21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ 402 ДВИГАТЕЛЬ . КОГДА ВЫЕЖАЮ И РАЗГОНЯЮСЬ ДО 80 КМ/Ч ПУСТОЙ У МЕНЯ СТРЕЛКА ТЕМПЕРАТУРНОГО ДАТЧИКА ПОДЫМАЕТСЯ ДО КРАСНОЙ ОТМЕТКИ. ПОМЕНЯЛ РАДИАТОР, ТЕРМОСТАТ, ПОМПУ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ЕДУ РАЗГОНЯЮСЬ ДО 80 КМ\Ч ДО КРАСНОЙ ОТМЕТКЕ ,ОСТАНАВЛИВАЮСЬ СМОТРЮ БОЧЕК РАСШИРИТЕЛЯ ТОСОЛ НЕ КИПИТ И НЕ ВЫКИДЫВАЕТ. В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ ПОЙМУ . ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СОВЕТОМ!!!!ВСЕ, ЧТО МЕНЯЛ БЫЛО В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
стрелка врёт скорее всего
СсылкаПожаловаться
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВАВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
стрелка врёт скорее всего
СсылкаПожаловаться
ТАК Я ТОЖЕ ДУМАЛ , что стрелка врет . так я поменял датчик стрелки и датчик темпиратуры
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
ТАК Я ТОЖЕ ДУМАЛ , что стрелка врет . так я поменял датчик стрелки и датчик темпиратуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и панель поменяй,раз руки чешутся...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
ТАК Я ТОЖЕ ДУМАЛ , что стрелка врет . так я поменял датчик стрелки и датчик темпиратуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А положение стрелки термометра не зависит от включения/выключения фар? А то на "Волге" была такая закономерность - включаешь фары, и стрелка термометра сразу показывает на пяток градусов больше.
СсылкаПожаловаться
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВАВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
А положение стрелки термометра не зависит от включения/выключения фар? А то на "Волге" была такая закономерность - включаешь фары, и стрелка термометра сразу показывает на пяток градусов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не зависит
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
А положение стрелки термометра не зависит от включения/выключения фар? А то на "Волге" была такая закономерность - включаешь фары, и стрелка термометра сразу показывает на пяток градусов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно было массу почистить и зависимость бы исчезла
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А положение стрелки термометра не зависит от включения/выключения фар? А то на "Волге" была такая закономерность - включаешь фары, и стрелка термометра сразу показывает на пяток градусов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Волгах лечится разборкой панели, и пропайкой внутренней дорожки от штекера до правой части приборной доски. Давненько это не делал, но в прошлом месяце знакомый уговорил по старой память.
Вспомнил молодость, починил.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
ТАК Я ТОЖЕ ДУМАЛ , что стрелка врет . так я поменял датчик стрелки и датчик темпиратуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я поменял датчик стрелки и датчик темпиратуры

Что такое датчик стрелки? У вас разве два датчика температуры. Какого года выпуска машина? Похоже уже давно на свалку пора ГАЗели с 402-ым двигателем.)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В списке не увидел крышки расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Николаевич
Николаевич
В списке не увидел крышки расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
На 402м движке - крышка расширительного бачка не имеет никакого значения, в этой "крышке" - просто резинка со сквозной прорезью для свободного прохода воздуха.
СсылкаПожаловаться
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВАВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На 402м движке - крышка расширительного бачка не имеет никакого значения, в этой "крышке" - просто резинка со сквозной прорезью для свободного прохода воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открываю для того чтобы проверить тосол. тосол стоит на уровне ( не кипит).
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
КАРЛЫГАШ ЖУМАБАЕВА
открываю для того чтобы проверить тосол. тосол стоит на уровне ( не кипит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверь термометром - на приборке не указатель, а "показометр". Заодно и отградуируешь шкалу :)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На 402м движке - крышка расширительного бачка не имеет никакого значения, в этой "крышке" - просто резинка со сквозной прорезью для свободного прохода воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На 402м движке - крышка расширительного бачка не имеет никакого значения, в этой "крышке" - просто резинка со сквозной прорезью для свободного прохода воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы такое вычитали. Даже на ГАЗ-51 ставили крышку с клапаном.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На 402м движке - крышка расширительного бачка не имеет никакого значения, в этой "крышке" - просто резинка со сквозной прорезью для свободного прохода воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну я Вас таки понял! Вы даже не знаете что на 402-ом в Газели нет пробки радиатора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария