24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти такого!!!

Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
TaurusВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша! А рост у тебя какой? Ну просто так. Чтобы сравнить одногодку с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
175
СсылкаПожаловаться
Коша
Сходите на "Сландо".. там море предложений и берегите тех, кого вы приучили(( выхожу из темы.. расстроила она меня((( еще и фото несчастного котика(
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Коша
Коша
Сходите на "Сландо".. там море предложений и берегите тех, кого вы приучили(( выхожу из темы.. расстроила она меня((( еще и фото несчастного котика(
СсылкаПожаловаться
Я не ищу породистого, а там одни бешеные цены или переростки в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я не ищу породистого, а там одни бешеные цены или переростки в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там море котят и непородистых. вы повнимательней посмотрите.. если этот сайт не устроит- просто погуглите-котенок в добрые руки.. я уверена-предложение в разы превышает спрос..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не надо искать такого же внешне ..Ведь характеры у кошек тоже разные ...Будете сравнивать и переживать ...Ищите того ,кто придётся по сердцу малышне ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не надо искать такого же внешне ..Ведь характеры у кошек тоже разные ...Будете сравнивать и переживать ...Ищите того ,кто придётся по сердцу малышне ...
СсылкаПожаловаться
Свет, добрый вечер. Дочь хочет примерно этой же масти. Умные они. И помесь,,, не такие прихотливые к болячкам. Но чистого сиамца не надо- они буки.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет, добрый вечер. Дочь хочет примерно этой же масти. Умные они. И помесь,,, не такие прихотливые к болячкам. Но чистого сиамца не надо- они буки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё время выбирала зверушек по принципу : выбирают они ..Которые видят в тебе что-то , идут в руки ...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет, добрый вечер. Дочь хочет примерно этой же масти. Умные они. И помесь,,, не такие прихотливые к болячкам. Но чистого сиамца не надо- они буки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- они буки.-неправда ваша, 16 с хвостиком сиамка прожила у меня ( забрал не котенка) своебышная , но не бука была , умерла по старости...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надя, привет. Может сходить в приют для бездомных животных или как там они называются. Вдруг найдется похожий.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надя, привет. Может сходить в приют для бездомных животных или как там они называются. Вдруг найдется похожий.
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты прям мои мысли читаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Наташ, ты прям мои мысли читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй. Возьми с собой ребятишек, точно одни не вернетесь.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Попробуй. Возьми с собой ребятишек, точно одни не вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо найти приемник. Что б не далеко был . Попробую. Если так не найду. Они ж от нас в Балашиху в новостройку уехали. А кот не знал, что такая высота бывает, да и ветродуй там все время. Наверно его сдуло.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Надо найти приемник. Что б не далеко был . Попробую. Если так не найду. Они ж от нас в Балашиху в новостройку уехали. А кот не знал, что такая высота бывает, да и ветродуй там все время. Наверно его сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вашем городе газеты есть? или барахолка , там решите свой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Константин Д
Константин Д
в вашем городе газеты есть? или барахолка , там решите свой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм,,,,спасибо!! Улыбнулась. Газеты??? А че это такое? Живу так далеко!!!!За МКАДом , только с внутренней стороны. Спасибо, Костя, кроме шуток!!! Даже немного отлегло.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хм,,,,спасибо!! Улыбнулась. Газеты??? А че это такое? Живу так далеко!!!!За МКАДом , только с внутренней стороны. Спасибо, Костя, кроме шуток!!! Даже немного отлегло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*я и нешутил вовсе , город незнал , в нашем деревне попроще," птичий рынок " то остался* какой нибуть? может там ...я* вот с аренды съехал так приблудную ( почти новую) собачку незнаю куда деть, в зиму приблудилась ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Надо найти приемник. Что б не далеко был . Попробую. Если так не найду. Они ж от нас в Балашиху в новостройку уехали. А кот не знал, что такая высота бывает, да и ветродуй там все время. Наверно его сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надь, найдешь кого, дай нам знать... Покажи котейку, с тобой ведь переживаем.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надь, найдешь кого, дай нам знать... Покажи котейку, с тобой ведь переживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,,, и фотки покажу!Спасибо Нат!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
дом под снос. квартира. кот квартиру не признал и бегал на старое жилье. кормили его там. ближе к зиме пропал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вы молодцы))
СсылкаПожаловаться