14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите миниатюрной автоледи

Для кого-то это покажется смешным, но лично для меня это проблема и я прошу помощи у наших "Кулибиных", которые на Руси, к счастью, не перевились!Я невысокого роста и чтобы достать до педалей в авто, мне приходиться максимально двигать сиденье к рулю. Существуют некоторые неудобства, но я готова с этим мириться. Главная проблема заключается в том, что у меня 35-й размер ноги и управлять автомобилем я могу только в обуви на каблуках и то до педалей я достаю только пальчиками.
Подскажите, пожалуйста, как я могу увеличить поверхность педалей самостоятельно?
Зульфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вячеслав Сметанин
Поможет здоровенная платформа.
А лучше к автослесарям(увеличить толщину педалей).
Ничего сложного нет,лишь бы мозги работали(у слесаря). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фест
поменяйте машину
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Фест
Фест
поменяйте машину
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
IT
Накладки на педали сделать на заказ если не подойдут магазинные "тюнинговые", которых море разной толщины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
может сиденье еще вперед подвинуть? не вижу препятствий если руль в грудь не упирается или педаль газа вверх подогнуть а на сцепу и тормоза накладки наварить
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у-ти)) кис-кис Зуля))) к твоему несчастью здесь кулибиных нет, здесь тролли.
Придётся тебе обувь брать не на каблуках, а на платформе ( не только шпилька, но и толстая подошва, а лучше сплошная подошва
) и педали переделывать не придётся. Ищи для своих ножек изящных, обувь на платформе. А другие варианты отразятся на безопасности вождения.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кстати, у моей супруги рост метр шестьдесят пять. Когда я сажусь в её шевроле авео на водительское место, то сиденье отодвинуто назад, я выше её ростом )) и мне долековато...хрен вас понять )) приходится вперёд чуть-чуть сдвигать сиденье.
СсылкаПожаловаться
ЗульфияВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
кстати, у моей супруги рост метр шестьдесят пять. Когда я сажусь в её шевроле авео на водительское место, то сиденье отодвинуто назад, я выше её ростом )) и мне долековато...хрен вас понять )) приходится вперёд чуть-чуть сдвигать сиденье.
СсылкаПожаловаться
Дело не в росте. Это решаемо. Дело в размере ступни.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Зульфия,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
ЗульфияВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Зульфия,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Казань
СсылкаПожаловаться
Gav
надо искать автомобили на автомате, с напольными педалями газа, бмв, например или цивик последний. а на тормоз можно и двумя ногами давить, не обязательно пятку держать на полу.
СсылкаПожаловаться
ЗульфияВ ответ на Gav
Gav
надо искать автомобили на автомате, с напольными педалями газа, бмв, например или цивик последний. а на тормоз можно и двумя ногами давить, не обязательно пятку держать на полу.
СсылкаПожаловаться
У меня автомат. И в пробке нога устает.
А в некоторых авто нога вообще мимо педали пролетает. Вот тут все смеются, а я не хочу создавать проблемы на дороге.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Ручное управление установить
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Полностью поддерживаю пожелание тех, кто посоветовали Вам поменять автомобиль. У моей дочери та же проблема - в Калине не может достать до педалей даже при полностью пододвинутом кресле. Приходится нажимать носками... Но когда она забирается в Ховер - таких проблем нет, до всего достаёт (забраться правда проблематично).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария