Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите мне ,Спрочно! покупка авто

Всем привет, я хочу купить авто. нашла подходящее объявление, там авто стояла на транзитах 50 региона, вчера я посмотрела а авто стоит на транзитах 40.
какие подводные камни могут быть??
пс. кол-во хозяев по птс и цена не изменилась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Suhoi
А Аня Рыбкина в каком регионе?)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А Аня Рыбкина в каком регионе?)
СсылкаПожаловаться
Я с Москвы
СсылкаПожаловаться
Че за авто марка какая, машина может битая, кредитная, угнанная.
Что в Москве проблема купить машину у москвича, или так ценой заманили.
СсылкаПожаловаться
Че за авто марка какая, машина может битая, кредитная, угнанная.
Что в Москве проблема купить машину у москвича, или так ценой заманили.
СсылкаПожаловаться
Ну я хочу купить ваз 21123, купэ, конечно я понимаю то что девушка и такое авто, но все же, люблю с железками играться)))

Ну а авто это 2009 года 1 хозяин. без колхоза и тд и тп))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В реале посмотрите ПТС.Что там написано.Все ясно будет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Возможно у перекупа она долго простояла,вместо продления выписали другие транзиты.
Продает под москвой,зарегистрирован в Калуге????Вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
AV
скорее всего ничего криминального, хозяин тупо не хочет платить налоги, в любом случае не отдавайте деньги до тех пор, пока в ГИБДД владелец не снимет ее с учета без проблем, а вы так же без проблем не поставите.
СсылкаПожаловаться
аня посмотри птс чтобы был не дубликат, проверь паспорт хояина и птс чтобы было одно ФИО когда был выдан транзит,
может он снял с учёта сам для более быстрого оформления купли-продажи
я сам так купил машину в мае правда транзит был своего региона,
СсылкаПожаловаться
Алексей
вы связались с обычными "перекупами", в обьявлении одно-на дворе другое. http://www.youtube.com/watch?v=3IjVyH1ih...

Лиса рулит с #1 по самый последний смотрим
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего перекупы. Объявление один раз дали с фоткой и под него несколько машин предлагают. Я так два года назад себе Форд-Транзит искал. Одни и те же фотки стоят, а машина каждые несколько дней меняется (год выпуска, пробег разные). Если документы в порядке, то ничего страшного. Ну и машину смотреть надо. Приведу случай с моим одноклассником, лет 20 назад было. По объявлению присмотрел машину в соседнем райцентре. Съездил, посмотрел, покатался - понравилась. На другой день поехал с деньгами покупать. А ему выкатили другую машину тоже "копейка", тоже красная. Оформили покупку, приехал домой и только тогда понял, что машина другая. Бок крашеный, днище гнилое, лонжероны передние вареные. А накануне он ту, первую, всю облазил, она хорошая была. Ездил разбираться, но его далекооо послали, сказали, что при покупке смотреть надо было.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Аня, если вы не специалист - познакомьтесь со спецом и приведите его на осмотр, независимо от внешнего вида, запаха, наличия бумаг итд итп - авто обязательно договоритесь отогнать на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис и провести диагностику - пусть даже за ваш счет, лучше потерять несколько тысяч, чем несколько СОТ тысяч!
Любые сомнения владельца, "нет времени","поехали я знаю тут рядом сервис", есть желающий "сейчас забрать авто" - пусть забирает - авто НЕ БРАТЬ! Это свидетельство, что с авто не все в порядке!
Если вы новичек, лучше воспользуйтесь спец сервисом - например podborauto.ru или аналогичным - да это не дешево - 15-20 тысяч, но зато они сами находят вам желаемое авто, проводят полную диагностику, пробивают на угон и подделку документов, а в некоторых случаях могут и пробить на кредит и залог.
Не рискуйте. Лучше переплатить один раз при покупке и отдать деньги, чем мучатся потом с ремонтом и тратить еще и нервы!
СсылкаПожаловаться
во проблема!))) купить ваз 21123. да их десятки тысяч! что-то не нравится-не связывайся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru