24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите новичку

Прошу помочь новичку выбрать его первуюю машину :)

Я хочу приобрести 5-ый дверный хэтчбэк автомат... надеюсь уложиться в сумму до 350-400 тыс. руб...
Хотелось бы приобрести хороший городской автомобиль, с которым бы не возникло больших проблем при поездке за город, например на дачу к друзьям.

Но выбор машин достаточно большой: пока присматриваюсь к citroen или reugeot. На что следует обратить внимание, какаие машины в данном ценовом диапозоне надежны, не очень дороги в обслуживании?

Заранее спасибо за советы и помощь
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрий
Опель корса, правда, насчет цен не вкурсе)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Андрий
Андрий
Опель корса, правда, насчет цен не вкурсе)
СсылкаПожаловаться
Corsa 1.4 с гидромеханическим автоматом - 550 т.р. - сам месяц назад взял :). Но она того стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На автомате и на дачу...
Форд Фьюжен.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На автомате и на дачу...
Форд Фьюжен.
СсылкаПожаловаться
Только не робот, а гидроавтомат
СсылкаПожаловаться
Антон Сергеевич
Kia rio хэтчбэк. самый большой авто за эти деньги.485 тысяч обойдеться правда. но зато на дачу и по городу очень удобно
СсылкаПожаловаться
ordnung@mail.ru
Не советую брать новую машину, тем более если первая - раздолбаешь (по себе знаю и по опыту знакомых и друзей).
В этой ценовой группе достаточно большое количество подходящих машин. Я бы на твоем месте взял Акцент на автомате, а на оставшиеся деньги ее хорошенько обмыл!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на ordnung@mail.ru
ordnung@mail.ru
Не советую брать новую машину, тем более если первая - раздолбаешь (по себе знаю и по опыту знакомых и друзей).
В этой ценовой группе достаточно большое количество подходящих машин. Я бы на твоем месте взял Акцент на автомате, а на оставшиеся деньги ее хорошенько обмыл!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
ordnung@mail.ru
А если все же хочется хэтчбэк, то взял был субарку импрезу, года 2005, а то и помоложе!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Опель астра. Большой клиренс. При сложенных задних сиденьях холодильник влезает. Авто надежное и в обслуге не дорогое. За эти деньги авто 2005 года взять можно.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Опель астра. Большой клиренс. При сложенных задних сиденьях холодильник влезает. Авто надежное и в обслуге не дорогое. За эти деньги авто 2005 года взять можно.
СсылкаПожаловаться
Опель астра. Большой клиренс.
Просто огромный,целых 150мм,а если еще и с багажем и того меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Опель астра. Большой клиренс.
Просто огромный,целых 150мм,а если еще и с багажем и того меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало что-ли? У "паркетников" - 17. Дай волю дуракам, так они и ж/б плиту загрузят на крышу а потом жалуются, ога.
СсылкаПожаловаться
avelardoВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Мало что-ли? У "паркетников" - 17. Дай волю дуракам, так они и ж/б плиту загрузят на крышу а потом жалуются, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чтбы работать и отдыхать. зачем холодильники
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на avelardo
avelardo
да чтбы работать и отдыхать. зачем холодильники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем холодильники... А холодное пиво, забыл?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Как зачем холодильники... А холодное пиво, забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была астра конца пятого года 1.8 на ручке могу сказать что добротный автомобиль практически не ломался, менял на сервиче только расходники и все, продал за 350 более года назад, сейчас реально в москве за 380-400 т.р. найти на автомате 2006 года. Возьми машинка красивая, резвая в обслуге не дорогая
СсылкаПожаловаться
Tatka
Шевролет лачетти хетч! примерно 460 000 тыс. 1,6 автомат! кореец. не плохой для первой машины точно! На себе проверила. резвая и юркая. пролезет везде где хочешь.
Б/У лучше не брать (лично мое мнение) чтобы не вкладывать в нее деньги. Лучше уж новая. Затраты тока на ТО и то если у диллеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Новый автомат хэтчбек за данную цену не возьмёшь, если только Гетсы не все распродали, но думаю, что и у него цена повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Silvestr
Точно не Форд фюжен,весьма жесткая подвеска,и плохая шумоизоляция(давали прокатиться,у меня тогда был ВАЗ21093,так сразу бросилось в глаза,как с открытым окном едешь...) Астра тоже жесткий...
Рассмотрите Ниссан Ноут,за эти деньги б/у,я не фанат этого авто,но по работе часто пользую,раньше он мне не нравился,но поездив мнение изменилось! Относительно высокий,резвый,высокая посадка,расходы приемлемые,не плохой автомат,из минусов - на бездорожье, дороге как и многи в этои классе трясет(короткий ход подвески).
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
За 400 тыс.,из хэтчей на мой взляд Королла,Мазда3,Элантра, но на дачу только по боле-менее хорошим дорогам.Если что повыше,то это будет совсем уж б/у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
За такие деньги и на дачу,пожалуй только РЕНО ЛОГАН.Все остальное или дороже или с маленьким клиренсом
СсылкаПожаловаться
Lislis
Для первой машины лучше наши авто брать 8,9,99 Достаточно надежны ,чтобы возить 5 точку из пункта а в пункт б ...И ездить научитесь и в начинке машины разберетесь.
Через 1,5 -2 года купите уже что-нибудь приличное
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария