Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите найти з/части на mitsubishi ASX

куплю переднее правое крыло и переднюю правую фару б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ден ден
кунцевский рынок вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
кунцевский рынок вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
к сожалению я не в Москве. по б/у зап. частям на ASX проблема. машина новая на разборках ничего найти не могу, даже в Москве пор интернету. Буду признателен за помощь или ссылку на адрес и контакт.
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
к сожалению я не в Москве. по б/у зап. частям на ASX проблема. машина новая на разборках ничего найти не могу, даже в Москве пор интернету. Буду признателен за помощь или ссылку на адрес и контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/у запчасти на ASX скорее всего если и найдете только под заказ из джапании, ню или вам очень очень очень повезет. так что скорее всего придется брать новые, но брать их не у офицалов будет дешевле. чуть позже пару визиток разборок сфоткаю, позвоните может найдете чего, но я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ден ден
Б/у запчасти на ASX скорее всего если и найдете только под заказ из джапании, ню или вам очень очень очень повезет. так что скорее всего придется брать новые, но брать их не у офицалов будет дешевле. чуть позже пару визиток разборок сфоткаю, позвоните может найдете чего, но я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я и боялся что придется брать все новое. крыло 10400, а фара 17000, надеялся взять дешевле. но время поджимает.
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
этого я и боялся что придется брать все новое. крыло 10400, а фара 17000, надеялся взять дешевле. но время поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте поискать по разборкам dingo-auto.ru или hok-motors.ru позвоните может что и найдется, они и новые запчасти таскают, возможно дешевле будет.
Новые еще продает риф, авториент да и еше куча контор, цены не всегда одинаковые так, что ищите, если что пишите в личку, может еще чего подскажу, у меня куча разных контактов по запчастям мицу есть, как никак с 2002 года на мицу езжу, надо до машины спустится там визитки с телефонами лежат.
СсылкаПожаловаться
ден ден
попробуйте поискать по разборкам dingo-auto.ru или hok-motors.ru позвоните может что и найдется, они и новые запчасти таскают, возможно дешевле будет.
Новые еще продает риф, авториент да и еше куча контор, цены не всегда одинаковые так, что ищите, если что пишите в личку, может еще чего подскажу, у меня куча разных контактов по запчастям мицу есть, как никак с 2002 года на мицу езжу, надо до машины спустится там визитки с телефонами лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поиски не увенчались успехом, а время поджимало, так что заказал все новое. Большое спасибо за попытку помощи!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
смотри на http://www.exist.ru/
СсылкаПожаловаться
Борис Журба
Там даже такой модели в списке нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru