Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите найти запчасти

Доброго времени суток всем! Проживаю я в Казахстане, и у сейчас возникла огромная проблема найти запчасти по ходовке Chevrolet Captiva, а именно оказалось невозможным найти верхний и нижний сайлентблоки задней цапфы. Напишите кто нибудь где можно купить, может есть эл.адрес магазина, или контактный тел, а может есть похожие сайленты от других марок. Помогите!!!!Очень буду ждать ответов!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Азамат Хасанов
www.avtodealer.kz

попробуй посмотри
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
www.avtodealer.kz

попробуй посмотри
СсылкаПожаловаться
спасибо, вроде что то есть, нужно теперь проверить как работает эта система
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
зайдите на сайт-кореец.ру
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот такой адресок...http://www.gra.kz/ "Интернет-магазин запчастей и аксессуаров компании АвтоGRA работает по всему Казахстану"
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот такой адресок...http://www.gra.kz/ "Интернет-магазин запчастей и аксессуаров компании АвтоGRA работает по всему Казахстану"
СсылкаПожаловаться
на gra.kz вообще нет на капу ничего((((
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
на gra.kz вообще нет на капу ничего((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвонить им. Я тоже на экзисте.ру ничего не видел на китайцев, а окзалось - есть и почти все что нужно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
уж если совсем не в моготу тогда до россии.что в оренбурге,что в кургане-сидят дилеры.проблем ноль!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
уж если совсем не в моготу тогда до россии.что в оренбурге,что в кургане-сидят дилеры.проблем ноль!
СсылкаПожаловаться
а может у Вас найдутся контакты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть