Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы

ПОМОГИТЕ!! Не заводится моя малышка! Камри Ли 30 2003г

Сегодня с утра не завелась моя камрюшка. Пытался 15 мин но безтолку. На панели лампочки мигают при повороте ключа, а под капотом какие то стуки идут но машину даже не покачивает при повороте ключа. Даже стрелка уровня топлива и спидометр прыгают, я афигел. А еще я недавно долил масла в движок, и видимо перелил, уровень выше нормы. Езжу так больше 2 недель. Может ли это повлиять как то на старт машины? Помогите пожалуйста асы механики, спасибо заранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Уровень масла выше нормы не повлияет. Масло можно много переливать - ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Не может такого быть, судя по комментариям владельцев авто из Японии они вообще никогда не ломаются...))) , а этой нет ещё и двадцати лет.
СсылкаПожаловаться
Не может такого быть, судя по комментариям владельцев авто из Японии они вообще никогда не ломаются...))) , а этой нет ещё и двадцати лет.
СсылкаПожаловаться
да так и есть)))...а если ломаются, то мы их быстренько чиним , что б ни кто не знал, втихаря)))
СсылкаПожаловаться
Начните с проверки и зарядки АКБ, чистки ее клемм и массы кузов-двигатель. Если все в порядке - проверяйте стартер. Ну и попробуйте двигатель провернуть ключом за болт шкива коленвала, может клина словил... А повышенный уровень может быть из-за попадания топлива или ОЖ в картер...
СсылкаПожаловаться
А как машину при повороте ключа должно покачивать. опишите мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
А как машину при повороте ключа должно покачивать. опишите мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
ну когда заводишь машину стартер немноожко трясет же машину, и машина заводится. А моя тупо стоит даже не шелохнется. И при повороте ключа какие то "ЧИК-ЧИК ЧИК-ЧИК" звуки
СсылкаПожаловаться
*)))
ну когда заводишь машину стартер немноожко трясет же машину, и машина заводится. А моя тупо стоит даже не шелохнется. И при повороте ключа какие то "ЧИК-ЧИК ЧИК-ЧИК" звуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лечится заменой или зарядкой аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Превышение max уровня масла в двигателе может иметь последствия: *Увеличение расхода. *Загрязнение свечей. *Образование чрезмерного нагара в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Превышение max уровня масла в двигателе может иметь последствия: *Увеличение расхода. *Загрязнение свечей. *Образование чрезмерного нагара в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Машина короче говоря сегодня не завелась, а вчера машина короче стояла 1 день на стоянке, а до этого дня т.е позовчера я приехал с работы в 6 вечера и после этого не заводил ее, но позже я вышел к машине и просто сидел в ней и громко слушал музыку, примерно час. Может аккум сел?!
СсылкаПожаловаться
*)))
Машина короче говоря сегодня не завелась, а вчера машина короче стояла 1 день на стоянке, а до этого дня т.е позовчера я приехал с работы в 6 вечера и после этого не заводил ее, но позже я вышел к машине и просто сидел в ней и громко слушал музыку, примерно час. Может аккум сел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже на акб.
СсылкаПожаловаться
*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь! пообщался с нами и сам таки додумался))) конечно аккум. разрядился)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
прикинь! пообщался с нами и сам таки додумался))) конечно аккум. разрядился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макаренко ты наш)))
СсылкаПожаловаться
Макаренко ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем спасибо за участие, спасибо что не прошли мимо. Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло
СсылкаПожаловаться
*)))
Всем спасибо за участие, спасибо что не прошли мимо. Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло""".......как бы все мыслимые сроки закончились...мы все в нетерпении... завел или будем чинить дальше?
СсылкаПожаловаться
(RED)
"""Примерно через 1-2 часа попробую прикурить, потом отпишусь как все прошло""".......как бы все мыслимые сроки закончились...мы все в нетерпении... завел или будем чинить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пагади. Он токо прикурил. Еще не торкнуло.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикурил, завелась. Потом опять заглохла в конце дня, опять прикурил. День продержалась. На след день когда поставил на стоянку машину, утром не завелась. Короче ночь не держит заряд. Пробовал прикурить а не заводится. Поменял сегодня аккумулятор, теперь летает как ракета!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru