3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите не ошибиться, хочу купить Пассат. -номера 08 (калмыкия)

Посмотрел сегодня в Санкт-Петербурге чудесный Пассат Б 5 1998 года 1.8 T 150 л с состояние отличное договорились на 210 тысяч рублей ,cмутили номера 08 региона ,дубликат ПТС ,и ген доверенность продавца, как пробить на угон и прочии базы розыска не отберут ли машину на въезде в финляндию?заранее спасибо
Привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
андрей хохлов
машина растоможена или как,ГЛАВНОЕ ПТС-
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
номера калмыцкие , от питера далеко как она туда попала ? вот в чем вопрос беги от нее
СсылкаПожаловаться
ПриветВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
номера калмыцкие , от питера далеко как она туда попала ? вот в чем вопрос беги от нее
СсылкаПожаловаться
он говорит мол друзья калмыки налог копейки и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Привет
Привет
он говорит мол друзья калмыки налог копейки и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж сам видишь что это перекуп , тем более ген доверенность ...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Привет
Привет
он говорит мол друзья калмыки налог копейки и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю как у вас в питере в калмыкии 2700 налога за него будет , у меня в Ростове 2250 примерно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
СсылкаПожаловаться
ПриветВ ответ на Виктор
Виктор
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Привет
Привет
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его в калмыкии легализовали и продали в питер , тем более дубликат ПТС сколько хозяев было !!!только от это одного бежать надо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Привет
Привет
Дубликат ПТС , проверять однозначно.
как проверить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Привет
мужик сказал у меня генералка я могу на питерские номера ее поставить нет проблем понятное дело что перекуп
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вас устраивает,то можно попробовать-отдать бабки когда на учет машину поставят и выдадут номера,по времени ,ну пол часа в комерческом МРЭО
СсылкаПожаловаться
ПриветВ ответ на Aндрей
Aндрей
Если вас устраивает,то можно попробовать-отдать бабки когда на учет машину поставят и выдадут номера,по времени ,ну пол часа в комерческом МРЭО
СсылкаПожаловаться
Если вас устраивает,то можно попробовать-отдать бабки когда на учет машину поставят и выдадут номера,по времени ,ну пол часа в комерческом МРЭО

спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
прошлый век,неужели тянет на это авто ---M-otronlc ИЛИ K -JETRONIC это ,г-----
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на андрей хохлов
андрей хохлов
прошлый век,неужели тянет на это авто ---M-otronlc ИЛИ K -JETRONIC это ,г-----
СсылкаПожаловаться
прошлый век,неужели тянет на это авто ---M-otronlc ИЛИ K -JETRONIC это ,г-----
какой ...троник???)))1998 год!полноценный инжектор!
СсылкаПожаловаться
иван грозный
лучше ваз новый чем это гоуно
СсылкаПожаловаться
андрей
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
СсылкаПожаловаться
ПриветВ ответ на андрей
андрей
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
СсылкаПожаловаться
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
он говорит мол у него ген доверка
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Привет
Привет
только вместе с хозяином в мрэо,перерегистрация,потом деньги.если начнёт придумывать причину чтоб не ехать,то забудьте про эту машину.
он говорит мол у него ген доверка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?тебе её надо приложить к дкп.
СсылкаПожаловаться
ПриветВ ответ на андрей
андрей
и что?тебе её надо приложить к дкп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей мне кажется это естественно перекуп ,смотри он снимет с учёта я поставлю, получу номера и только после этого расчитаемся по деньгам ,я думаю в процессе снятия установки ( с на) учет если что то есть за машиной то её не оформят правильно?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Привет
Привет
Андрей мне кажется это естественно перекуп ,смотри он снимет с учёта я поставлю, получу номера и только после этого расчитаемся по деньгам ,я думаю в процессе снятия установки ( с на) учет если что то есть за машиной то её не оформят правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он с учета ее не снимет ! нет сей час этого (только для утилизации , вывоза за границу )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария