Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите найти причину.

У меня шеви-нива, при нагреве двигателя, при резком нажиме на педаль газа его начинает троить, на холодном движке всё нормально и холстые и провалов нет. Проверил свечи нормальные, искра есть везде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Проверил свечи нормальные, искра есть везде." Это не показатель, при проверке в открытых условиях свечи могут выглядеть совершенно исправными.
СсылкаПожаловаться
Ставил другие свечи, смотрел бензонасос, провода, менял датчики дросельной заслонки и хол. хода всё так же. На холодном движке работает нормально, чуть только прогреется начинает подтраивать и провал если резко нажимаешь на педаль. Может расходмер воздуха дурит?
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Турбина
бензонасос наверное
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
Смотрел (прочистил), из-за фильтра тонкой очистки не может? Я его 30000 км. не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может.поменяй. я вот тоже скоро займусь на своей. все фильтры менять буду
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Причин много может быть? Но элементарные устраните т.е поставте новый (запасной,опробированный(проверенный),с правельнными
зазарами(одинаковами),есть "горячие и холодные" свечи.Если по температуре ,проверте МЗ.ВСЕ это описывалось очень подробно по
ходите по страницам станете доком.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ВВ провода проверь
СсылкаПожаловаться
Ну что там с шнивой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru