29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти неисправность ваз 2115

на горячую машину,начинает дёргаться,при любой скорости,стоит заглушить и стразу завести всё проходит,через несколько минут повторяется
Александр Ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
nik-a001
Если машина инжекторная , то скорей всего накрывается модуль зажигания ( 1 стадия)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,я тоже думаю,что-то с искрой=или модуль или провода.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Модуль!!! это точно у меня такая же хрень была поставил сразу бошевский и все ок! Но при этом еще и провода поменяй
СсылкаПожаловаться
Иван Бевз
...у меня несколько похожая ситуация. До 2-х тысяч на тахометре мотор очень вяло разгоняется на всех передачах (кроме первой), при этом присутствует какая-то вибрация. Как только перешагивает 2000 - то появляется нормальная динамика и нет вибрации. Менял фильтр, что под баком и сеточку на топливном насосе... может кто подскажет в чём причина? двигатель 8 клапанов.
СсылкаПожаловаться
Ната Братищева
возможно бензонасос
СсылкаПожаловаться
вова корочинский
просто прикупи нормальную машину
СсылкаПожаловаться
александр макаров
euro 2 мозг парит
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
У меня на 10-те такая же фигня была, меняй БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
InikonВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
У меня на 10-те такая же фигня была, меняй БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
при плохом давлении глохнет, не тянет, заводится туго....нет....это не насос
СсылкаПожаловаться
Inikon
провода....однозначно....был бы модуль троила бы....
СсылкаПожаловаться
андрей косов
при модуле она не дёргается она просто глохнет...а что на счёт дёргается то это может насос мудрит может сеточка забилась...о может шланчик на самом насосе свалился (давления не создаётся) вот и дёргается и тянет вяло
СсылкаПожаловаться
calenii
сними демпфер-был плохо затянут и разбило штифт он и болтается
СсылкаПожаловаться
Djun
Грамотнее всего не гадать, а обратиться к хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Djun
Djun
Грамотнее всего не гадать, а обратиться к хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
Нет тут так не принято тут диагностируют по буквам, так интересней.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
Посмотри датчик коленчатого вала, может плохой контакт между проводом и датчиком, у меня такое было. Купил новую после 2500 км. задергалась. Оказалось на длине провода на заводе сэкономили, вот он от вибрации двигателя оторвался от датчика. Находится он на двигателе со стороны салона внизу. В сервисе удлинили, запаяли, больше не беспокоил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменюк
такая же проблема 2день на сервисе ищут причину без результата
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменюк
такая же проблема 2день на сервисе ищут причину без результата
СсылкаПожаловаться
как это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария