11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне ,Спрочно! покупка авто

Всем привет, я хочу купить авто. нашла подходящее объявление, там авто стояла на транзитах 50 региона, вчера я посмотрела а авто стоит на транзитах 40.
какие подводные камни могут быть??
пс. кол-во хозяев по птс и цена не изменилась
Аня Рыбкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Suhoi
А Аня Рыбкина в каком регионе?)
СсылкаПожаловаться
Аня РыбкинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
А Аня Рыбкина в каком регионе?)
СсылкаПожаловаться
Я с Москвы
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Че за авто марка какая, машина может битая, кредитная, угнанная.
Что в Москве проблема купить машину у москвича, или так ценой заманили.
СсылкаПожаловаться
Аня РыбкинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Че за авто марка какая, машина может битая, кредитная, угнанная.
Что в Москве проблема купить машину у москвича, или так ценой заманили.
СсылкаПожаловаться
Ну я хочу купить ваз 21123, купэ, конечно я понимаю то что девушка и такое авто, но все же, люблю с железками играться)))

Ну а авто это 2009 года 1 хозяин. без колхоза и тд и тп))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В реале посмотрите ПТС.Что там написано.Все ясно будет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Возможно у перекупа она долго простояла,вместо продления выписали другие транзиты.
Продает под москвой,зарегистрирован в Калуге????Вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
AV
скорее всего ничего криминального, хозяин тупо не хочет платить налоги, в любом случае не отдавайте деньги до тех пор, пока в ГИБДД владелец не снимет ее с учета без проблем, а вы так же без проблем не поставите.
СсылкаПожаловаться
Александр Востриков
аня посмотри птс чтобы был не дубликат, проверь паспорт хояина и птс чтобы было одно ФИО когда был выдан транзит,
может он снял с учёта сам для более быстрого оформления купли-продажи
я сам так купил машину в мае правда транзит был своего региона,
СсылкаПожаловаться
Алексей
вы связались с обычными "перекупами", в обьявлении одно-на дворе другое. http://www.youtube.com/watch?v=3IjVyH1ih...

Лиса рулит с #1 по самый последний смотрим
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, скорее всего перекупы. Объявление один раз дали с фоткой и под него несколько машин предлагают. Я так два года назад себе Форд-Транзит искал. Одни и те же фотки стоят, а машина каждые несколько дней меняется (год выпуска, пробег разные). Если документы в порядке, то ничего страшного. Ну и машину смотреть надо. Приведу случай с моим одноклассником, лет 20 назад было. По объявлению присмотрел машину в соседнем райцентре. Съездил, посмотрел, покатался - понравилась. На другой день поехал с деньгами покупать. А ему выкатили другую машину тоже "копейка", тоже красная. Оформили покупку, приехал домой и только тогда понял, что машина другая. Бок крашеный, днище гнилое, лонжероны передние вареные. А накануне он ту, первую, всю облазил, она хорошая была. Ездил разбираться, но его далекооо послали, сказали, что при покупке смотреть надо было.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Аня, если вы не специалист - познакомьтесь со спецом и приведите его на осмотр, независимо от внешнего вида, запаха, наличия бумаг итд итп - авто обязательно договоритесь отогнать на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис и провести диагностику - пусть даже за ваш счет, лучше потерять несколько тысяч, чем несколько СОТ тысяч!
Любые сомнения владельца, "нет времени","поехали я знаю тут рядом сервис", есть желающий "сейчас забрать авто" - пусть забирает - авто НЕ БРАТЬ! Это свидетельство, что с авто не все в порядке!
Если вы новичек, лучше воспользуйтесь спец сервисом - например podborauto.ru или аналогичным - да это не дешево - 15-20 тысяч, но зато они сами находят вам желаемое авто, проводят полную диагностику, пробивают на угон и подделку документов, а в некоторых случаях могут и пробить на кредит и залог.
Не рискуйте. Лучше переплатить один раз при покупке и отдать деньги, чем мучатся потом с ремонтом и тратить еще и нервы!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
во проблема!))) купить ваз 21123. да их десятки тысяч! что-то не нравится-не связывайся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария