29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не сталкивалась ни разу, развод это или нет?

Собираюсь купить машинку, сталкнулась с такой ситуацией: машина с владелицей находится в Англии, просит вот так сделать: Я смогу перевести машину в Россию в ближайшее дни, сниму во Владимирской области машину с учёта и поставлю на транзитные номера, и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 5400$ , потому-что у меня нет времени каждый год ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможенна в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будете делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получателя Вы вписывайте Великобритания или Лондон, чтобы мы при встречи и оформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну. После перевода, Bы должны переслать мне копию перевода на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму и печать международного перевода и в этот же день или на утро я отправлюсь в России. Я считаю, что моё предложения реальное и безопасное для вас и меня.Жду вашего ответ или звонка.
Как думаете, развод это или все-таки так делают люди?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ДаринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я б глянула,что она вам ответит...ну ради интереса.А прбить машину по ПТС ничего не стоит...но это и ничего не решает,копия ПТС у нее может и есть,не первая ж вы попадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще слава Богу не попала, тьфу-тьфу-тьфу, как ответит, выложу тут все
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
К сожалению попадают на деньги совсем не богатые люди.Вы Дарина молодец,что сначала посоветовались!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
К сожалению попадают на деньги совсем не богатые люди.Вы Дарина молодец,что сначала посоветовались!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я ж не кую денежку, а зарабатываю, поэтому любую копейку жалко, а тут такие деньжищи по моим расчетам
СсылкаПожаловаться
Елена
я даже не дочитала, развод однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
развод.
вопрос - чем та машина уникальна, что приглянулась именно она? в России нет совершенно вариантов без таких сложностей с "банками-перебанками"?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
развод.
вопрос - чем та машина уникальна, что приглянулась именно она? в России нет совершенно вариантов без таких сложностей с "банками-перебанками"?
СсылкаПожаловаться
я часто сталкиваюсь с объявлениями-срочниками, не было на тот момент средств, сейчас средства есть, машинка достаточно дешево стоит
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
дарин узнай адрес для прикола , скажи друг подъедет машину посмотрит ,
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
дарин узнай адрес для прикола , скажи друг подъедет машину посмотрит ,
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
олег
молодец что посоветовалась.))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
скажу одно в вестерн юнион нет никаких печатей и только номер и важна фамилия на кого переводиться а деньги по этому номеру можно получить в любой стране мира , важен только номер
СсылкаПожаловаться
Дарина
Мне очень жаль, но я не смогу сделать около 4000 км без гарантии. Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод вы делаете не на моё имя! Вы подтверждаете свою платёжеспособность.
Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не поменяете имя получателя, если автомобиль не по моему описанию как я обещaла, то вы отменить перевод и получите свои деньги обратно от Western Union . Это просто!
Через этот перевод, я буду уверена, что вы реальный покупатель, и что у вас есть наличные, отведенные для машины, и что вы не будете пытаться договариваться со мной о более низкой цене, когда я буду там с машиной, вы будете вынуждать меня её продать, я просто не могу вернутся обратно не продав её. И у меня нет времени сидеть там, чтоб искать другого покупателя , звоните и договоримся.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дарина
Дарина
Мне очень жаль, но я не смогу сделать около 4000 км без гарантии. Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод вы делаете не на моё имя! Вы подтверждаете свою платёжеспособность.
Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не поменяете имя получателя, если автомобиль не по моему описанию как я обещaла, то вы отменить перевод и получите свои деньги обратно от Western Union . Это просто!
Через этот перевод, я буду уверена, что вы реальный покупатель, и что у вас есть наличные, отведенные для машины, и что вы не будете пытаться договариваться со мной о более низкой цене, когда я буду там с машиной, вы будете вынуждать меня её продать, я просто не могу вернутся обратно не продав её. И у меня нет времени сидеть там, чтоб искать другого покупателя , звоните и договоримся.
СсылкаПожаловаться
В таком случае,она может оказаться в дурах,если вам вдруг машина просто элементарно не понравиться или она окажеться битая. И отзыв денег? напрягает. Плюньте и прощай.
СсылкаПожаловаться
Дарина
это продолжение))) получила второе письмо, жду письма по поводу ПТС и адреса ее нахождения
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Дарина
Дарина
это продолжение))) получила второе письмо, жду письма по поводу ПТС и адреса ее нахождения
СсылкаПожаловаться
100% развод! Таких объявлений море,то в Англии,то в Италии живут и у всех в России автомобили остались,при чем разных марок)) так даже номера телефона нет.Попросите его телефон и посмотрим,из Англии продавашка или нет)
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на IVAN
IVAN
100% развод! Таких объявлений море,то в Англии,то в Италии живут и у всех в России автомобили остались,при чем разных марок)) так даже номера телефона нет.Попросите его телефон и посмотрим,из Англии продавашка или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, телефон дали, причем реально телефонный номер Англии
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен, мутно как то все. Не пойму как в итоге мошенница(???) сможет получить деньги? Растолкуйте, кто силен в банковских операциях.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен, мутно как то все. Не пойму как в итоге мошенница(???) сможет получить деньги? Растолкуйте, кто силен в банковских операциях.
СсылкаПожаловаться
В отделении Вестерн Юнион,назвав номер перевода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен, мутно как то все. Не пойму как в итоге мошенница(???) сможет получить деньги? Растолкуйте, кто силен в банковских операциях.
СсылкаПожаловаться
вы, когда получаете деньги в банковском автомате, фамилию свою указываете? или только набираете определённые цифры!
вот то-то и оно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен, мутно как то все. Не пойму как в итоге мошенница(???) сможет получить деньги? Растолкуйте, кто силен в банковских операциях.
СсылкаПожаловаться
Так же как БЛИЦ,всего лишь назвав цифры.
СсылкаПожаловаться
Дарина
жду ее адрес и копию ПТС, интересно, пришлет это)))) или меня все-таки в итоге пошлет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария