20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти такого!!!

Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Надежда Митина
Этот кот помесь с сиамцем. Не породистый. Прожил с нами 15 лет. Вчера упал с балкона , с 19 этажа. Нужен похожий котенок. Внуки и дети в слезах. Член нашей семьи. Может у ког есть похожие котята . Можно с продажей, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Этот кот помесь с сиамцем. Не породистый. Прожил с нами 15 лет. Вчера упал с балкона , с 19 этажа. Нужен похожий котенок. Внуки и дети в слезах. Член нашей семьи. Может у ког есть похожие котята . Можно с продажей, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
а почему у вас не было москитных сеток????или остекления лоджии??
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Коша
Коша
а почему у вас не было москитных сеток????или остекления лоджии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчитываться я не должна. Но скажу ,,,только въехали в новостройку. И пожалуйста , без обид- ликбеза по ТБ не надо.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Отчитываться я не должна. Но скажу ,,,только въехали в новостройку. И пожалуйста , без обид- ликбеза по ТБ не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у вас не отчета прошу.. я предостерегаю на будущее, раз так случилось((((
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Этот кот помесь с сиамцем. Не породистый. Прожил с нами 15 лет. Вчера упал с балкона , с 19 этажа. Нужен похожий котенок. Внуки и дети в слезах. Член нашей семьи. Может у ког есть похожие котята . Можно с продажей, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
я вам очень сочувствую.. котенка вы найдете.. но мой вам совет..берегите его.. примите все меры безопасности.. у меня два кота.. у меня москитные сетки с креплениями.. на балконе остекление.. с раздвижными створками.. сделайте так же(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
иожно просто приютить.. море бесхозных красивых котеек отдаются бесплатно.. куча сайтов, главное, чтобы автор выводы сделал(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
соглашусь..вот у меня ситуевина.. взяла кошку.. с этого самого сайта.. " в добрые руки" отдавали.. красавица-сибирячка.. предыстория-хозяйка погибла а автокатастрофе(..родственник погибшей выгнал кошу из дома тупо(( на лестницу, она там жила месяц((...(((бывают же такие нелюди??(((.. и бил еще( у нас она оттаяла))правда, приходится стричь шерсть.. уж очень мохнатая))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Коша
Коша
иожно просто приютить.. море бесхозных красивых котеек отдаются бесплатно.. куча сайтов, главное, чтобы автор выводы сделал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,,,,может хватит нравоучений!!! Мне не три по пятому. Если внимательно читали, то кот с нами прожил 15 лет!!!!Это о многом говорит!!!!Желаю, что б Ваши кошки с вами прошли такой срок по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Марго,,,,может хватит нравоучений!!! Мне не три по пятому. Если внимательно читали, то кот с нами прожил 15 лет!!!!Это о многом говорит!!!!Желаю, что б Ваши кошки с вами прошли такой срок по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы так убиваетесь.. какие нравоучения, ей-богу.. я понимаю, вы расстроены.. так я на пару с вами расстроена как кошачья мама.. что вы все в штыки воспринимаете, все советы???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Коша
Коша
что вы так убиваетесь.. какие нравоучения, ей-богу.. я понимаю, вы расстроены.. так я на пару с вами расстроена как кошачья мама.. что вы все в штыки воспринимаете, все советы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на самом деле зудите и зудите....
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы на самом деле зудите и зудите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше личное впечатление, впрочем я ушла с темы уже точно
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Коша
Коша
это ваше личное впечатление, впрочем я ушла с темы уже точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это впечатление общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исправлюсь) перестану быть зудилой))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Коша
Коша
что вы так убиваетесь.. какие нравоучения, ей-богу.. я понимаю, вы расстроены.. так я на пару с вами расстроена как кошачья мама.. что вы все в штыки воспринимаете, все советы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же ушли????
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вы же ушли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушла.. я вам хотела посочувствовать.. а вы на меня наехали.. извините и до свидания
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Марго,,,,может хватит нравоучений!!! Мне не три по пятому. Если внимательно читали, то кот с нами прожил 15 лет!!!!Это о многом говорит!!!!Желаю, что б Ваши кошки с вами прошли такой срок по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только один раз спросила про сетки.. а вы раскипятились.. зачем??? я вам советы даю, где котенка взять.. вообще-то..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?