Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите не ошибиться, хочу купить Пассат. -номера 08 (калмыкия)

Посмотрел сегодня в Санкт-Петербурге чудесный Пассат Б 5 1998 года 1.8 T 150 л с состояние отличное договорились на 210 тысяч рублей ,cмутили номера 08 региона ,дубликат ПТС ,и ген доверенность продавца, как пробить на угон и прочии базы розыска не отберут ли машину на въезде в финляндию?заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
андрей хохлов
машина растоможена или как,ГЛАВНОЕ ПТС-
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
номера калмыцкие , от питера далеко как она туда попала ? вот в чем вопрос беги от нее
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
номера калмыцкие , от питера далеко как она туда попала ? вот в чем вопрос беги от нее
СсылкаПожаловаться
он говорит мол друзья калмыки налог копейки и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж сам видишь что это перекуп , тем более ген доверенность ...
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю как у вас в питере в калмыкии 2700 налога за него будет , у меня в Ростове 2250 примерно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
Привет
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его в калмыкии легализовали и продали в питер , тем более дубликат ПТС сколько хозяев было !!!только от это одного бежать надо
СсылкаПожаловаться
Привет
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Привет
мужик сказал у меня генералка я могу на питерские номера ее поставить нет проблем понятное дело что перекуп
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вас устраивает,то можно попробовать-отдать бабки когда на учет машину поставят и выдадут номера,по времени ,ну пол часа в комерческом МРЭО
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вас устраивает,то можно попробовать-отдать бабки когда на учет машину поставят и выдадут номера,по времени ,ну пол часа в комерческом МРЭО
СсылкаПожаловаться

спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
прошлый век,неужели тянет на это авто ---M-otronlc ИЛИ K -JETRONIC это ,г-----
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
СсылкаПожаловаться
какой ...троник???)))1998 год!полноценный инжектор!
СсылкаПожаловаться
иван грозный
лучше ваз новый чем это гоуно
СсылкаПожаловаться
андрей
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
СсылкаПожаловаться
андрей
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
СсылкаПожаловаться
он говорит мол у него ген доверка
СсылкаПожаловаться
Привет
он говорит мол у него ген доверка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?тебе её надо приложить к дкп.
СсылкаПожаловаться
андрей
и что?тебе её надо приложить к дкп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей мне кажется это естественно перекуп ,смотри он снимет с учёта я поставлю, получу номера и только после этого расчитаемся по деньгам ,я думаю в процессе снятия установки ( с на) учет если что то есть за машиной то её не оформят правильно?
СсылкаПожаловаться
Привет
Андрей мне кажется это естественно перекуп ,смотри он снимет с учёта я поставлю, получу номера и только после этого расчитаемся по деньгам ,я думаю в процессе снятия установки ( с на) учет если что то есть за машиной то её не оформят правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он с учета ее не снимет ! нет сей час этого (только для утилизации , вывоза за границу )
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
он с учета ее не снимет ! нет сей час этого (только для утилизации , вывоза за границу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие мои действия ? завтра договорились ехать в мрео
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
просишь пробить по базе есть ли запрет на рег. действия ,угони т.д.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
просишь пробить по базе есть ли запрет на рег. действия ,угони т.д.
СсылкаПожаловаться
Это платная услуга ? или в окошке оформления просить все это пробить ? заранее спасибо парни
СсылкаПожаловаться
Привет
Это платная услуга ? или в окошке оформления просить все это пробить ? заранее спасибо парни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжаете в МРЭО платишь за переоформление машины на себя, даете документы, все остальное сделают работники МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Можно и самому пробить по базе ГИБДД, только для этого нужны полные данные авто - серия и № ПТС, также и с СРТС, можно даже копию попросить, далее заходим на сайт www.gibdd.ru, находим соответствующий раздел по арестам, обременениям и угонам и вперед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сомневаться - дело гиббонов, вот пусть они и разбираются. Переоформят на автора темы - значит все ок, дадут отлуп - значит не срослось у перекупа
СсылкаПожаловаться
андрей
в мрэо всё скажут,но в данной ситуации деньги отдавай только после получения документов,номера менять не обязательно,в дкп пиши фактическую цену.
СсылкаПожаловаться
Чел
Жесть.Ждём новые темы от афтара.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД(проверка авто,водителя):http://www.gibdd.ru/
На сайте ССП:http://fssprus.ru/iss/ip/
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
правильно,когда выйдешь из МРЭО с довольным лицом,держа в руках новые номера,новое свидетельство на своё имя,вот только тогда отдавай деньги перекупу
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
правильно,когда выйдешь из МРЭО с довольным лицом,держа в руках новые номера,новое свидетельство на своё имя,вот только тогда отдавай деньги перекупу
СсылкаПожаловаться
сто процентной гарантии юридической чистоты регистрация с получением номеров не даёт,могут и через пару тройку лет всплыть подводные камни
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
Чисто внешне выглядит не плохо!
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
АВТОРУ DJVU
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть