Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите найти проблему

Здравствуйте!Недавно купила себе" Рено меган Сценик"2001г.в. Всё устраивает,но когда я утром еду на работу,когда машина набирает обороты происходит толчок и на приборе загорается значок,как будто выскакивает скорость(,у меня коробка автомат),я глушу машину и снова завожу и всё становится нормально и больше такого не происходит в течении дня.И вот так каждое утро..!!Гоняла в цетр Рено меняла масло в автомате ,но ничего не помогло.Я даже не знаю что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
прогревать надо,а не завел поехал ,масло густое.
СсылкаПожаловаться
Я не первый год ездию на авто,и знаю что нужно прогревать)))!!!
СсылкаПожаловаться
По Русски - ЕЗЖУ.
СсылкаПожаловаться
Нет "ездию!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
пригнали машину в сервис рено,сделали на компьютере расшифровку АКПП,оказалось один электромагнитный клапан не работает,заменили клапан+масло всё обошлось 15 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Подскажите!! На прогретый движок машина плохо заводиться?Рено сценик 2000г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru