Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите!!!! Надо определиться что купить.

Всем добрый день! Уже давно пора поменять авто, но никак не могу определиться. Что посоветуете из перечисленного. Toyota-Camri, Audi-A6, Nissan-Primera, или что то другое, все авто от 2002-2004 года выпуска. Заранее благодарен за обстоятельный ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ниссан - погремушка. Или Тойота, или Ауди.
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
Я бы Ауди выбрал...скоросная машина)
СсылкаПожаловаться
Виталий
В 2004 году Ауди А6 начали выпускать с высокой решеткой. Если речь идет об этой Ауди, то несомненно лучше брать именно ее! И кстати, именно с этой модели, Ауди сильно улучшила противоугонную систему. До этого Ауди А6 считались одной из самых угоняемых машин. Если Ауди более ранних годов, то по мне она все равно предпочтительнее. А примьера уступает этим 2м машинам по классу.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В 2004 году Ауди А6 начали выпускать с высокой решеткой. Если речь идет об этой Ауди, то несомненно лучше брать именно ее! И кстати, именно с этой модели, Ауди сильно улучшила противоугонную систему. До этого Ауди А6 считались одной из самых угоняемых машин. Если Ауди более ранних годов, то по мне она все равно предпочтительнее. А примьера уступает этим 2м машинам по классу.
СсылкаПожаловаться
Понятно! А между Ауди и Камри, что лучше? На Ауди подвеска алюминь, а дороги далеко не немецкие.
СсылкаПожаловаться
gorsa59@mail.ru
Понятно! А между Ауди и Камри, что лучше? На Ауди подвеска алюминь, а дороги далеко не немецкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди А6 - это очень породистый немец! Если А6 будет 2004 года (по-моему это предпоследний кузов), то ей Камри не конкурент даже в последнем кузове. У меня была Камри 2008 года, в это же время дядя ездил на А6 2006 года (кузов аналогичный с моделями 2004 г.в.), несмотря на более ранний выпуск, А6 намного приятнее, элегантнее и престижнее, но дороже. Я на Камри не чувствовал себя с ним "на равных". Также мой отец сейчас работает с Ауди, на счет подвески А6 отзывается как "неубиваемая". На счет моделей А6 до 2004 годов выпуска ничего сказать не могу, таких в моем окружении не было.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106 по круче немецких помоек!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А японских?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотри про Сифона и Бороду! Они чётко ответили на вопрос чьи авто лучше. Чтобы знать какие помойки лучше, надо просто там жить. Попробуй поменять нашу крутую помойку на немецкую. Ну а дальше сделаешь вывод. А пока не убидил.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ниссан сразу выкиньте из головы!!!!Правильно говорят ауди 2004-2008 года хорошее авто. Камри попроще будет на порядок. Кому что.
СсылкаПожаловаться
У друга камри 02г.,таксует в ХМАО,пробег 170км.,поменял стойки,пружину,опорн.подш.-зима,лето,бензин,вааще без проблем!
СсылкаПожаловаться
У друга камри 02г.,таксует в ХМАО,пробег 170км.,поменял стойки,пружину,опорн.подш.-зима,лето,бензин,вааще без проблем!
СсылкаПожаловаться
А друзей таксистов на Ауди нет? Интересно как себя Ауди в роли такси ведет и в том же регионе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.