Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Помогите найти причину.

У меня шеви-нива, при нагреве двигателя, при резком нажиме на педаль газа его начинает троить, на холодном движке всё нормально и холстые и провалов нет. Проверил свечи нормальные, искра есть везде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Ставил другие свечи, смотрел бензонасос, провода, менял датчики дросельной заслонки и хол. хода всё так же. На холодном движке работает нормально, чуть только прогреется начинает подтраивать и провал если резко нажимаешь на педаль. Может расходмер воздуха дурит?
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может.поменяй. я вот тоже скоро займусь на своей. все фильтры менять буду
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Причин много может быть? Но элементарные устраните т.е поставте новый (запасной,опробированный(проверенный),с правельнными
зазарами(одинаковами),есть "горячие и холодные" свечи.Если по температуре ,проверте МЗ.ВСЕ это описывалось очень подробно по
ходите по страницам станете доком.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ВВ провода проверь
СсылкаПожаловаться
Ну что там с шнивой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.