14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!машина на холодную не заводится, даже при + температуре!!!!!

Помогите!машина на холодную не заводится, даже при + температуре!!!!датчик холостого хода поменяла, с аккумулятором всё впорядке!!
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Камо Гаткуранов
Какой автомобиль?.
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Какой автомобиль?.
СсылкаПожаловаться
мерс А190 2000год
СсылкаПожаловаться
Абдул Горский
это как надо довести немца шоб он не завёлся...неверю)
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Абдул Горский
Абдул Горский
это как надо довести немца шоб он не завёлся...неверю)
СсылкаПожаловаться
не правильно выразилась, с первого раза не заводиться, в хорошем случае со 2го, а в худшем с 6го.я за стартер боюсь
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юля
Юля
не правильно выразилась, с первого раза не заводиться, в хорошем случае со 2го, а в худшем с 6го.я за стартер боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик ОЖ к примеру можно проверить.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Что вы меняли? Нет в машине такой детали....Есть регулятор. ;)
А с запуском-такие проблемы часто вызывает обратный клапан на топливном насосе в баке-пока долго стоит, топливо стекает обратно, как накачает систему-заводится....
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Что вы меняли? Нет в машине такой детали....Есть регулятор. ;)
А с запуском-такие проблемы часто вызывает обратный клапан на топливном насосе в баке-пока долго стоит, топливо стекает обратно, как накачает систему-заводится....
СсылкаПожаловаться
так и называется или еще датчик холодного запуска
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Что вы меняли? Нет в машине такой детали....Есть регулятор. ;)
А с запуском-такие проблемы часто вызывает обратный клапан на топливном насосе в баке-пока долго стоит, топливо стекает обратно, как накачает систему-заводится....
СсылкаПожаловаться
а этот клапан как-то ремонтируется или меняется?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
регуляторы все одноразовые, только почистить можно. А если заслонка дроссельная электронная (без тросика), то как правило ничего нет, она (заслонка) сама отрабатывает все режимы..
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
регуляторы все одноразовые, только почистить можно. А если заслонка дроссельная электронная (без тросика), то как правило ничего нет, она (заслонка) сама отрабатывает все режимы..
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
1979maks
скорей всего датчик температуры по которому мозги определяют сколько нужно топлива при данной темпераратуре но первым делом нужно проверить его електроцепь
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на 1979maks
1979maks
скорей всего датчик температуры по которому мозги определяют сколько нужно топлива при данной темпераратуре но первым делом нужно проверить его електроцепь
СсылкаПожаловаться
скорей всего датчик температуры по которому мозги определяют сколько нужно топлива при данной темпераратуре но первым делом нужно проверить его електроцепь
Категорически поддерживаю +10000000000000
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У меня был Е-230 1998 года.Заводился только с педалью,жрал бензин,как свинья.Оказалось,кончился Датчик массового расхода воздуха.Болезнь всех Мерсов.Всего лишь 7800 рублей.потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.Еще может быть при замене ремня ГРМ ошиблись на несколько зубчиков.
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня был Е-230 1998 года.Заводился только с педалью,жрал бензин,как свинья.Оказалось,кончился Датчик массового расхода воздуха.Болезнь всех Мерсов.Всего лишь 7800 рублей.потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.Еще может быть при замене ремня ГРМ ошиблись на несколько зубчиков.
СсылкаПожаловаться
приходится жать на газ чтоб завести.пипец, скоро зима, она вообще не будет заводиться!!!!а где я живу мастера никогда не видели машину полуавтомат, которой является моя (сцеления нет, но ручная коробка)! очень благодарна людям отозвавшимся на мой "крик"
СсылкаПожаловаться
гена даниловВ ответ на Юля
Юля
приходится жать на газ чтоб завести.пипец, скоро зима, она вообще не будет заводиться!!!!а где я живу мастера никогда не видели машину полуавтомат, которой является моя (сцеления нет, но ручная коробка)! очень благодарна людям отозвавшимся на мой "крик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходится жать на газ чтоб завести.пипец, скоро зима, она вообще не будет заводиться!!!!а где я живу мастера никогда не видели машину полуавтомат, которой является моя (сцеления нет, но ручная коробка)! очень благодарна людям отозвавшимся на мой "крик"

у МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО НА АУДИ А6,ПОМЕНЯЛ ЛЯМБД-ЗОНД,СТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня был Е-230 1998 года.Заводился только с педалью,жрал бензин,как свинья.Оказалось,кончился Датчик массового расхода воздуха.Болезнь всех Мерсов.Всего лишь 7800 рублей.потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.Еще может быть при замене ремня ГРМ ошиблись на несколько зубчиков.
СсылкаПожаловаться
А190 - это вообще нечто....особенное. ;)
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня был Е-230 1998 года.Заводился только с педалью,жрал бензин,как свинья.Оказалось,кончился Датчик массового расхода воздуха.Болезнь всех Мерсов.Всего лишь 7800 рублей.потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.Еще может быть при замене ремня ГРМ ошиблись на несколько зубчиков.
СсылкаПожаловаться
потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.
Брехня, плюнь в глаз тому кто тебе это сказал, датчики LVHD даже от аналогичных двигателй не подходят они строго индивидуальны. Пример: Фольцвагеноские двигатели AHL и ANA оба 1,6 аналогия капля в каплю, а датчики разные, разные годы разработок двигателей
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Altermann
Altermann
потом мне рассказали,что можно поставить от Ваз-2110,только фишки переделать.
Брехня, плюнь в глаз тому кто тебе это сказал, датчики LVHD даже от аналогичных двигателй не подходят они строго индивидуальны. Пример: Фольцвагеноские двигатели AHL и ANA оба 1,6 аналогия капля в каплю, а датчики разные, разные годы разработок двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LVHD Извеняюсь ДМРВ
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Altermann
Altermann
LVHD Извеняюсь ДМРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Скорее всего ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха).На Мерсах он умирает быстро из-того,что не меняется вовремя воздушный фильтр.Сделайте компьютерную диагностику.Найдите нормального автоэлектрика и пусть переберёт ДМРВ,подходит от Десятки,только фишки подключения переделать.Какой расход бензина средний?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария