20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не сталкивалась ни разу, развод это или нет?

Собираюсь купить машинку, сталкнулась с такой ситуацией: машина с владелицей находится в Англии, просит вот так сделать: Я смогу перевести машину в Россию в ближайшее дни, сниму во Владимирской области машину с учёта и поставлю на транзитные номера, и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 5400$ , потому-что у меня нет времени каждый год ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможенна в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будете делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получателя Вы вписывайте Великобритания или Лондон, чтобы мы при встречи и оформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну. После перевода, Bы должны переслать мне копию перевода на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму и печать международного перевода и в этот же день или на утро я отправлюсь в России. Я считаю, что моё предложения реальное и безопасное для вас и меня.Жду вашего ответ или звонка.
Как думаете, развод это или все-таки так делают люди?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Екатерина Сенина
ПОЛНЕЙШИЙ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На этом форуме читаю такие истории в 5-й или 6-й раз. Всегда все отвечают однозначно - мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Michael
А почему не через какой-нибудь банк? На каких то условиях нормальных. ))) И зачем в Англии доллары? Я бы сразу фунты просил и мелкими купюрами.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Развод это.Даже не думайте деньги переводить.Если лишние лучше одежды для сирот купите.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Полный лохотрон. Для подтверждения платежеспособности за границу всего лишь нужно заключить предварительный договор купли-продажи и открыть счет на имя продавца с подтверждением совершенной сделки,в таком случае продавец сможет снять деньги со счета только если банк получит разрешение то вас о состоявшейся сделке. Я не знаю как это называется правильно,но у нас друг постоянно так делает,гоняет машины из Германии. Сначала ищет подходящюю по инету,а затем договаривается,что б не ушла...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Полный лохотрон. Для подтверждения платежеспособности за границу всего лишь нужно заключить предварительный договор купли-продажи и открыть счет на имя продавца с подтверждением совершенной сделки,в таком случае продавец сможет снять деньги со счета только если банк получит разрешение то вас о состоявшейся сделке. Я не знаю как это называется правильно,но у нас друг постоянно так делает,гоняет машины из Германии. Сначала ищет подходящюю по инету,а затем договаривается,что б не ушла...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас так и отвечу этой особе
СсылкаПожаловаться
Дарина
в том то и дело, были бы лишние, не спрашивала бы, а лишних нет, сама ребенка воспитываю
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дарина
Дарина
в том то и дело, были бы лишние, не спрашивала бы, а лишних нет, сама ребенка воспитываю
СсылкаПожаловаться
Антонина вам правильно советует,почитать форум чтобы убедится на 100%.Не будьте вы наивны.А то так ещё не дай Бог за получение наследства из Конго заплатите.)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Праворульную машину ??Какуюже если не секрет??
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Праворульную машину ??Какуюже если не секрет??
СсылкаПожаловаться
не праворульная в том то и дело
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если у вас есть сомнения и думаете,что это не развод.То даже включив логику:1)Почему машину не продали уезжая,2)зачем каждый год прилетать продлевать страховку и тех.осмотр?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Неужели ещё кто-то в это верит?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Развод :) без лохов - жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Дарина
какой же народ пошел, лишь бы облапошить, кошмар((( стыдно за наших((((
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дарина
Дарина
какой же народ пошел, лишь бы облапошить, кошмар((( стыдно за наших((((
СсылкаПожаловаться
За наших то конечно стыдно.Но этим "бизнесом" обычно не наши занимаются.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дарина
Дарина
какой же народ пошел, лишь бы облапошить, кошмар((( стыдно за наших((((
СсылкаПожаловаться
Тык она ж за бугром, так навариться и не грех на земляках,причем ниче не имея.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я так поняла,что машина у нее находится на регистрации во Владимирской области? а вы попросите ее прислать копию ПТС.скажите,что хотите убедиться в реальности имеющейся у нее машины и так же ее чистоте.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я так поняла,что машина у нее находится на регистрации во Владимирской области? а вы попросите ее прислать копию ПТС.скажите,что хотите убедиться в реальности имеющейся у нее машины и так же ее чистоте.
СсылкаПожаловаться
я уже у нее документы запросила, да и по поводу договора купли-продажи тоже, жду, интересно даже, что скажет, скорее всего ответа я не увижу
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дарина
Дарина
я уже у нее документы запросила, да и по поводу договора купли-продажи тоже, жду, интересно даже, что скажет, скорее всего ответа я не увижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрашивайте больше бумажек,вплоть до фоток с хозяйкой.веселитесь...это ж для общей так сказать безопастности,она ж себя хочет обезопасить,вот и вы другим концом. Полная развлекуха!!! Если конечно время есть.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я так поняла,что машина у нее находится на регистрации во Владимирской области? а вы попросите ее прислать копию ПТС.скажите,что хотите убедиться в реальности имеющейся у нее машины и так же ее чистоте.
СсылкаПожаловаться
Я б глянула,что она вам ответит...ну ради интереса.А прбить машину по ПТС ничего не стоит...но это и ничего не решает,копия ПТС у нее может и есть,не первая ж вы попадаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария