3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти папу!!!!

Мой отец 1956 года рождения 12.09.2011 приехал в Москву на загрузку (фура Даф 95) в склады на улице Генерала Дорохова ему сказали приезжать завтра, завтра он уже не приехал, телефон не отвечает. приметы: Рост 185-190 см. плотного телосложения волосы седые с лобовой залысиной. Пожалуйста помогите!!!!
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей ТихоновВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Откуда такие данные, какая наркота? Я ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таш, не обращай внимания, человек из рубрики "лишь бы брякнуть"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В прямом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думай что пишешь!
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Фотку папы выложила, ехал на загрузку на склады Полимер Пласта за пластиковыми трубами, работает дальнобойщиком в Бресте Белорусь. В понедельник 12.09.2011 приехал на склады в 17.08 зарегистрировался на проходной, ему сказали что загрузят с утра, ночевать на территории складов нельзя, поэтому он уехал от туда и неизвестно куда. Телефон МТС белорусский роуминг +375292014159 (Nokia 1616). Второй телефон Россия МТС 81079057582942 (Nokia 3410 бледно салатового цвета в хорошем состоянии) на этот номер отвечает какой-то парень, представился Иваном и говорит что он купил этот телефон с симкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Фотку папы выложила, ехал на загрузку на склады Полимер Пласта за пластиковыми трубами, работает дальнобойщиком в Бресте Белорусь. В понедельник 12.09.2011 приехал на склады в 17.08 зарегистрировался на проходной, ему сказали что загрузят с утра, ночевать на территории складов нельзя, поэтому он уехал от туда и неизвестно куда. Телефон МТС белорусский роуминг +375292014159 (Nokia 1616). Второй телефон Россия МТС 81079057582942 (Nokia 3410 бледно салатового цвета в хорошем состоянии) на этот номер отвечает какой-то парень, представился Иваном и говорит что он купил этот телефон с симкой.
СсылкаПожаловаться
Где купил, когда купил - тряси ментов по горячему. Щас скинет телефон - вообще ниточка порвётся. Найми хоть частников пока - пусть "зацепят" этого Ваню. Если телефон включен - можно отследить его.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Вблизи складов полиция не искала или кафе какое-нибудь рядом - работников посправшивать, например. Обычно водители далеко не отъезжают, чтобы с утра первыми быть, в очереди не стоять. У нас так бывает.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Даже не знаю где они искали,а где нет. Просто мы из Бреста Беларусь
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Даже не знаю где они искали,а где нет. Просто мы из Бреста Беларусь
СсылкаПожаловаться
всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаисбо за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Даже не знаю где они искали,а где нет. Просто мы из Бреста Беларусь
СсылкаПожаловаться
Я тоже не из Москвы, но подумала может хоть как-то поможет ...
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
спасибо...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
спасибо...
СсылкаПожаловаться
скажи а машина ваша или фирмы
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
фирмы
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Таша,а что хозяин твоего папы не волнуется? Ведь он наверняка оплатил груз. Ну и конечно необходимо напрягать полицейских.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Таша,а что хозяин твоего папы не волнуется? Ведь он наверняка оплатил груз. Ну и конечно необходимо напрягать полицейских.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хозяин волнуется за машину. Машина была пуста. Он ехал на загрузку.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а на фире знают про вашу беду
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а на фире знают про вашу беду
СсылкаПожаловаться
На фирме все знают, машину объявили в розыск.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Таша, помочь вам ни чем не могу, я тоже не из Москвы. Но всем сердцем надеюсь, что с вашим папой все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Таша, помочь вам ни чем не могу, я тоже не из Москвы. Но всем сердцем надеюсь, что с вашим папой все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Попробовал позвонить в 71 больницу - никто трубку не берет.А кого спросить Винокура и все?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Спрашивать Москаленко Юрия Михайловича.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария