Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ, не всегда правильный запуск НИССАН Х-трейл.

При запуске двигателя иногда вроде как "пробуксовывает" бендекс. Ждал заказ 1,5 месяца - заменил, результата нет. Заменил втягивающее реле - результата нет. Плохо что это происходит с какой- то непонятной переодичностью. МАСТЕРОВ ХОРОШИХ нет!! Теперь уговаривают сменить аккумулятор. ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Bobcat
А как помочь? Заменить вам аккумулятор или зубчатый венец? Если пробуксовывает и ничего не изменилось после замены - или зубчатый венец маховика (мотор останавливается примерно в одном и том же положении) или может быть есть регулировки при установке стартера. Бывает это довольно редко - на некоторых моделях "Берлинго" или "Савана", например.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru