Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

Помогите найти задний пластик на suzuki GSF 750 1997 года

Помогите найти задний пластик на suzuki GSF 750 1997 года. может кто подскажет где заказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сделай на заказ из стеклопластика. 2-3 дня и пластик готов. По цене как договоришься, 2К эт прям совсем потолок без покраски.
СсылкаПожаловаться
Только нужен либо старый пластик копию снять (можно и разбитый), либо просто любой такой же. Делать в слепую долго.
СсылкаПожаловаться
Только нужен либо старый пластик копию снять (можно и разбитый), либо просто любой такой же. Делать в слепую долго.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо за ответ. Не подскажешь где делают, а то в нижнем новгороде найти проблема.
СсылкаПожаловаться
В Нижнем Новгороде не знаю, я из Новосибирска. Здесь у меня друзья этим промышляют. + ещё в том, что его гораздо труднее сломать, в разы прочнее. Если мастер не криворукий, конечно. С поиском по идее проблем быть не должно, НН вроде не маленький город. Желаю вам удачи в ремонте. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.