену)) Или возможно посмотреть машинки б/у года 12-13,на них цены более привлекательные,да и вариантов тогда больше...На права сдала не так давно,опыта мало...
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
МЫШЬ
Астру Фамили 1.8 акпп будет самая мощная
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Астру Фамили 1.8 акпп будет самая мощная
СсылкаПожаловаться
Согласен- но дороже в обслуге...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Согласен- но дороже в обслуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего у Астры сильно дорогие ТО?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
а чего у Астры сильно дорогие ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сравнить с французем у которого 4 ТО в Москве стоит 9800 рублей, против Астры 16300 рублей...наверно все же дороже... Может в регионах по другому, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну если сравнить с французем у которого 4 ТО в Москве стоит 9800 рублей, против Астры 16300 рублей...наверно все же дороже... Может в регионах по другому, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четвертое ТО? или четыре ТО)))))))
четвертое ТО может там ремень ГРМ меняют тогда так и стоит.
По крайней мере у обоих раз в 15000 надо проходить.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
четвертое ТО? или четыре ТО)))))))
четвертое ТО может там ремень ГРМ меняют тогда так и стоит.
По крайней мере у обоих раз в 15000 надо проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четвертое ТО ))))
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
четвертое ТО? или четыре ТО)))))))
четвертое ТО может там ремень ГРМ меняют тогда так и стоит.
По крайней мере у обоих раз в 15000 надо проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. в конечном итоге через 5 лет ТО еще один новый С4 набежит при обслуживание Жопеля.. )) А так ИМХО )))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну да.. в конечном итоге через 5 лет ТО еще один новый С4 набежит при обслуживание Жопеля.. )) А так ИМХО )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже того что помимо официалов обычные сервисы тоже стали денег драть дофигища...В Москве в частвности..был в одном сервисе он тупо хреначит цены офицального дилера за минус 20%. (((
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну если сравнить с французем у которого 4 ТО в Москве стоит 9800 рублей, против Астры 16300 рублей...наверно все же дороже... Может в регионах по другому, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сравните с тем какие работы проводятся и всё встанет на свои места. У Астры на 60 тык идёт замена ГРМа.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы сравните с тем какие работы проводятся и всё встанет на свои места. У Астры на 60 тык идёт замена ГРМа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое и у С4)))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Тоже самое и у С4)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там может акция какая...через месяц акцию отменят и всё..
СсылкаПожаловаться
alxВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Астру Фамили 1.8 акпп будет самая мощная
СсылкаПожаловаться
ДА, ДА, ДА! зачетная машинка, особенно в комплектации "Космо".
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А почему упоминая Солярис не рассматриваете Поло или хотя бы Рио.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
А почему упоминая Солярис не рассматриваете Поло или хотя бы Рио.
СсылкаПожаловаться
Я вот так считаю...помню Поло выходил с ценой 399 т.р. а Солярис 412 т.р. Вот и спрашивается за это время они лучше чтоли стали что просят за них 520-600 тысяч. В то время как Опель Астра-сейчас Фамили машинка которая изначально была очень дорогой а сейчас за цену в 600 тысяч более чем достойное предложение. 5 баллов краш-тест...комплектации очень богатые, весь пластик в салоне дорогой ну не знаю просто мне нравится.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Я вот так считаю...помню Поло выходил с ценой 399 т.р. а Солярис 412 т.р. Вот и спрашивается за это время они лучше чтоли стали что просят за них 520-600 тысяч. В то время как Опель Астра-сейчас Фамили машинка которая изначально была очень дорогой а сейчас за цену в 600 тысяч более чем достойное предложение. 5 баллов краш-тест...комплектации очень богатые, весь пластик в салоне дорогой ну не знаю просто мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло за 399 был только в рекламе )))...Не стали они лучше- просто инфляция, и Фольцвагенозмбирование сделало свое дело )))).. Мне тоже Жопель больше по душе- но цена блин.. кусается...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Поло за 399 был только в рекламе )))...Не стали они лучше- просто инфляция, и Фольцвагенозмбирование сделало свое дело )))).. Мне тоже Жопель больше по душе- но цена блин.. кусается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как были барабаны сзади у Поло-так и остались )))....
СсылкаПожаловаться
Ирина ПетроваВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
А почему упоминая Солярис не рассматриваете Поло или хотя бы Рио.
СсылкаПожаловаться
Про Поло вроде писали что оно в обслуживании не дешевое и качество не очень сейчас,а Рио не смотрели мы,не доехали до их салона
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолищукВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Про Поло вроде писали что оно в обслуживании не дешевое и качество не очень сейчас,а Рио не смотрели мы,не доехали до их салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Поло вроде писали что оно в обслуживании не дешевое и качество не очень сейчас,а Рио не смотрели мы,не доехали до их салона

Ездил на Поло и на Рио. В Поло было потеснее, чем в Тииде. По Рио не понравилось много отрицательных отзывов в инете.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Про Поло вроде писали что оно в обслуживании не дешевое и качество не очень сейчас,а Рио не смотрели мы,не доехали до их салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло очень дорог в обслуживании. а надежность не очень, у знакомого при пробеге около 20000 уже 2 серьезных поломки, обслуживание соляриса в полтора раза дешевле рио
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
В прошлом году стоял перед таким же выбором. Купил Тииду седан с автоматом. Машиной в общем доволен, так как идеального автомобиля ещё не изобрели. Выбор всегда за вами. Покатайтесь на тест-драйвах, они помогут определиться с машиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария