Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите найти передний бампер на форд скорпио 2 в любом городе!!!б/у, неоригинал,лопнувший,любой!!!!! ​

спасите!!! 3 месяца без машины,никак не могу найти передний бампер на своего мальчика, руки уже опускаются, звоню во все города, но либо слышу отказ ,либо баснословную цену(но это единичные случаи)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий буланый
Есть обычные а есть лупатые Скорпаки.

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть обычные а есть лупатые Скорпаки.

СсылкаПожаловаться
а есть лупатый бампер и сколько будет стоить...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Валом бамперов,в поисковике набирай,выбирай=Главная / АВТО ТЮНИНГ АВТО СТАЙЛИНГ / FORD ФОРД ТЮНИНГ СТАЙЛИНГ / FORD SCORPIO ФОРД СКОРПИО ТЮНИНГ СТАЙЛИНГ
$190
Добавить в корзину
На складе: есть
Код товара: FR-244
Бампер передний
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это номера со старого вида,от них отталкивайся= Марка авто: FORD SCORPIO (1/85-12/94)
Год: 85-94
Номер оригинала: 86GB17K919
Номера производителей: FD23-000-0, FD2300000-1000
Артикул: 03002
Группа деталей: кузовные запчасти, детали кузова

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это номера со старого вида,от них отталкивайся= Марка авто: FORD SCORPIO (1/85-12/94)

СсылкаПожаловаться
спасибо, но обзвонила на сколько хватило сил Питер,Москву,Красноярск,Мурманская обл.,Ростовская,их либо нет,либо цена от15000 и выше, если знаете,где он точно есть,помогите
СсылкаПожаловаться
Галина
спасибо, но обзвонила на сколько хватило сил Питер,Москву,Красноярск,Мурманская обл.,Ростовская,их либо нет,либо цена от15000 и выше, если знаете,где он точно есть,помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал,если до 94 года бампер,набирай в поисковике номер-высвечивает результаты,выбирай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написал,если до 94 года бампер,набирай в поисковике номер-высвечивает результаты,выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла,но фото 1 скорпа,а у меня второй,бампер по-моему другой,могу конечно ошибаться,т.к. за эти месяцы уже и забыла,как он выглядит-то)) у меня "лупатый" если этот бампер не подойдёт?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый

СсылкаПожаловаться
рассмотрела,у мня точно другой и без омывателей(((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый

СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены я не знаю-не занимаюсь ими.Если вам надо-набирайте номер в Гугле-высветит результаты.
СсылкаПожаловаться
ціна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена чего?
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Доброе время суток . Скиньте пожалуйста данные авто на melanyi-group@mail.ru год. вин и объёь двигателя
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Доброе время суток . Скиньте пожалуйста данные авто на melanyi-group@mail.ru год. вин и объёь двигателя
СсылкаПожаловаться
не могу перейти по указанному вами адресу,простите,напишу здесь... 1995год вин-WFOFXXGAGFSC02219 объём 2,9
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Галина-вы что не помните как своя машина выглядит ?Это ДО 95 года-обычный

Это "лупатый" 95 года.

СсылкаПожаловаться
Галина
я же написала, что "луатый")))скорпио 2 пошли с 1995 по-моему а ответила так,потому что очень плохо бампер видно было на сайте
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше этот автомобиль мне....мне он нужнее без бампера....Только в подарок готов взять....Приеду забирать с гостинцами!
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше этот автомобиль мне....мне он нужнее без бампера....Только в подарок готов взять....Приеду забирать с гостинцами!
СсылкаПожаловаться
если вы мне в подарок HUMMER,то я не против)или если сумма гостинца составит 180т.р.)))
СсылкаПожаловаться
Галина
если вы мне в подарок HUMMER,то я не против)или если сумма гостинца составит 180т.р.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, а можно увидеть ваш авто? Поставьте пожалуйста фото!
СсылкаПожаловаться
Галина, а можно увидеть ваш авто? Поставьте пожалуйста фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В МОЁМ МИРЕ ПОСМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галина ну ты молодец правельно ответила!!! форевор тебе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
забирай у меня всего 50000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Мустафа Мустафаев
Ск цена бамперов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru