21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите не ставят на учёт

Добрый день,люди подскажите что делать,купил авто поехал ставить на учет,на осмотре не понравилась табличка,отправили на экспертизу,причем дознаватель забрал все документы,сьездил,с машиной все норм,но табличка приклепана кустарно,приехал обратно в увд,он мне говорит что дело возбуждать не будет.но и на учёт меня не поставят теперь так как новый регламент от 2013 года,все облазил уже хз че за регламент это.сказали ехать к офицалам заказывать новую табличку и ставить ее официально,позвонил офицалам они говорят что табличку такую не привести токо наклейку и то прокатит она или нет,незнают.
МиллионЗапчастей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
дмитрий якушкин
Че же ты такое купил ???что там до сих пор таблички поставлены ???А что ВИН на кузове не выбит что ли ???
СсылкаПожаловаться
МиллионЗапчастейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Че же ты такое купил ???что там до сих пор таблички поставлены ???А что ВИН на кузове не выбит что ли ???
СсылкаПожаловаться
На раме все выбито родное,двигатель тоже,а табличка на 90%авто есть,а машина Land cruiser prado 120Че же ты такое купил ???что там до сих пор таблички поставлены ???А что ВИН на кузове не выбит что ли ???
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Верни ее обратно, на учет ее уже не поставишь, это недвижимость, тебя кинули.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так что то не пойму то ли тебя разводят то ли ты нас При чём эта табличка если ВИН номера на кузове и раме читаются ???Экспертизу проводили что только на одной табличке ???Или проверяли на подлинность все номера автомобиля ???Если изменений номеров на раме и кузове не найдено то на таблички начхать можно авто легальный
СсылкаПожаловаться
МиллионЗапчастей
Ну естественно на экспертизе проверяют весь авто,я написал же что в другом все норм,а вот табличка шилдик этот кустарно переставлен так как крыло было бито и менялось,как аргументирует гаи что в 2013 году вступил новый закон,и машина не ставятся на учет,если шилдик этот кустарно поставлен,вот и я понятно немогу и не токо,Рама родная все читается,двигатель родной все читается,даже шилдик этот родной экспертиза подтвердила.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на МиллионЗапчастей
МиллионЗапчастей
Ну естественно на экспертизе проверяют весь авто,я написал же что в другом все норм,а вот табличка шилдик этот кустарно переставлен так как крыло было бито и менялось,как аргументирует гаи что в 2013 году вступил новый закон,и машина не ставятся на учет,если шилдик этот кустарно поставлен,вот и я понятно немогу и не токо,Рама родная все читается,двигатель родной все читается,даже шилдик этот родной экспертиза подтвердила.
СсылкаПожаловаться
Теперь это конструктор т.к. доказать, что этот кузов от этой машины невозможно клепки не родные. Вин на раме, а на раму можно повесить любой кузов, вообщем вилы.
СсылкаПожаловаться
МиллионЗапчастей
в Заключение эксперта черным по белому написано кузов родной.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МиллионЗапчастей
МиллионЗапчастей
в Заключение эксперта черным по белому написано кузов родной.
СсылкаПожаловаться
Раз табличка переклепана,как эксперт определил,что кузов родной.Значит на кузове еще номер есть.Тогда жалобу в вышестоящее ГИБДД и прокуратуру.А если нет-ты приехал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Эннс
Правильно Гурьянов советует. Сначала стряси чтоб в твоем заявлении написали отказ в регистрации с ссылкой на табличку и пункт "закона", затем к вышестоящим. Даже отсутствие идентификационной таблички не является основанием для отказа в регистрации, т.к это не номерная деталь а просто информация по авто. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария