Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите найти передний бампер на форд скорпио 2 в любом городе!!!б/у, неоригинал,лопнувший,любой!!!!! ​

спасите!!! 3 месяца без машины,никак не могу найти передний бампер на своего мальчика, руки уже опускаются, звоню во все города, но либо слышу отказ ,либо баснословную цену(но это единичные случаи)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий буланый
Есть обычные а есть лупатые Скорпаки.

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть обычные а есть лупатые Скорпаки.

СсылкаПожаловаться
а есть лупатый бампер и сколько будет стоить...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Валом бамперов,в поисковике набирай,выбирай=Главная / АВТО ТЮНИНГ АВТО СТАЙЛИНГ / FORD ФОРД ТЮНИНГ СТАЙЛИНГ / FORD SCORPIO ФОРД СКОРПИО ТЮНИНГ СТАЙЛИНГ
$190
Добавить в корзину
На складе: есть
Код товара: FR-244
Бампер передний
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это номера со старого вида,от них отталкивайся= Марка авто: FORD SCORPIO (1/85-12/94)
Год: 85-94
Номер оригинала: 86GB17K919
Номера производителей: FD23-000-0, FD2300000-1000
Артикул: 03002
Группа деталей: кузовные запчасти, детали кузова

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это номера со старого вида,от них отталкивайся= Марка авто: FORD SCORPIO (1/85-12/94)

СсылкаПожаловаться
спасибо, но обзвонила на сколько хватило сил Питер,Москву,Красноярск,Мурманская обл.,Ростовская,их либо нет,либо цена от15000 и выше, если знаете,где он точно есть,помогите
СсылкаПожаловаться
Галина
спасибо, но обзвонила на сколько хватило сил Питер,Москву,Красноярск,Мурманская обл.,Ростовская,их либо нет,либо цена от15000 и выше, если знаете,где он точно есть,помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал,если до 94 года бампер,набирай в поисковике номер-высвечивает результаты,выбирай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написал,если до 94 года бампер,набирай в поисковике номер-высвечивает результаты,выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла,но фото 1 скорпа,а у меня второй,бампер по-моему другой,могу конечно ошибаться,т.к. за эти месяцы уже и забыла,как он выглядит-то)) у меня "лупатый" если этот бампер не подойдёт?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый

СсылкаПожаловаться
рассмотрела,у мня точно другой и без омывателей(((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый

СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены я не знаю-не занимаюсь ими.Если вам надо-набирайте номер в Гугле-высветит результаты.
СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена чего?
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Доброе время суток . Скиньте пожалуйста данные авто на melanyi-group@mail.ru год. вин и объёь двигателя
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Доброе время суток . Скиньте пожалуйста данные авто на melanyi-group@mail.ru год. вин и объёь двигателя
СсылкаПожаловаться
не могу перейти по указанному вами адресу,простите,напишу здесь... 1995год вин-WFOFXXGAGFSC02219 объём 2,9
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Галина-вы что не помните как своя машина выглядит ?Это ДО 95 года-обычный

Это "лупатый" 95 года.

СсылкаПожаловаться
Галина
я же написала, что "луатый")))скорпио 2 пошли с 1995 по-моему а ответила так,потому что очень плохо бампер видно было на сайте
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше этот автомобиль мне....мне он нужнее без бампера....Только в подарок готов взять....Приеду забирать с гостинцами!
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше этот автомобиль мне....мне он нужнее без бампера....Только в подарок готов взять....Приеду забирать с гостинцами!
СсылкаПожаловаться
если вы мне в подарок HUMMER,то я не против)или если сумма гостинца составит 180т.р.)))
СсылкаПожаловаться
Галина
если вы мне в подарок HUMMER,то я не против)или если сумма гостинца составит 180т.р.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, а можно увидеть ваш авто? Поставьте пожалуйста фото!
СсылкаПожаловаться
Галина, а можно увидеть ваш авто? Поставьте пожалуйста фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В МОЁМ МИРЕ ПОСМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галина ну ты молодец правельно ответила!!! форевор тебе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
забирай у меня всего 50000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Ск цена бамперов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru