24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите не могу одеть задний барабан

после замены рабочего цилиндра тормозов заднего колеса не могу одеть задний барабан обратно, он просто не лезет и все ручник отпустил, по колодкам уже бил молотком
димон карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
какая машина?
СсылкаПожаловаться
димон карпов
2115
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на димон карпов
димон карпов
2115
СсылкаПожаловаться
тросик ручника не закис? рычажёк ручника отошёл в сторону колодки до конца? колодки по посадочным местам встали? колодки не новые ставишь? если новые, название колодок?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
По колодкам не бить нужно, а цилиндрик сведи (сожми упоры) и аккуратно выровнять колодки (типа отцентровать). Удачи.
СсылкаПожаловаться
димон карпов
та хз не знаю название колодок,а так да колодки новые
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на димон карпов
димон карпов
та хз не знаю название колодок,а так да колодки новые
СсылкаПожаловаться
не ВИС случайно? они туго залазят.
СсылкаПожаловаться
nyukta
кто ж по колодкам долбает...монтажечкой аккуратно придави чтоб утопились в цилиндрик...можно край колодки немного обточить...можно оставить одну старую а другую новую...потом поставишь новую...если тросик норм...мож у тебя цилиндр закис...
СсылкаПожаловаться
008
Померь(сравни) колодки со старыми.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
колодки негодные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария