18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите найти з/части на mitsubishi ASX

куплю переднее правое крыло и переднюю правую фару б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ден ден
кунцевский рынок вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
кунцевский рынок вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
к сожалению я не в Москве. по б/у зап. частям на ASX проблема. машина новая на разборках ничего найти не могу, даже в Москве пор интернету. Буду признателен за помощь или ссылку на адрес и контакт.
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
к сожалению я не в Москве. по б/у зап. частям на ASX проблема. машина новая на разборках ничего найти не могу, даже в Москве пор интернету. Буду признателен за помощь или ссылку на адрес и контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/у запчасти на ASX скорее всего если и найдете только под заказ из джапании, ню или вам очень очень очень повезет. так что скорее всего придется брать новые, но брать их не у офицалов будет дешевле. чуть позже пару визиток разборок сфоткаю, позвоните может найдете чего, но я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ден ден
Б/у запчасти на ASX скорее всего если и найдете только под заказ из джапании, ню или вам очень очень очень повезет. так что скорее всего придется брать новые, но брать их не у офицалов будет дешевле. чуть позже пару визиток разборок сфоткаю, позвоните может найдете чего, но я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я и боялся что придется брать все новое. крыло 10400, а фара 17000, надеялся взять дешевле. но время поджимает.
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
этого я и боялся что придется брать все новое. крыло 10400, а фара 17000, надеялся взять дешевле. но время поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте поискать по разборкам dingo-auto.ru или hok-motors.ru позвоните может что и найдется, они и новые запчасти таскают, возможно дешевле будет.
Новые еще продает риф, авториент да и еше куча контор, цены не всегда одинаковые так, что ищите, если что пишите в личку, может еще чего подскажу, у меня куча разных контактов по запчастям мицу есть, как никак с 2002 года на мицу езжу, надо до машины спустится там визитки с телефонами лежат.
СсылкаПожаловаться
ден ден
попробуйте поискать по разборкам dingo-auto.ru или hok-motors.ru позвоните может что и найдется, они и новые запчасти таскают, возможно дешевле будет.
Новые еще продает риф, авториент да и еше куча контор, цены не всегда одинаковые так, что ищите, если что пишите в личку, может еще чего подскажу, у меня куча разных контактов по запчастям мицу есть, как никак с 2002 года на мицу езжу, надо до машины спустится там визитки с телефонами лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поиски не увенчались успехом, а время поджимало, так что заказал все новое. Большое спасибо за попытку помощи!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
смотри на http://www.exist.ru/
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
Там даже такой модели в списке нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru