Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите найти причину

причина когда ставишь реле авария она трещит а потом сгорает предохранитель на приборы на авто ваз 21093
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Короткое замыкание в электроцепях. Поставить лампу 21Вт вместо преда, подключить реле, в случае КЗ лампа загорится полным накалом, далее по очереди отключать разные линии, связанные с реле - когда лампа погаснет [или резко упадёт сила свечения], то и искать КоЗу в этой линии. Или "звонить" линии омметром по величине сопротивления на "массу".
СсылкаПожаловаться
Короткое замыкание в электроцепях. Поставить лампу 21Вт вместо преда, подключить реле, в случае КЗ лампа загорится полным накалом, далее по очереди отключать разные линии, связанные с реле - когда лампа погаснет [или резко упадёт сила свечения], то и искать КоЗу в этой линии. Или "звонить" линии омметром по величине сопротивления на "массу".
СсылкаПожаловаться
попробуем. большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Отсоедини разем от включателя,может он виноват,было такое.Если нет,тогда как советовали.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Отсоедини разем от включателя,может он виноват,было такое.Если нет,тогда как советовали.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что за реле авария где стоит
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы имеете в виду реле поворотов наверное ?
Обычно такое КЗ бывает из за лампы повторителя поворотов что стоит в крыле .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
спасибо! будем пробовать.был удар в крыло.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
нашли причину да действительно сгорела лампочка на поворотнике крыла.большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
лена
нашли причину да действительно сгорела лампочка на поворотнике крыла.большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что .Я рад что смог помочь вам советом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru