21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите навигатор глючит.

в навигаторе ввожу маршрут наикротчайший.а он выдает не понятно что? Может быть с электроникой все нормально,просто я пользуюсь им не правильно.
вадим сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ден ден

может карты старые, может навигатор с причудами, ибо короткая дорога и короткая по навигатору это разные бывает вещи)))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Наикротчайший режим предназначен для тех кто в танке =)))
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
навигатор может быть и с причудами,карты новые.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какая прога? Навител, 2Гис, или другие?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Скорее всего он прокладывает маршрут через дворы, предприятия с забором, по газонам и т.д. лучше всего использовать режим "быстрыый"
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
навител
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
из Сыктывкара в Тулу ведет через Чебоксары ,а короче и быстрее через Ярославль
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
из Сыктывкара в Тулу ведет через Чебоксары ,а короче и быстрее через Ярославль
СсылкаПожаловаться
Ну, так он выдаёт тебе мнение разработчиков программы. А вообще, посмотри в настройках, что включено: там куча режимов для пешехода, такси, грузового авто, легкового, избегание разворотов, избегание платных дорог и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я раз заехал по навигатору... Километров 5 по убитой лесной бетонке, и ещё 3 по грунтовке вдоль лесополосы. И это в сумерках и с пустым баком... Сократил 10-15 км...
Знаете хорошую дорогу? В путь!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Если это единственная ошибка навигатора, то вопрос к разработчикам карт. Попробуй покататься с "записью трека" и посмотри потом где у тебя реально дорога окажется.( Если верить иным картам у меня суперамфибия: по болотам и по рекам - легко и все за сотню км/ч)
Проверь настройки навигатора: избегать разворотов, избегать платных дорог, избегать грунтовых дорог, выбирать кратчайший путь, выбирать быстрый путь и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария