Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!! Надо определиться что купить.

Всем добрый день! Уже давно пора поменять авто, но никак не могу определиться. Что посоветуете из перечисленного. Toyota-Camri, Audi-A6, Nissan-Primera, или что то другое, все авто от 2002-2004 года выпуска. Заранее благодарен за обстоятельный ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ниссан - погремушка. Или Тойота, или Ауди.
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
Я бы Ауди выбрал...скоросная машина)
СсылкаПожаловаться
Виталий
В 2004 году Ауди А6 начали выпускать с высокой решеткой. Если речь идет об этой Ауди, то несомненно лучше брать именно ее! И кстати, именно с этой модели, Ауди сильно улучшила противоугонную систему. До этого Ауди А6 считались одной из самых угоняемых машин. Если Ауди более ранних годов, то по мне она все равно предпочтительнее. А примьера уступает этим 2м машинам по классу.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В 2004 году Ауди А6 начали выпускать с высокой решеткой. Если речь идет об этой Ауди, то несомненно лучше брать именно ее! И кстати, именно с этой модели, Ауди сильно улучшила противоугонную систему. До этого Ауди А6 считались одной из самых угоняемых машин. Если Ауди более ранних годов, то по мне она все равно предпочтительнее. А примьера уступает этим 2м машинам по классу.
СсылкаПожаловаться
Понятно! А между Ауди и Камри, что лучше? На Ауди подвеска алюминь, а дороги далеко не немецкие.
СсылкаПожаловаться
gorsa59@mail.ru
Понятно! А между Ауди и Камри, что лучше? На Ауди подвеска алюминь, а дороги далеко не немецкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди А6 - это очень породистый немец! Если А6 будет 2004 года (по-моему это предпоследний кузов), то ей Камри не конкурент даже в последнем кузове. У меня была Камри 2008 года, в это же время дядя ездил на А6 2006 года (кузов аналогичный с моделями 2004 г.в.), несмотря на более ранний выпуск, А6 намного приятнее, элегантнее и престижнее, но дороже. Я на Камри не чувствовал себя с ним "на равных". Также мой отец сейчас работает с Ауди, на счет подвески А6 отзывается как "неубиваемая". На счет моделей А6 до 2004 годов выпуска ничего сказать не могу, таких в моем окружении не было.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106 по круче немецких помоек!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А японских?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотри про Сифона и Бороду! Они чётко ответили на вопрос чьи авто лучше. Чтобы знать какие помойки лучше, надо просто там жить. Попробуй поменять нашу крутую помойку на немецкую. Ну а дальше сделаешь вывод. А пока не убидил.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ниссан сразу выкиньте из головы!!!!Правильно говорят ауди 2004-2008 года хорошее авто. Камри попроще будет на порядок. Кому что.
СсылкаПожаловаться
У друга камри 02г.,таксует в ХМАО,пробег 170км.,поменял стойки,пружину,опорн.подш.-зима,лето,бензин,вааще без проблем!
СсылкаПожаловаться
У друга камри 02г.,таксует в ХМАО,пробег 170км.,поменял стойки,пружину,опорн.подш.-зима,лето,бензин,вааще без проблем!
СсылкаПожаловаться
А друзей таксистов на Ауди нет? Интересно как себя Ауди в роли такси ведет и в том же регионе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru