Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите незнающему человеку со среднем достатком

Здравствуйте, хочу купить б/у внедорожник- кроссовер и возник вопрос какой именно????

Выбор остановился на

-misubishi outlander

-Ford escape

-land rover freelander

они примерно в одной ценовой категории 450-550 т.р. и по техническим характеристикам

Ум корячится как в дальнейшем обойдётся их содержанние (какой дешевле, какой дороже, наличие запчастей - живу то я в области)

Может кто даст грамотный ответ и оценит все плюсы и минусы, а может разубедит и наведет на путь истинный....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AcidBurn
-misubishi outlander

-land rover freelander

На эти машины дорогое обслуживание. Если у Вас достаток 50т.р. в месяц, то можно позволить себе любую, про FORD не знаю.
Не смотрели Hyundai автомобили? Некоторые из них новые стоят почти столько же.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЕВИЧ
Оля, все зависит от того зачем вам внедорожник? Красиво выглядеть или съезжать с асфальта? Если для имиджа - покупайте Тойоту - RAV4 c приводом на передние колеса и катайтесь на здоровье. Да, машину лучше брать с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Согласен с предыдущим высказыванием.Чем больше пробег у машины тем дороже обслуживание. Сейчас скидки на машины 2008г. впуска.Если интересно обратите внимание на ROAD PARTNER Это тот же SSANG YONG саберают у нас по лицензии. Достойная машина за такие деньги. И заметьте новая.
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
Ольга,митцу и ровер сильно укусят вас по деньгам,а с фордом-если европеец-нормально,если америкос-будут проблемы с запчастями
СсылкаПожаловаться
Балавник
Со средним достатком кроссоверы и внедорожники не покупают,вы тут лукавите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru