20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти проблему

Здравствуйте!Недавно купила себе" Рено меган Сценик"2001г.в. Всё устраивает,но когда я утром еду на работу,когда машина набирает обороты происходит толчок и на приборе загорается значок,как будто выскакивает скорость(,у меня коробка автомат),я глушу машину и снова завожу и всё становится нормально и больше такого не происходит в течении дня.И вот так каждое утро..!!Гоняла в цетр Рено меняла масло в автомате ,но ничего не помогло.Я даже не знаю что делать???
Ольга Шеховцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рома Окорочков
прогревать надо,а не завел поехал ,масло густое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Я не первый год ездию на авто,и знаю что нужно прогревать)))!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
По Русски - ЕЗЖУ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Нет "ездию!!!!
СсылкаПожаловаться
Лада Каретникова
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШеховцоваВ ответ на Лада Каретникова
Лада Каретникова
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
пригнали машину в сервис рено,сделали на компьютере расшифровку АКПП,оказалось один электромагнитный клапан не работает,заменили клапан+масло всё обошлось 15 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Подскажите!! На прогретый движок машина плохо заводиться?Рено сценик 2000г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария