Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Renault Duster 1.6 MT 4WD
Купила в салоне 3 года назад и за это время не разу не пожалела о своем выборе.Просто есть с чем сравнить, до этого была наша 14 модель и логан, дастер естественно среди этих марок лидер.Видела как...
4.3
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
Все отзывы

помогите найти проблему

Здравствуйте!Недавно купила себе" Рено меган Сценик"2001г.в. Всё устраивает,но когда я утром еду на работу,когда машина набирает обороты происходит толчок и на приборе загорается значок,как будто выскакивает скорость(,у меня коробка автомат),я глушу машину и снова завожу и всё становится нормально и больше такого не происходит в течении дня.И вот так каждое утро..!!Гоняла в цетр Рено меняла масло в автомате ,но ничего не помогло.Я даже не знаю что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рома Окорочков
прогревать надо,а не завел поехал ,масло густое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Я не первый год ездию на авто,и знаю что нужно прогревать)))!!!
СсылкаПожаловаться
По Русски - ЕЗЖУ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Нет "ездию!!!!
СсылкаПожаловаться
Лада Каретникова
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Лада Каретникова
НЕ МУЧАЙ МАШИНУ!!! У тебя не работает как надо два эл.магнитных клапана в гидротрансформаторе коробки передач.Удивительно,что сам гидротратранс. ещё жив.Замена их стоит около 15 тысяч в сервис центре.Туда входит и замена масла коробки и програмирование.Гарантия год...Недавно сам заменил,но сразу после двух случаев.На скорости 180 км.час переключилась...,короче,тоже что и у вас.Иначе попадёте на серьёзеные деньги по замене гидротранса....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
пригнали машину в сервис рено,сделали на компьютере расшифровку АКПП,оказалось один электромагнитный клапан не работает,заменили клапан+масло всё обошлось 15 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Подскажите!! На прогретый движок машина плохо заводиться?Рено сценик 2000г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru