Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

помогите навигатор глючит.

в навигаторе ввожу маршрут наикротчайший.а он выдает не понятно что? Может быть с электроникой все нормально,просто я пользуюсь им не правильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ден ден

может карты старые, может навигатор с причудами, ибо короткая дорога и короткая по навигатору это разные бывает вещи)))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Наикротчайший режим предназначен для тех кто в танке =)))
СсылкаПожаловаться
навигатор может быть и с причудами,карты новые.
СсылкаПожаловаться
Какая прога? Навител, 2Гис, или другие?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Скорее всего он прокладывает маршрут через дворы, предприятия с забором, по газонам и т.д. лучше всего использовать режим "быстрыый"
СсылкаПожаловаться
навител
СсылкаПожаловаться
из Сыктывкара в Тулу ведет через Чебоксары ,а короче и быстрее через Ярославль
СсылкаПожаловаться
из Сыктывкара в Тулу ведет через Чебоксары ,а короче и быстрее через Ярославль
СсылкаПожаловаться
Ну, так он выдаёт тебе мнение разработчиков программы. А вообще, посмотри в настройках, что включено: там куча режимов для пешехода, такси, грузового авто, легкового, избегание разворотов, избегание платных дорог и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я раз заехал по навигатору... Километров 5 по убитой лесной бетонке, и ещё 3 по грунтовке вдоль лесополосы. И это в сумерках и с пустым баком... Сократил 10-15 км...
Знаете хорошую дорогу? В путь!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Если это единственная ошибка навигатора, то вопрос к разработчикам карт. Попробуй покататься с "записью трека" и посмотри потом где у тебя реально дорога окажется.( Если верить иным картам у меня суперамфибия: по болотам и по рекам - легко и все за сотню км/ч)
Проверь настройки навигатора: избегать разворотов, избегать платных дорог, избегать грунтовых дорог, выбирать кратчайший путь, выбирать быстрый путь и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru