14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
15 октября
Volkswagen Caravelle 2.0 biTDI DSG 4Motion L2 180hp
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один ста...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите машина не заводится и в салоне воняет паленной проводкой. Что делать?

Toyota Camry 2015 3.5l. Машине и месяца еще нет. Установил вчера сигнализацию с автозапуском у ОД -Straline B94 gsm gps. Где то пол часа меня разводили на то, чтобы я купил у них Пандору за 30 тысяч, т.к. старлайн они никогда не ставят и не рекомендуют его ставить. Но всё таки установили привезенный мной Старлайн. Когда ехал домой гирлянда ошибок загорелась на приборке, а после перезапуска двигателя пропала. После этого не ездил. Сейчас машину хотел завести с автозапуска - не завелась, ответа даже не было с брелка. Машина не открывалась никак, пришлось ключ доставать из штатного брелка и снимать колпачок с ручки двери, чтобы открыть. Открыл дверь и сразу же почувствовал сильный запах гари, будто проводка горела, аж плохо стало от запаха. Зажигания нет. Снял клему с акб. Позвонил ОД сказал рассказал всё это, там оператор сразу же перевел звонок в отдел дополнительного оборудования и там начался ужас, сказали что мы вам не рекомендовали ставить данную сигнализацию, но вы сами настояли на её установки - снятие авто с гарантии. Если хотите, то вызывайте эвакуатор за свои деньги и везите к нам, но ремонт будет за деньги. Что делать?
игорь макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь макаров
Дело в том, что машина отца и он уехал в командировку и сказал, чтобы я установил сигналку
СсылкаПожаловаться
игорь макаров
Я сразу же купил в магазине у представителя старлайна топовую сигналку за 25 штук и решил у дилера её поставить, хотя в магазине не советовали ехать к дилеру на установку, советовали лучше обратится в официальному представителю старлайна
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Писать официальную претензию,прикладывать копии документов на сигналку и копию наряд-заказа на установку.Второй экземпляр с отметкой о регистрации в карман и смотреть на их реакцию.С машиной естественно ничего не делать и не заводить,т.к. не исключено,что придется делать независимую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Добрый день! Искренне сочувствую! Если дилер произвел установку, то он за нее и будет отвечать, независимо от того, какие рекомендации он Вам давал! Дилеры, как правило, стараются ставить то, что у них есть в наличии т.к. продадут однозначно дороже, чем она стоит в ближайшем магазине, поэтому Вас и отговаривали от установки StarLine. С этой сигналкой пол-мира ездит, и я с супругой в том числе :-)
На все виды дополнительно произведенных работ дилер обязан давать гарантию! У разных дилеров сроки различаются, а вообще Вам об этом надо было сразу узнавать перед проведением работ!
Обязательно сохраните все бумаги на проведенные работы! А для исключения проблем в дальнейшем (если придется судиться) я бы сделал независимую автоэкспертизу в сертифицированной компании... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
к комплекту документов по сигнализации приложить сертификат соответствия на неё (копию сертификата попросить у продавца)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Очередные "фантазии Веснухина". Машин 2015 года выпуска даже сейчас нигде в продаже нет, не то что месяц назад. Никто не видя машины не будет обещать снять авто с гарантии. Тема - вброс, не верю ни одному слову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru