Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите найти такого!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Надежда Митина
Этот кот помесь с сиамцем. Не породистый. Прожил с нами 15 лет. Вчера упал с балкона , с 19 этажа. Нужен похожий котенок. Внуки и дети в слезах. Член нашей семьи. Может у ког есть похожие котята . Можно с продажей, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Этот кот помесь с сиамцем. Не породистый. Прожил с нами 15 лет. Вчера упал с балкона , с 19 этажа. Нужен похожий котенок. Внуки и дети в слезах. Член нашей семьи. Может у ког есть похожие котята . Можно с продажей, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
а почему у вас не было москитных сеток????или остекления лоджии??
СсылкаПожаловаться
Коша
а почему у вас не было москитных сеток????или остекления лоджии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчитываться я не должна. Но скажу ,,,только въехали в новостройку. И пожалуйста , без обид- ликбеза по ТБ не надо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Отчитываться я не должна. Но скажу ,,,только въехали в новостройку. И пожалуйста , без обид- ликбеза по ТБ не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у вас не отчета прошу.. я предостерегаю на будущее, раз так случилось((((
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
я вам очень сочувствую.. котенка вы найдете.. но мой вам совет..берегите его.. примите все меры безопасности.. у меня два кота.. у меня москитные сетки с креплениями.. на балконе остекление.. с раздвижными створками.. сделайте так же(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иожно просто приютить.. море бесхозных красивых котеек отдаются бесплатно.. куча сайтов, главное, чтобы автор выводы сделал(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь..вот у меня ситуевина.. взяла кошку.. с этого самого сайта.. " в добрые руки" отдавали.. красавица-сибирячка.. предыстория-хозяйка погибла а автокатастрофе(..родственник погибшей выгнал кошу из дома тупо(( на лестницу, она там жила месяц((...(((бывают же такие нелюди??(((.. и бил еще( у нас она оттаяла))правда, приходится стричь шерсть.. уж очень мохнатая))
СсылкаПожаловаться
Коша
иожно просто приютить.. море бесхозных красивых котеек отдаются бесплатно.. куча сайтов, главное, чтобы автор выводы сделал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,,,,может хватит нравоучений!!! Мне не три по пятому. Если внимательно читали, то кот с нами прожил 15 лет!!!!Это о многом говорит!!!!Желаю, что б Ваши кошки с вами прошли такой срок по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Марго,,,,может хватит нравоучений!!! Мне не три по пятому. Если внимательно читали, то кот с нами прожил 15 лет!!!!Это о многом говорит!!!!Желаю, что б Ваши кошки с вами прошли такой срок по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы так убиваетесь.. какие нравоучения, ей-богу.. я понимаю, вы расстроены.. так я на пару с вами расстроена как кошачья мама.. что вы все в штыки воспринимаете, все советы???
СсылкаПожаловаться
Коша
что вы так убиваетесь.. какие нравоучения, ей-богу.. я понимаю, вы расстроены.. так я на пару с вами расстроена как кошачья мама.. что вы все в штыки воспринимаете, все советы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на самом деле зудите и зудите....
СсылкаПожаловаться
Вы на самом деле зудите и зудите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше личное впечатление, впрочем я ушла с темы уже точно
СсылкаПожаловаться
Коша
это ваше личное впечатление, впрочем я ушла с темы уже точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исправлюсь) перестану быть зудилой))
СсылкаПожаловаться
Коша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же ушли????
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вы же ушли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушла.. я вам хотела посочувствовать.. а вы на меня наехали.. извините и до свидания
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только один раз спросила про сетки.. а вы раскипятились.. зачем??? я вам советы даю, где котенка взять.. вообще-то..
СсылкаПожаловаться
Мой Вам совет:подберите с улицы котенка,которому нужен дом.Божье дело сделаете.

+++
СсылкаПожаловаться
и с улицы тоже можно , главное прогнать глистов и к ветеринару сводить..а потом еще восхищаться будут-какого котика подобрали)) такое бывает и часто)
СсылкаПожаловаться
Привет, я б тебя взяла,,,,но уж больно переросток. Хм,,,,
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет, я б тебя взяла,,,,но уж больно переросток. Хм,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого?) Лану)) она похожа на кота?))
СсылкаПожаловаться
Коша
кого?) Лану)) она похожа на кота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было написано Таурису,,, он удалился и извинился .
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто получилось , что попало к лане.. тьфу ты.. я забыла, что ушла.. все.. ушла
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то я подумала и решила.. с чего бы мне уходить с темы, близкой мне по духу?? я почитаю и поотвечаю комментаторам, пожалуй.. мне коты нравятся.. вас беспокоить не буду
СсылкаПожаловаться
Коша
вообще-то я подумала и решила.. с чего бы мне уходить с темы, близкой мне по духу?? я почитаю и поотвечаю комментаторам, пожалуй.. мне коты нравятся.. вас беспокоить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и правда зачем? Вас в двери, а Вы в окно)))
СсылкаПожаловаться
Да и правда зачем? Вас в двери, а Вы в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо настолько меня ненавидеть.. по-моему ф вам ничего плохого не написала и не сделала
СсылкаПожаловаться
Коша
не надо настолько меня ненавидеть.. по-моему ф вам ничего плохого не написала и не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) что такое ненавидеть? ))
СсылкаПожаловаться
))) что такое ненавидеть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в детсаду все ненавидят ябед и наушников, вот таких, например

СсылкаПожаловаться
Ёрик
в детсаду все ненавидят ябед и наушников, вот таких, например

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красивые детки)) я думаю, у них мама гл. Энергетик, мне бы таких...
СсылкаПожаловаться
Красивые детки)) я думаю, у них мама гл. Энергетик, мне бы таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гл. энергетик - это призвание. Хорошая профессия, но на неё много всяких проверяющих, которые сами ничего не делают, а палки в колёса вставлять - хлебом не корми. Это я просто так, т.к. имел опыт.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Надя,удалился.Название темы прочитал и съюморил не в тему. (((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Надя,удалился.Название темы прочитал и съюморил не в тему. (((
СсылкаПожаловаться
Да ладно,,, как раз. Привет еще раз. Давно не виделись
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru