3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!! Не заводится моя малышка! Камри Ли 30 2003г

Сегодня с утра не завелась моя камрюшка. Пытался 15 мин но безтолку. На панели лампочки мигают при повороте ключа, а под капотом какие то стуки идут но машину даже не покачивает при повороте ключа. Даже стрелка уровня топлива и спидометр прыгают, я афигел. А еще я недавно долил масла в движок, и видимо перелил, уровень выше нормы. Езжу так больше 2 недель. Может ли это повлиять как то на старт машины? Помогите пожалуйста асы механики, спасибо заранее!
*)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Валерий Мачтаков
Уровень масла выше нормы не повлияет. Масло можно много переливать - ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не может такого быть, судя по комментариям владельцев авто из Японии они вообще никогда не ломаются...))) , а этой нет ещё и двадцати лет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не может такого быть, судя по комментариям владельцев авто из Японии они вообще никогда не ломаются...))) , а этой нет ещё и двадцати лет.
СсылкаПожаловаться
да так и есть)))...а если ломаются, то мы их быстренько чиним , что б ни кто не знал, втихаря)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Начните с проверки и зарядки АКБ, чистки ее клемм и массы кузов-двигатель. Если все в порядке - проверяйте стартер. Ну и попробуйте двигатель провернуть ключом за болт шкива коленвала, может клина словил... А повышенный уровень может быть из-за попадания топлива или ОЖ в картер...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А как машину при повороте ключа должно покачивать. опишите мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А как машину при повороте ключа должно покачивать. опишите мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
ну когда заводишь машину стартер немноожко трясет же машину, и машина заводится. А моя тупо стоит даже не шелохнется. И при повороте ключа какие то "ЧИК-ЧИК ЧИК-ЧИК" звуки
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на *)))
*)))
ну когда заводишь машину стартер немноожко трясет же машину, и машина заводится. А моя тупо стоит даже не шелохнется. И при повороте ключа какие то "ЧИК-ЧИК ЧИК-ЧИК" звуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лечится заменой или зарядкой аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Превышение max уровня масла в двигателе может иметь последствия: *Увеличение расхода. *Загрязнение свечей. *Образование чрезмерного нагара в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Превышение max уровня масла в двигателе может иметь последствия: *Увеличение расхода. *Загрязнение свечей. *Образование чрезмерного нагара в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Машина короче говоря сегодня не завелась, а вчера машина короче стояла 1 день на стоянке, а до этого дня т.е позовчера я приехал с работы в 6 вечера и после этого не заводил ее, но позже я вышел к машине и просто сидел в ней и громко слушал музыку, примерно час. Может аккум сел?!
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на *)))
*)))
Машина короче говоря сегодня не завелась, а вчера машина короче стояла 1 день на стоянке, а до этого дня т.е позовчера я приехал с работы в 6 вечера и после этого не заводил ее, но позже я вышел к машине и просто сидел в ней и громко слушал музыку, примерно час. Может аккум сел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже на акб.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на *)))
*)))
Машина короче говоря сегодня не завелась, а вчера машина короче стояла 1 день на стоянке, а до этого дня т.е позовчера я приехал с работы в 6 вечера и после этого не заводил ее, но позже я вышел к машине и просто сидел в ней и громко слушал музыку, примерно час. Может аккум сел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь! пообщался с нами и сам таки додумался))) конечно аккум. разрядился)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь! пообщался с нами и сам таки додумался))) конечно аккум. разрядился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макаренко ты наш)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Макаренко ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем спасибо за участие, спасибо что не прошли мимо. Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на *)))
*)))
Всем спасибо за участие, спасибо что не прошли мимо. Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло""".......как бы все мыслимые сроки закончились...мы все в нетерпении... завел или будем чинить дальше?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на (RED)
(RED)
"""Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло""".......как бы все мыслимые сроки закончились...мы все в нетерпении... завел или будем чинить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пагади. Он токо прикурил. Еще не торкнуло.
СсылкаПожаловаться
*)))В ответ на (RED)
(RED)
"""Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло""".......как бы все мыслимые сроки закончились...мы все в нетерпении... завел или будем чинить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикурил, завелась. Потом опять заглохла в конце дня, опять прикурил. День продержалась. На след день когда поставил на стоянку машину, утром не завелась. Короче ночь не держит заряд. Пробовал прикурить а не заводится. Поменял сегодня аккумулятор, теперь летает как ракета!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария