20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти информацию

разъяснение  Генеральной прокуратуры РФ № 16-14-03 от 3 ноября 2004 года Вчера весь вечер потратил так и не смог найти. 
И второе пособие Иларионов В.А. Экспертиза дорожно-транспортных происшествий
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николай Буров
Приветствую, Сергей! Книжку скачал, ответь мне, я на почту скину. Тут не могу вложить, непонятно как... по первому вопросу пока х.з...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот я тоже вчера это разьяснение искал и яндекс и гугл выдают всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот я тоже вчера это разьяснение искал и яндекс и гугл выдают всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Книжка открылась?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Книжка открылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врдовская открылась вторая нет нужно програмку скачивать. На старом компе у меня была я журналы с ее помощью читал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Врдовская открылась вторая нет нужно програмку скачивать. На старом компе у меня была я журналы с ее помощью читал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вордовская лучше, там просто скан, причем не самый качественный.... Я не глядел, оба варианта просто отправил... А по разъяснению - на сайте генпрокуратуры самое старое за 9-й год... И все почему-то к генпрокуратуте Казахстана отсылает... Завтра, если увижу, спрошу адвоката, он в соседнем здании с магазином сидит. Блииин... выходной ведь завтра... Ну тогда пока не знаю, до 7-го точно...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вордовская лучше, там просто скан, причем не самый качественный.... Я не глядел, оба варианта просто отправил... А по разъяснению - на сайте генпрокуратуры самое старое за 9-й год... И все почему-то к генпрокуратуте Казахстана отсылает... Завтра, если увижу, спрошу адвоката, он в соседнем здании с магазином сидит. Блииин... выходной ведь завтра... Ну тогда пока не знаю, до 7-го точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть 7 и то ладно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну хоть 7 и то ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера быстрее найдет...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вера быстрее найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ей благодарен.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вордовская лучше, там просто скан, причем не самый качественный.... Я не глядел, оба варианта просто отправил... А по разъяснению - на сайте генпрокуратуры самое старое за 9-й год... И все почему-то к генпрокуратуте Казахстана отсылает... Завтра, если увижу, спрошу адвоката, он в соседнем здании с магазином сидит. Блииин... выходной ведь завтра... Ну тогда пока не знаю, до 7-го точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное качество все читается
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нормальное качество все читается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду тот формат, что не открылся. Вордовский лучше, там да, все читается... Не хотят значит экспертизу делать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я имел ввиду тот формат, что не открылся. Вордовский лучше, там да, все читается... Не хотят значит экспертизу делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не знаю с бабушкой из следователей даже еще никто даже не встречался. видно некогда им.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пока не знаю с бабушкой из следователей даже еще никто даже не встречался. видно некогда им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Сергей! Спрашивал сегодня у помощника мировой судьи, они тоже рядом сидят... Вариантов два: или искать через Консультант+ или на сайте Генпрокуратуры есть Интернет-приемная, можно зарегистрироваться и запросить там. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Сергей! Спрашивал сегодня у помощника мировой судьи, они тоже рядом сидят... Вариантов два: или искать через Консультант+ или на сайте Генпрокуратуры есть Интернет-приемная, можно зарегистрироваться и запросить там. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо я отправил в интернет приемну. ген прокуратуры. Буду оттуда ждать ответа. Это уже точно будет . от первоисточника.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нашла только упоминание об этом Разъяснении:
В случае, когда имеются пострадавшие, но степень тяжести причиненного их здоровью вреда еще не определена, проверка должна осуществляться в соответствии с разъяснением Генеральной прокуратуры РФ № 16-14-03 от 3 ноября 2004 года в рамках административного производства. В разъяснении Генеральной прокуратуры РФ говорится, что «степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, может быть установлена судебно-медицинским исследованием» и «составление каких-либо предварительных выводов, содержащих предположительное суждение о тяжести вреда здоровью … не разрешается». (http://magref.ru/osobennosti-vzaimodeyst... , но некоторые данные там устарели.)
Может в Консультанте после 8 вечера поискать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нашла только упоминание об этом Разъяснении:
В случае, когда имеются пострадавшие, но степень тяжести причиненного их здоровью вреда еще не определена, проверка должна осуществляться в соответствии с разъяснением Генеральной прокуратуры РФ № 16-14-03 от 3 ноября 2004 года в рамках административного производства. В разъяснении Генеральной прокуратуры РФ говорится, что «степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, может быть установлена судебно-медицинским исследованием» и «составление каких-либо предварительных выводов, содержащих предположительное суждение о тяжести вреда здоровью … не разрешается». (http://magref.ru/osobennosti-vzaimodeyst... , но некоторые данные там устарели.)
Может в Консультанте после 8 вечера поискать?
СсылкаПожаловаться
Вот именно что хотелось бы полностью почитать. Вчера в ГАИ пришел дознаватель говорит начальник сказал что там тяжкие и отписал дело следователю. Походу после моей с ним беседы решил подальше от неприятностей. Вот и думаю на основании этого написать на него жалобу. А почему после 8 именно в консультанте искать
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот именно что хотелось бы полностью почитать. Вчера в ГАИ пришел дознаватель говорит начальник сказал что там тяжкие и отписал дело следователю. Походу после моей с ним беседы решил подальше от неприятностей. Вот и думаю на основании этого написать на него жалобу. А почему после 8 именно в консультанте искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше нагрузка на сервер, бухи ушли с работы.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот именно что хотелось бы полностью почитать. Вчера в ГАИ пришел дознаватель говорит начальник сказал что там тяжкие и отписал дело следователю. Походу после моей с ним беседы решил подальше от неприятностей. Вот и думаю на основании этого написать на него жалобу. А почему после 8 именно в консультанте искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сходите по ссылке, которую я привела. Там сказано, что до заключения судмедэкспертизы дело ведётся в рамках административного производства.
Коммерческая версия Консультанта доступна после 20-00, а этот документ скорее всего там( если есть).
А на сайте Генпрокуратуры, документы с 2009 года и даже архива нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы сходите по ссылке, которую я привела. Там сказано, что до заключения судмедэкспертизы дело ведётся в рамках административного производства.
Коммерческая версия Консультанта доступна после 20-00, а этот документ скорее всего там( если есть).
А на сайте Генпрокуратуры, документы с 2009 года и даже архива нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно там я его и увидел. Так до заключения эксперта о степени повреждений уже следователю передали. То есть хотят завести уголовное дело до того как эксперт определит степень повреждений.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Именно там я его и увидел. Так до заключения эксперта о степени повреждений уже следователю передали. То есть хотят завести уголовное дело до того как эксперт определит степень повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, в чём дело.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы сходите по ссылке, которую я привела. Там сказано, что до заключения судмедэкспертизы дело ведётся в рамках административного производства.
Коммерческая версия Консультанта доступна после 20-00, а этот документ скорее всего там( если есть).
А на сайте Генпрокуратуры, документы с 2009 года и даже архива нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удивлюсь что меня уже виновным определили.Вот и хочу этот муравейник пошевелить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария