Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
У меня сейчас вторая Гранта. Первая была седан (13 г.в., собрана в Тольятти). ТО у дилера. Продал при пробеге 125 000 км. Ездить без музыки нельзя, громыхание дверей бесит. Поломки: лампы ходовых...
3.8
Все отзывы

Помогите найти причину.

У меня шеви-нива, при нагреве двигателя, при резком нажиме на педаль газа его начинает троить, на холодном движке всё нормально и холстые и провалов нет. Проверил свечи нормальные, искра есть везде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Ставил другие свечи, смотрел бензонасос, провода, менял датчики дросельной заслонки и хол. хода всё так же. На холодном движке работает нормально, чуть только прогреется начинает подтраивать и провал если резко нажимаешь на педаль. Может расходмер воздуха дурит?
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может.поменяй. я вот тоже скоро займусь на своей. все фильтры менять буду
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Причин много может быть? Но элементарные устраните т.е поставте новый (запасной,опробированный(проверенный),с правельнными
зазарами(одинаковами),есть "горячие и холодные" свечи.Если по температуре ,проверте МЗ.ВСЕ это описывалось очень подробно по
ходите по страницам станете доком.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ВВ провода проверь
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Ну что там с шнивой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru