20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите нет сил

Ниссан Панфайдер 2010-12 года или паджера спорт 2010-12г ? спасибо.
АЛЕКСАНДР ПЕРЕВЕРЗЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Олег Игнатьев
Бери ниву
СсылкаПожаловаться
Владимир
на паджерике на крыше можно лодку привезти, на патфандере ничего не привезешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
пафик почти паркетник))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
до паджеро спорт пафику далековато!!!
СсылкаПожаловаться
Тенгиз Какалашвили
мне вообще Lexus 570 LX нравится, но из этих двух не раздумывая взял бы митсуху....
СсылкаПожаловаться
Тенгиз Какалашвили
кстати вот Лексус, в который я влюблен http://avto-motosait.ru/index.php/Mechta...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
поджеро спорт дизель берите..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниссан Панфайдер -проблемы с покраской , ржаветь быстро начинает. Особенно испанский.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ниссан Панфайдер -проблемы с покраской , ржаветь быстро начинает. Особенно испанский.
СсылкаПожаловаться
Сами себе противоречите, в другой теме про ржавчину написали абсолютно противоположное мнение. Ржавчина для таких годов практически нереальна, если авто не стояло где-нить в сырости безвылазно год-другой. Ниссан и ММС ржавеют одинаково.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Сами себе противоречите, в другой теме про ржавчину написали абсолютно противоположное мнение. Ржавчина для таких годов практически нереальна, если авто не стояло где-нить в сырости безвылазно год-другой. Ниссан и ММС ржавеют одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него при повреждении лакокрасочного покрытия на этих местах образуется ржавчина. Типа -машина цветет. И главное за три года это может произойти. Вам это надо.???
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У него при повреждении лакокрасочного покрытия на этих местах образуется ржавчина. Типа -машина цветет. И главное за три года это может произойти. Вам это надо.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю я ниссаны, и было у меня их много, все японцы, ни разу с проблемой ржавчины не сталкивался. Зато паджеро , кстати свежий по году выпуска, и дорогой, просто убивал своими ценами на обслуживание и расходники, к тому ж все днище ржавое было. Вот после него стал всегда в первую очередь обращать внимание на днище, перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Люблю я ниссаны, и было у меня их много, все японцы, ни разу с проблемой ржавчины не сталкивался. Зато паджеро , кстати свежий по году выпуска, и дорогой, просто убивал своими ценами на обслуживание и расходники, к тому ж все днище ржавое было. Вот после него стал всегда в первую очередь обращать внимание на днище, перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше желание, вам и отвечать. Я лично из нашего авто майла это взял, про Испанский вариант, да и у товарища такая была.. Один в один. А так-Ваше право. Берите.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это Ваше желание, вам и отвечать. Я лично из нашего авто майла это взял, про Испанский вариант, да и у товарища такая была.. Один в один. А так-Ваше право. Берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек наверняка тоже в состоянии автомайл почитать, просто интересно мнение практиков. В автомайле и приора -суперавто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Человек наверняка тоже в состоянии автомайл почитать, просто интересно мнение практиков. В автомайле и приора -суперавто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное Вы правы. Но больше того что написал. Сказать не могу. СОРИ,
СсылкаПожаловаться
IT
Паджеро... боевой Авто...
СсылкаПожаловаться
валера булкин
паджеро лучше.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Паджеро лучше
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Паджеро
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария