29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Не заводится!!

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой! Не заводится машина, у меня ВАЗ 2110. Заводишь ее, она схватывает и сразу глохнет, бензонасос уже поменян. Причем все происходит как то внезапно, утром завелась без проблем, после работы тоже, а вечером нет.
Екатерина Стекольщикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ПеТроф.
Проверить все что связано с питанием бензонасоса , Заменить реле Б/Н , реле блокировки Б/Н , проверить массу на Б/Н . А вообще неплохо померить давление в топливной рампе .
СсылкаПожаловаться
Mynt.
Попробуй , после того как заводишь дай газу машине , если будет работать отригулируй тросик газа
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Mynt.
Mynt.
Попробуй , после того как заводишь дай газу машине , если будет работать отригулируй тросик газа
СсылкаПожаловаться
Садись.Два. Завтра с родителями к директору.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Мысль хорошая нажать на педаль газа , только тросиком регулировать не нужно .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стекольщикова
да в том то и дело, что педаль газа нулевая! Да и это бесполезно, она схватывает буквально пару секунд и сразу глохнет. Предохранители (под бардачком) тоже уже на новые заменили!
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
А бензин есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Комар
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
нечните с компьютерной и прочей диагностики, а поменять исправную деталь на новую вы всегда успеете. Вспомните, что предшествовало этой неисправности. Вы что-то делали, меняли, попали в аварию, мыли двигатель на автомойке и т.д. Машина теперь вообще не заводится или же бывает, что заводится и нормально работает, а бывает, что глохнет?
Простое описание - заводится и глохнет порождает еще больше вопросов, нежели позволяет ответить на вопрос по существу.

Но можете и действовать излюбленным в России способом - поочередной заменой всех возможных деталей.. авось найдется виновница...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стекольщикова
;)), так, мужчины, от того, что я девушка, это еще не означает, что "в карбюраторе конденсат"!!;)) бензин конечно же есть, в тот же день, когда поменяли бензонасос - заправилась. Ничего не предшествовало данной поломке, аварий не было, после ремонта она работала как часики, на следующее утро после ремонта тоже завелась, доехала до работы, без проблем, с работы тоже доехала хорошо, зашла в магазин, вышла, села, стала заводить, а она не заводится. Она схватывает, пытается набрать обороты и через 2-3 секунды глохнет. Ну не могло же все там засраться через пол дня после ремонта?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Екатерина Стекольщикова
Екатерина Стекольщикова
;)), так, мужчины, от того, что я девушка, это еще не означает, что "в карбюраторе конденсат"!!;)) бензин конечно же есть, в тот же день, когда поменяли бензонасос - заправилась. Ничего не предшествовало данной поломке, аварий не было, после ремонта она работала как часики, на следующее утро после ремонта тоже завелась, доехала до работы, без проблем, с работы тоже доехала хорошо, зашла в магазин, вышла, села, стала заводить, а она не заводится. Она схватывает, пытается набрать обороты и через 2-3 секунды глохнет. Ну не могло же все там засраться через пол дня после ремонта?
СсылкаПожаловаться
Может контакты на б/н хреновато приделали?А старый сменили, точно умер, а то может причина то и не б/,н вот она опять и проявляет себя?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Екатерина Стекольщикова
Екатерина Стекольщикова
;)), так, мужчины, от того, что я девушка, это еще не означает, что "в карбюраторе конденсат"!!;)) бензин конечно же есть, в тот же день, когда поменяли бензонасос - заправилась. Ничего не предшествовало данной поломке, аварий не было, после ремонта она работала как часики, на следующее утро после ремонта тоже завелась, доехала до работы, без проблем, с работы тоже доехала хорошо, зашла в магазин, вышла, села, стала заводить, а она не заводится. Она схватывает, пытается набрать обороты и через 2-3 секунды глохнет. Ну не могло же все там засраться через пол дня после ремонта?
СсылкаПожаловаться
маникюр не сделала
СсылкаПожаловаться
Екатерина СтекольщиковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
маникюр не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, Вашему остроумию прямо предела нет!!!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стекольщикова
;)), так, мужчины, от того, что я девушка, это еще не означает, что "в карбюраторе конденсат"!!;)) бензин конечно же есть, в тот же день, когда поменяли бензонасос - заправилась. Ничего не предшествовало данной поломке, аварий не было, после ремонта она работала как часики, на следующее утро после ремонта тоже завелась, доехала до работы, без проблем, с работы тоже доехала хорошо, зашла в магазин, вышла, села, стала заводить, а она не заводится. Она схватывает, пытается набрать обороты и через 2-3 секунды глохнет. Ну не могло же все там засраться через пол дня после ремонта?
СсылкаПожаловаться
а "десятка" карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стекольщикова
инжектор. да вот я не знаю, может и правда проблема не в б/н?! тогда в чем?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Екатерина Стекольщикова
Екатерина Стекольщикова
инжектор. да вот я не знаю, может и правда проблема не в б/н?! тогда в чем?
СсылкаПожаловаться
Виноват! Педикюр тому виной)))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Екатерина Стекольщикова
Екатерина Стекольщикова
инжектор. да вот я не знаю, может и правда проблема не в б/н?! тогда в чем?
СсылкаПожаловаться
Тогда Вам на диагностику, Катюш. Самый первый пост 10:20- это только начало. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стекольщикова
Спасибо большое за советы!! Особенно Василию, видно - старался помочь как мог!!!;))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Возможно проблема с иммобилайзером.Трудно советовать вслепую-на диагностику надо.
СсылкаПожаловаться
Игорёк
в трубу выхлопную ничего не могли засунуть хулиганы,пока вы были в магазине? как вариант, проверить не сложно)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария